FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 06:17
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Аэрофлот-за и против
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 33 из 33 [Сообщений: 483]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 31, 32, 33

Участие "Аэрофлот" в турнире 2006-2007
за
36%
 36%  [ 24 ]
против
63%
 63%  [ 42 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:40    Заголовок сообщения:  

Drunchik писал(а):
Метель писал(а):
Ребята, такое ощущение, что вам всем не хватает живого общения в реале... Зачем постоянно ломать в форуме копья и переходить на личности? Давайте устроим оффлайн-парти для форумчан - заодно все перезнакомятся и в реале решат все свои проблемы...


А я согласен! Такое мероприятие нужно, по пьянке много важных вопросов решить можно, например "Ты меня уважаешь?!", а до драки не дойдет ИМХО, все же интеллигентные люди!)))


Я тоже за. Если, конечно, меня пригласят..я ведь "злобный пофигистический Оргкомитет". А чё? Я тоже могу кое-кому морду набить, если потребуется Laughing Laughing
Кстати, и повод для оффлайн-парти есть.......Новый Год, подарки там всякие, пожелания....можно даже конкурсы устроить..прыжки в мешках....дабы адреналин быстрее выходил из некоторых товарисчей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:41    Заголовок сообщения:  

Алла, смотри, а то ещё тебе что-нибудь набьют Smile
Короче, созжаю отдельную тему. Кто хотит, айда туда отмечаться

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:44    Заголовок сообщения:  

Архип

Сам грешен, свой пост изменилSmile Тоже виноват, эмоцииSmile Embarassed



А про повод...так место есть, всё таже Нагатинская, у нас же там вроде миксты назначены?Smile В одном зале рубилово, в другом трупы складываемWink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 33 из 33 [Сообщений: 483]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 31, 32, 33
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -