FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:52
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Где найти игру на деньги?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Автор Сообщение
Всеволод
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.11.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 09:58    Заголовок сообщения:  Где найти игру на деньги?  

Сын просит найти игру, где можно будет поставить деньги. Говорит, что можно даже криптовалюту снять. Кто подскажет такие сайты, как найти такую игру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Биргус
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.11.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 16:35    Заголовок сообщения:  

Я сильно сдаю в этой сфере, можно сказать что полный дилетант. Могу лишь посоветовать загуглить в интернете, обязательно найдете нужную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Карстенс
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.11.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 19:18    Заголовок сообщения:  

Я вам рекомендую посетить данную игру http://duckdice.io . У них на форуме расскажут, что такое блокчейн, криптовалюта и майнинг. А так же бесплатно и пошагово научат как на этом зарабатывать деньги, как ставить и выводить криптовалюту. Удобная и надежная игра, всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Vladon
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 08:13    Заголовок сообщения:  

Как можно зарабатывать на торговле криптовалютами, майнинге, стейкинге мне помог разобраться полезный финансовый портал. На нем я нашел рейтинг лучших криптовалютных бирж https://www.e-xecutive.ru/news/2095334-internet-resurs-investonomics-sostavil-reiting-nadezhnyh-kripto-birzh. Зарегистрировавшись на лучшей в мире бирже цифровых валют Binance, я приобрел в нужном количестве виртуальные монеты. Потом воспользовался опцией стейкинга и получаю теперь стабильный пассивный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -