FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:04
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Альянс-Смайл
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 9]  
Автор Сообщение
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 00:07    Заголовок сообщения:  Альянс-Смайл  

Значит так: мы играем завтра, т.е. уже сегодня, 1 ноября, в 20.00, по адресу: ул. Плющиха, 41, школа 34. Приглашаются всяческие болельщики поддержать команду Альянс, так как мы девушки странные, выигрываем только при горячей поддержке болельщиков! Ну, а если, вдруг мы вас не устроим - то есть ещё команда противника, которая состоит из улыбчивых девушек Laughing

Кстати, если ещё кто горит желанием посудить эту игру, то буду очень благодарна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 01:58    Заголовок сообщения:  

горю, но могу не успеть Smile
а вообще, если по уставу... судить не имеет право человек заинтересованный, так вот, честно сознаюсь, заинтересован(моя девушка играет за "улыбчивых девушек")... потому сразу отрекаюсь Smile вот... хотя если команда Альянс не против.... Smile (девушки моей всеравно не будет завтра на игре с вами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 04:48    Заголовок сообщения:  

Ну вот...коли девушки не будет и не сможет она команде нашей подсобить, тогда хотя бы судейством надо помочь!Wink Embarassed Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 09:15    Заголовок сообщения:  

хаттаб, ты никогда не был сыном тренера или учителя? так вот рассказываю... хоть все и думают что им поблажки со стороны родителей, нифига подобного, дерут их как троих Smile Смайл для меня сейчас в подобном положении... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:41    Заголовок сообщения:  

МаксимкА

Ничего себе, многодетный папочка! Shocked А кто бы мог подумать, такой молодой ещё! Twisted Evil

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:45    Заголовок сообщения:  

ну, хаттаб, многодетный, молодой... но до тебя всеже далеко, у тебя таких две команды Smile Razz (хотя каким боком ты возле Смайла в этом году, честно говоря не понятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:04    Заголовок сообщения:  

Ну коли судить г-ин судья будет хорошо и "правильно"Wink, поведаю!Wink Razz Twisted Evil
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:54    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
горю, но могу не успеть Smile
а вообще, если по уставу... судить не имеет право человек заинтересованный, так вот, честно сознаюсь, заинтересован(моя девушка играет за "улыбчивых девушек")... потому сразу отрекаюсь Smile вот... хотя если команда Альянс не против.... Smile (девушки моей всеравно не будет завтра на игре с вами)


Ну я знаешь ли тоже не врага своего приглашаю судить Laughing
Я честно приглашаю очень независимого судью.....он часто судит наши игры, и ещё ни разу не был замечен в подсуживании Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:58    Заголовок сообщения:  

Алла К.


Всё бывает впервые!Wink

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 9]  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -