FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 22:32
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Прогноз (не погоды) :)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 9]  
Автор Сообщение
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 02:19    Заголовок сообщения:  Прогноз (не погоды) :)  

Idea По данным на 20 декабря 2003 года лидируют две команды: "Тунайча" и "ЛК".
Exclamation Выиграв у команды "Пропаганда", "Тунайча" переместилась с третьего на первое место. (с чем я их и поздравляю);
Exclamation Команда "ЛК" по количеству набранных очков не отстает, но проигрывает по количеству проигранных партий. (у Тунайчи - 0, а у ЛК - 3);
Но самое интересное будет 22 декабря 2003 (Понедельник):
как раз в этот день состоится матч между лидерами (повторяю, по данным на 20.12.03. Все может еще измениться); Twisted Evil

Предлагаю всем высказываться по теме: "Прогнозирование результатов игр". Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 00:41    Заголовок сообщения:  

Возможно, я недооцениваю Тунайчу (например, я считал, что Пропаганда должна была у них выиграть), но мне все-таки кажется, что ЛК победит 3-0 или 3-1.

Вообще, для себя я уже расставил команды по силе следующим образом:
1. ЛК
2. Сибосс
3. Тунайча

Дальше не скажу, потому что где-то там и наша команда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ross
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Академия Волейбола

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 14:39    Заголовок сообщения:  

А вот и обломись вышло Dan_Te, кто бы там самым сильным не был(по твоему мнению)... а ЛК vs Тунайча 1:3! Суди сам... Все ещё впереди! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 15:36    Заголовок сообщения:  

Ross писал(а):
А вот и обломись вышло Dan_Te, кто бы там самым сильным не был(по твоему мнению)... а ЛК vs Тунайча 1:3! Суди сам... Все ещё впереди! 8)


Arrow Данный раздел создан как раз для высказывания своего мнения. Я понимаю, что эти мнения будут расходиться. Я прошу не давить на игроков, которые высказались. (Не всегда прогнозы сбываются)

Уважаемый, Ross, попробуйти и вы предугадать исход того или иного матча. Shocked

Ждем продолжения данной темы!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 22:15    Заголовок сообщения:  

Дела... Ладно, посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 14:54    Заголовок сообщения:  

Сегодня состоится матч между командами "Мегафон" и "ШШП" (2-ой)
Первый, команда ШШП - проиграла (3:0)
Сделали ли для себя вывод игроки ШШП, который поможет им одержать победу?

Возможно ШШП выиграет со счетом (3:2) ...
Посмотрим. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 02:41    Заголовок сообщения:  

Андрей писал(а):
Сегодня состоится матч между командами "Мегафон" и "ШШП" (2-ой)
Первый, команда ШШП - проиграла (3:0)
Сделали ли для себя вывод игроки ШШП, который поможет им одержать победу?

Возможно ШШП выиграет со счетом (3:2) ...
Посмотрим. Question


То, что выиграет "ШШП" - точно в яблочко. (Счет по партиям - не предугадал.)
ШШП вынесло Мегафон со счетом 3:0 Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 13:02    Заголовок сообщения:  

Сегодня на мой взгляд один из центральных матчей для определения участников финальной пульки ЛВЛ - Надежда vs СBoss.
По потеряным очкам Надежда пока на 3м месте (1 проигрыш), СиБосс на 4м (3 проигрыша). Так что, встреча будет во многом определяющей.
СиБоссу нельзя проигрывать ни в коем случае, поскольку в случае поражения им на пятки уже будет наступать Пропаганда, удачно проведшая свои последние игры. Выигрыш же, напротив, поможет им укрепится в четверке сильнейших.
Надежда, думаю, также горит желанием реабилитироваться за недавнее поражение ЛК. Поэтому они тоже отдадут все силы для победы.

На мой взгляд команды приблизительно равного уровня (по крайней мере если у Надежды будет играть тот же состав, что играл с ЛК). Преимущество может получить СиБосс, поскольку играет у себя в зале. Потолок не очень высок и сибоссовцы привыкли к нему. А вот Надежда наоборот частенько использует высокие передачи и им надо будет перестроится.

На основе вышесказанного попробую сделать прогноз... 3-1 в пользу хозяев. Посмотрим, насколько он оправдается сегодня вечером.
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 02:33    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):

... попробую сделать прогноз... 3-1 в пользу хозяев. Посмотрим, насколько он оправдается сегодня вечером.
Желаю удачи!


Да, прогноз почти точен, только Надежде не удалось взять ни одной партии (3:0 в пользу СИБОСС'а), хотя в третьей у них был шанс (игра на балансе);

На сегодняшний момент СИБОСС укрепляет свои позиции в четверке лидеров, выходя на промежуточном этапе на 3-е место. Ну что же посмотрим, что будет дальше - впереди еще достаточно игр, которые могут изменить исход "битвы" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 9]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2003-2004
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -