FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:23
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Выставочный матч сборная А - сьорная В
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 10]  
Автор Сообщение
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 13:10    Заголовок сообщения:  Выставочный матч сборная А - сьорная В  

Есть предложение провести матч (выставочный) сборных команд подгрупп. Зал могу предоставить. Типа рождественской встречи... Состав отобрать по голосам за игроков.

Например, лучший вариант состава группы В -

Жуйкова(Альянс), Иванова(Арена), Шестакова (Арена), Шаряфетдинова (Ballista), Тарасова (Строгино), Перешеина (Смайл), Киреева - либеро (Арена)

группы А-

Трошина (Хатко), Батыкина (Ultra), Двоскина (Туше), Селезнева (Арспорт), Кравцова (Арспорт), Монина (Звездочка)

Девчонки, сыграем???

Вариант сборных - ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 13:15    Заголовок сообщения:  

В Динамовке лучших не нашлось? Laughing Laughing И из Арены как-то много людей получилось.

Не знаю...соберутся ли сами девчонки. Половина из названных и на форуме-то не бывает, кажется. Кстати, в Альянсе я бы назвала лучшей не Жуйкову, а Михееву. Но тогда из сборной Б выпадет пасующая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 13:20    Заголовок сообщения:  

Алл, как уже сказал - это имхо. Долго колебался между Шестаковой и Александровой. Считаю, что без Александровой мы бы не проиграли Balliste..., как Арена без Шестаковой сделала это. Это стало определяющим фактором. Игра пасующих менее отмечается всеми. ИМХО - Жуйкова лучшая пасующая на сегодня в группе В. При составлении сборных ориентировался на личное мнение по амплуа!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 14:59    Заголовок сообщения:  

Ну вот, Ингвар, Вы и определились! Пуская второй состав Динамовки сыграет с БаллистойSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 23:41    Заголовок сообщения:  

Если идея не нашла поддержки, тему закрываю. Спасибо, как всегда участникам-оппонентам. У нас есть чем заняться и без этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 23:51    Заголовок сообщения:  

Ну почему, идея в целом интересная. Только я бы её делала после финалов. По крайней мере, в моей практике это обычно делалось по окончании турниров.
Кстати, могут появится новые игроки во втором круге, которые окажутся сильнее текущих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 04:39    Заголовок сообщения:  

Ну почему же, можно будет сыграть и такSmile Думаю, что мои подопечные - Трошина и Перешеина согласятся, осатёся один вопрос:"Как играть?!" Если просто так, встали и погнали - это одно, если же заранее готовиться, хотя бы 1-2 тренировочки - сыгратсья, надо это делать после НГ. Да и вообще, самый гавный вопрос:"Когда?!". А в целом предложение хорошее, поддерживаю, "матч звёзд" - всегда интересен, заодно и корреспонденту, думаю, будет, что написатьSmile Вот только последняя проблема - состав, его надо как-то согласовать или попытатсья выбрать лучшихSmile Например, каждая команда делигирует своего лучшего игрока, а дальше делаем составSmile Или же в краткие сроки провести опрос самих игрунейSmile и открыть голосование по кандидатурамSmile
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 04:57    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Ну почему же, можно будет сыграть и такSmile Думаю, что мои подопечные - Трошина и Перешеина согласятся, осатёся один вопрос:"Как играть?!" Если просто так, встали и погнали - это одно, если же заранее готовиться, хотя бы 1-2 тренировочки - сыгратсья, надо это делать после НГ. Да и вообще, самый гавный вопрос:"Когда?!". А в целом предложение хорошее, поддерживаю, "матч звёзд" - всегда интересен, заодно и корреспонденту, думаю, будет, что написатьSmile Вот только последняя проблема - состав, его надо как-то согласовать или попытатсья выбрать лучшихSmile Например, каждая команда делигирует своего лучшего игрока, а дальше делаем составSmile Или же в краткие сроки провести опрос самих игрунейSmile и открыть голосование по кандидатурамSmile

а ты спросил своих подопечных? или за них думаешь? Smile

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 05:13    Заголовок сообщения:  

МаксимкА

Так я же написал:"...думаю, что...согласятся..."Smile

Да и потом, зная Олесю и Яну, думаю, что согласятся, если они не будут заиграны ещё где-либо в этот моментWink Есть сомнения?Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 09:07    Заголовок сообщения:  

По-моему, сама идея очень даже интересна!
Если кто-нибудь возьмет на себя организацию процесса, то это вполне можно поддержать!
Надо всего лишь попросить у капитанов телефоны игроков, узнать, хотят ли они играть, и выбрать время и место встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 10]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -