FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 10:55
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Гостеприимство
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 20]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Cчастливое личико
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 09:16    Заголовок сообщения:  Гостеприимство  

Предлагаю начать новую тему... О том, кто и как принимает гостей Very Happy
Не далее, чем вчера была игра HatCo с ULTRA... Девчонки из Ультры просто потрясающе гостеприимны... Началось все с того, что у ХатКо возникли временные трудности с домашним залом...Ультра любезно согласилась принять у себя... Я не буду рассказывать про более чем достаточное количество мячей, сетку с АНТЕННАМИ, беспристрастное судейство и пр. Была просто человеческая забота, выраженная в наличие на скамейках питьевой воды. А также не обошлось без подарков, всем игрокам были подарены РОЗЫ... Очень приятно!!! Ну что ж , девчонки Ультры, с почином вас! и СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой великолепный прием Smile

_________________
Не тот догонит, кто бежит, а тот, кому суждено. Казахская пословица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 09:19    Заголовок сообщения:  

Да, видимо, многое изменилось... Припоминается, как нас перед тем самым гостеприимным залом час на морозе продержали перед игрой... Evil or Very Mad
Впрочем, кто старое помянет...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13529
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:19    Заголовок сообщения:  

Предупреждаю сразу - Альянс не такой гостеприимный Laughing Нам самим мячиков не хватает (разминаемся одним в кружок), воду купите себе сами (можем гостеприимно показать где находится ближайший магазин), антенны и беспристрастное судейство, конечно же, будут (потому что так положено по регламенту, а не по законам гостеприимства)...ну а розы...знаете, будет очень странно, если девочки из команды Альянс начнут дарить розы девочкам из других команд Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:06    Заголовок сообщения:  

Ну я-то не девочка Very Happy Very Happy ....хотя, кхм, о чём это я?! Embarassed Rolling Eyes
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:08    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Ну я-то не девочка Very Happy Very Happy ....хотя, кхм, о чём это я?! Embarassed Rolling Eyes

Хаттабыч, как это о чём? Раз не девочка, значит с тебя розы для команды Альянс в следующую среду Smile

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:09    Заголовок сообщения:  

Метель

Ну это не проблема, будет исполнено!Smile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:12    Заголовок сообщения:  

Ну, вот, как всегда - всем розы от Хаттабыча, а моя опять в отъезде... Crying or Very sad
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
rimma
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:17    Заголовок сообщения:  

Думаю, будет не лишним еще раз поблагодарить команду Ultra за понимание и прекрасный прием..и за розы тоже! Razz что не говори, а было приятно! Может они когда-то и поступили некрасиво (на морозе ,говорят ,подержали), но видно они исправились. И это радует! Razz

Алла К.

Будем надеяться, что магазинчик-то недалеко находиться! а то и на игру опоздать можно! Rolling Eyes Wink

_________________
все пройдет: и хорошее и плохое..все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:49    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Предупреждаю сразу - Альянс не такой гостеприимный Laughing Нам самим мячиков не хватает (разминаемся одним в кружок), воду купите себе сами (можем гостеприимно показать где находится ближайший магазин), антенны и беспристрастное судейство, конечно же, будут (потому что так положено по регламенту, а не по законам гостеприимства)...ну а розы...знаете, будет очень странно, если девочки из команды Альянс начнут дарить розы девочкам из других команд Laughing Laughing


Ёрничаете, Алла, а зря. Wink Smile Всегда приятно играть в хорошем зале с достаточным количеством мячей. А воду можно просто не успеть купить по дороге. И ничего нет странного в том, что, девочки девочкам цветы дарят - это ж, простите, не свидание. Smile Мальчики мальчикам на БОЛЬШИХ соревнованиях тоже вымпелы и значки дарят и никто, по-моему, в этом ничего странного не находит. Smile А если организатор считает нужным и имеет возможность подарить девчонкам цветы - так это прекрасно! Smile Я думаю, так бы поступили многие, но не у всех возможность есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:09    Заголовок сообщения:  

RG

Скорее иное...как я и говорил, Динамовка и Ультра, как мне кажется, хорошо организованные команды, всё делают вместе и сообща, в отличие от многих других команд, которые всё делают "на весу" - прибежали, отыграли, улетели, у Вас же всё иначе!Wink И это очень радует!Smile Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13529
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:12    Заголовок сообщения:  

RG писал(а):


Мальчики мальчикам на БОЛЬШИХ соревнованиях тоже вымпелы и значки дарят и никто, по-моему, в этом ничего странного не находит. Smile А если организатор считает нужным и имеет возможность подарить девчонкам цветы - так это прекрасно! Smile Я думаю, так бы поступили многие, но не у всех возможность есть.


Вымпелы и значки - это немного другое Laughing

Конечно, была бы у нас возможность обеспечить команду хотя бы водой, мы бы с радостью это сделали. Но нас никто не спонсирует, кроме нас самих. А мы, извините, пока что не богатенькие буратино....поэтому будем покорять вас всех своей вежливостью Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13529
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:13    Заголовок сообщения:  

rimma писал(а):

Алла К.

Будем надеяться, что магазинчик-то недалеко находиться! а то и на игру опоздать можно! Rolling Eyes Wink


Магазинчик совсем рядом. Мы подождём, если что Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:16    Заголовок сообщения:  

Алла К.

Только вежливостью?Sad А красотой, очарованием, дружелюбием?! Embarassed Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13529
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:22    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Алла К.

Только вежливостью?Sad А красотой, очарованием, дружелюбием?! Embarassed Rolling Eyes


Хм....мне казалось что все остальные факторы являются сами собой разумеющимися Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:28    Заголовок сообщения:  

Very Happy
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 20]   На страницу: 1, 2 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -