FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 18:33
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2006-2007
Турнир 2 декабря!
Модераторы: sonkingm
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 17]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:44    Заголовок сообщения:  Турнир 2 декабря!  

Очередной турнир назначается на субботу 2 декабря. Основные положения о турнире находятся здесь http://www.volleymsk.ru/beach/ , только призы у нас теперь не денежные , а вещественные от спонсоров , что в денежном выражении больше , чем 1000 на двоих, и второе место тоже поощряется. Час X , соответственно , назначается на среду 29 ноября на 15.00. Зачем нужна электронная квалификация и час X - читайте здесь http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=900&start=0&sid=71df59517c2fdfe56b25911fc37a1ab2 . Заявки подаем четырех видов: женщины , мужчины , микст , зритель. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы.
Последний раз редактировалось: Koleso (Чт Дек 07, 2006 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Toton
Тренер


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 216
Откуда: Karlsson

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:48    Заголовок сообщения:  

А когда мужчины начнут играть? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:50    Заголовок сообщения:  

Скорее всего, сейчас всегда будет сначала микст, а потом мужчины и прекрасные девы в разных залах!Wink
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 20:05    Заголовок сообщения:  

Внимание! Объявляем состав участников турнира 2 декабря в субботу.

МУЖЧИНЫ

Аносов-Гущин
Березин-Ромашкин
Приходский-Лимачев
Матюхин-Трофимов
Голышев-Воропаев

5 команд , играют в круг. Сбор в 12.00.

МИКСТ

Гришина-Алимов
Демирчова-Голышев
Пиховкина-Поляков
Афанасьева-Моисеев
Никифорова-Никоненок

5 команд , играют в круг. Сбор в 11.00.

Женский турнир не проводится. Прием заявок окончен.

P.S. Просьба о своих форс-мажорах сообщить (почта , личка , телефон) до 21.00!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Libellula
Тренер


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 544
Откуда: Сама по себе

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 00:32    Заголовок сообщения:  

Господа! Ну неужели так никто и не напишет, кроме г-на Kolesa, о результатах турнира? Как прошел, что интересного, кто победители?
И когда уже будут фотки с предыдущих игр? Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:33    Заголовок сообщения:  

Придется , все-таки , мне , хотя я присутствовал только в начале , а с журналистами нас опять продинамили Rolling Eyes Впрочем , может быть пробки или еще что уважительное...
У мужчин в финале встретились Денис Приходский / Александр Лимачев и Андрей Березин / Евгений Ромашкин - 2:0 ( 21:19 , 21:10 ) убедительна победа Дениса и Александра.
В миксте "случилось страшное"... , но об этом в следующий раз , сам не видел надо уточнить Wink



Нет , скажу ... Две девушки , две скромные Наташи , коварно воспользовавшись тем , что фамилия Никоненок может принадлежать и мужчине , приехали попинать в микст. В итоге , мы их и поздравляем с победой в турнире - Наталью Никифорову и Наталью Никоненок Shocked . Всем спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:48    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):

Нет , скажу ... Две девушки , две скромные Наташи , коварно воспользовавшись тем , что фамилия Никоненок может принадлежать и мужчине , приехали попинать в микст. В итоге , мы их и поздравляем с победой в турнире - Наталью Никифорову и Наталью Никоненок Shocked . Всем спасибо за участие!

прилично Smile но судя по фамилиям я вообще никого не знаю из микстовых пар Smile думаю был бы там Денис с Аней, либо Тема с Оксаной, не победили бы девушки Smile
ну а так, молодцы, с победой вас Smile

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:58    Заголовок сообщения:  

Макс,ну мы с тобой заявим свои пары на след. турнир и не допустим более такого матриархата,не так ли?))
а результатом я не удивлен,в том году пару раз сыграл с Никифоровой-это девочка феномен: я накидывал ей с первого приема и она стабильно забивала,хотя в идеале должно было бы быть наоборот)))
поздравляю Дениску и Саньку! и немного сочувствую им,парни наверное уже спят на мячах,куда ж их девать?

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 22:58    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
Koleso писал(а):

Нет , скажу ... Две девушки , две скромные Наташи , коварно воспользовавшись тем , что фамилия Никоненок может принадлежать и мужчине , приехали попинать в микст. В итоге , мы их и поздравляем с победой в турнире - Наталью Никифорову и Наталью Никоненок Shocked . Всем спасибо за участие!

прилично Smile но судя по фамилиям я вообще никого не знаю из микстовых пар Smile думаю был бы там Денис с Аней, либо Тема с Оксаной, не победили бы девушки Smile
ну а так, молодцы, с победой вас Smile


Демирчову тоже не знаешь?)
http://www.beachvolley.ru/bv_russia/champ_2006/women_ranks.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:00    Заголовок сообщения:  

Ее не было , партнер снялся по болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:07    Заголовок сообщения:  

Smogg писал(а):

Демирчову тоже не знаешь?)
http://www.beachvolley.ru/bv_russia/champ_2006/women_ranks.php

знаю, см. выше Smile

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:08    Заголовок сообщения:  

Футя писал(а):
Макс,ну мы с тобой заявим свои пары на след. турнир и не допустим более такого матриархата,не так ли?))
а результатом я не удивлен,в том году пару раз сыграл с Никифоровой-это девочка феномен: я накидывал ей с первого приема и она стабильно забивала,хотя в идеале должно было бы быть наоборот)))
поздравляю Дениску и Саньку! и немного сочувствую им,парни наверное уже спят на мячах,куда ж их девать?

конечно не допустим Тем о чем речь Smile я думаю и Дениска тоже подтянется Smile))

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 09:47    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
... Две девушки , две скромные Наташи , коварно воспользовавшись тем , что фамилия Никоненок может принадлежать и мужчине , приехали попинать в микст. В итоге , мы их и поздравляем с победой в турнире - Наталью Никифорову и Наталью Никоненок Shocked

Футя писал(а):
Макс,ну мы с тобой заявим свои пары на след. турнир и не допустим более такого матриархата,не так ли?))

Тём, а ты заявляйся в микст с Максом, твоя фамилия тоже ведь двояко может трактоваться... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:18    Заголовок сообщения:  

Бу-га-га Smile а это идея... я думаю если Тема мне предложит, я не смогу ему отказать в этом Smile)
_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Футя
Мастер игры

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 122
Откуда: Огонёк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 20:13    Заголовок сообщения:  

не,тогда получится патриархат,а я за равноправие)))
юмористы,блин)
и вообще на микст я уже забил Колесника,тока не надо гадать кто из нас будет за девочку))

_________________
справедливости НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 17]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019 » Архивы прошлых сезонов » Зимняя серия по пляжке 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -