Текущее время Пт Апр 23, 2021 07:30
Часовой пояс: UTC + 3 |
Страница 1 из 1 [Сообщений: 1] |
|
Автор |
Сообщение |
lovely
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2014 Сообщения: 1394
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2020 23:40 Заголовок сообщения:
Кубок ЕКВ Аркада(Румыния) - Ликургус(Нидерл) 16.12, 16-00 |
|
Динамо приглашает своих ЛВЛ болельщиков на матчи Кубка ЕКВ. Адрес: ул Василисы Кожиной, 13.
Чтобы получить билеты отмечайтесь, как обычно, в этой ветке. Нужно сделать список "имя-число билетов" и дописывать себя в него так:
"1. Алексей Иванов - 9 билетов"
Следующее сообщение:
"1. Алексей Иванов - 9 билетов
2. Наталья Петрова - 3 билета".
Запись "закрывается" в 14-00 в день матча.
Пожалуйста, вычеркивайтесь, если поменялись планы.
Нужен раздающий! - доброволец, который за час до матча заберет билеты и раздаст их перед главным входом: слева от главного входа, если стоять к нему лицом. Раздача заканчивается за 15 минут до начала матча.
РАЗДАЮЩЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА! Я с вами свяжусь до 16-00. Раздающего ищем до 14:00 в день матча, если не найдем, то раздача отменится. Следите за объявлением об этом здесь.
|
Вернуться к началу
|
|
 |
|
Страница 1 из 1 [Сообщений: 1] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
|
|