FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 22:33
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Альянс - Баллиста
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 12]  
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:05    Заголовок сообщения:  Альянс - Баллиста  

В воскресенье, 12 ноября, в 15:00, в нашем зале на Покровке (адрес смотрите в инфе команды).

Приходите болеть. А главное - требуется судья на женскую игру! Кто-нибудь хочет? Laughing

После нас в этом же зале будет проходить игра Берег-Огонёк в 18:00.

Звоните мне заранее, если собираетесь прийти (болеть или судить). Я вам скажу пароль для прохода в зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:27    Заголовок сообщения:  

Алл, ну при таком раскладе пусть судят кто-нить из Огонька или из Берега. Самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:32    Заголовок сообщения:  

Кто-нибудь хочет? - Я хочу! Razz Баллиста ? Что-то знакомое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:39    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Алл, ну при таком раскладе пусть судят кто-нить из Огонька или из Берега. Самый оптимальный вариант.


Да я им уже предлагала, отказываются, гады Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:42    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Кто-нибудь хочет? - Я хочу! Razz Баллиста ? Что-то знакомое...


Серёга,
Кстати, это вариант. Заодно и наколенники притащишь. Да и про свисток ты жаловался....что давно не слышал и не свистел....вот и наслушаешься и насвистишься. Короче, назначаю тебя первым и главным судьёй.

ПыСы: а может ещё и антеннки захватишь? Laughing

ПыСы2: Баллиста - команда девочек из Южного Бутово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:11    Заголовок сообщения:  

Я хочу , но не могу. Точнее , пока не знаю смогу ли , если буду еще хотеть , но если буду , то захочу наверняка Shocked Но вот смогу ли Wink - Не смогу ... огорчить вас отказом , ибо если все же приеду то не смогу , да ! Но вот приеду ли Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:25    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Я хочу , но не могу. Точнее , пока не знаю смогу ли , если буду еще хотеть , но если буду , то захочу наверняка Shocked Но вот смогу ли Wink - Не смогу ... огорчить вас отказом , ибо если все же приеду то не смогу , да ! Но вот приеду ли Question


Как говорит мой шеф: какой ты нудник Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:33    Заголовок сообщения:  

Может шеф посудит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:34    Заголовок сообщения:  

Может, но его не будет в городе на выходные, он не говорит по-русски, и не знает правил волейбола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:41    Заголовок сообщения:  

Тогда пусть сидит и молчит , если даже свистнуть не может , одно слово выучил ... Rolling Eyes Сколько уже в России живет , а правил не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 21:45    Заголовок сообщения:  

По-прежнему нужен судья...... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 09:11    Заголовок сообщения:  

Ал , извини , но у меня , действительно , пляжная тренировка на Коломенской заканчивается только в 15.15 (в лучшем случае) , а еще доехать нужно. Давыдову обязательно позвони .

P.S. Шире Вселенной горе моё. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 12]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -