FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 13:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Как принять участие в играх
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Автор Сообщение
Ника 2006
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 20:04    Заголовок сообщения:  Как принять участие в играх  

Мне 17 лет я неплохо играю играла в школе за округ сейчас негде поиграть а очень хочется помогите Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
KKinZA
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Re: Как принять участие в играх  

Rolling Eyes поиграй в Конструкторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 09:33    Заголовок сообщения: Re: Как принять участие в играх  

Ника 2006 писал(а):
Мне 17 лет я неплохо играю играла в школе за округ сейчас негде поиграть а очень хочется помогите Rolling Eyes

Приходите на смотрины в нашу команду...есть одно вакантное место. Посмотрим, подумаем, может запишем в наши ряды Smile
о времени обращайтесь в личку.

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
KKinZA
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Констр  

где такая команда?? Rolling Eyes ? еврохим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -