FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 22:57
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Варяг приглашает в гости
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 26]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:45    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
мы тут ) но мы лечимся и восстанавливаемся к стыкам ) (еще не сыграли и честно говоря стремно ))))

Макс, ты чего? Shocked Я тебя не узнаю Shocked Куда подевались твои боевой задор и здоровая спортивная агрессия? Всё в Питере оставил? Smile
P. S. Саш, извини, что не по теме, очень уж Макс удивил Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 11:49    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
МаксимкА писал(а):
мы тут ) но мы лечимся и восстанавливаемся к стыкам ) (еще не сыграли и честно говоря стремно ))))

Макс, ты чего? Shocked Я тебя не узнаю Shocked Куда подевались твои боевой задор и здоровая спортивная агрессия? Всё в Питере оставил? Smile
P. S. Саш, извини, что не по теме, очень уж Макс удивил Rolling Eyes

да так.. Вадим, мне тут сказали что она у меня вовсе не здоровая и не спортивная... потому пришлось выбрать другой метод ) раньше запугивал, теперь наоборот буду ))) пусть все думают что мы маленькие и слабые гномы )) а как до дела дойдет, мы постараемся себя проявить, а вообще, если серьезно, то слишком много народу мне сказало из тех, кто видел ПИК в действии, что играть просто с ними не будет...
а в Питере да, там я на поляне все оставил ) и здоровье и задор )) хотя конечно силы еще есть ) и этот турнир был лучшим мероприятием по реабилитации меня (кто не помнит я не так давно получал травму)
и вот только в Питере наконец заиграл в силу ) пусть не в полную, но близко к тому... вобщем форму я набирал в Питере )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:07    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
...то слишком много народу мне сказало из тех, кто видел ПИК в действии, что играть просто с ними не будет...

Хех, опасаться, конечно, надо, но, чтобы уж так... Один центральный высокий, но гораздо хуже, чем в Факультете, два угла с очень низким съемом (хотя один очень техничный и резкий - в восторге, писал уже). Прием как у всех, бывают серьезные провалы, несмотря на супер-экстра-мега-герл-стар в качестве либеро. Не знаю, чего уж там такого... Преимущество их только, скажем так, в умудренности опытом...
Хотя нам ли говорить 0:3 отлетели... Конечно, можно чем угодно сейчас оправдываться за ту ужасную нашу игру, но сыграй мы с ПИКом ближе к середине турнира (или, еще лучше, в конце), уверен, им пришлось бы подольше с нами повозиться.

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:18    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
Хех, опасаться, конечно, надо, но, чтобы уж так... Один центральный высокий, но гораздо хуже, чем в Факультете, два угла с очень низким съемом (хотя один очень техничный и резкий - в восторге, писал уже). Прием как у всех, бывают серьезные провалы, несмотря на супер-экстра-мега-герл-стар в качестве либеро. Не знаю, чего уж там такого... Преимущество их только, скажем так, в умудренности опытом...
Хотя нам ли говорить 0:3 отлетели... Конечно, можно чем угодно сейчас оправдываться за ту ужасную нашу игру, но сыграй мы с ПИКом ближе к середине турнира (или, еще лучше, в конце), уверен, им пришлось бы подольше с нами повозиться.

смотрел вашу игру со СБЕРом, и результат вашей игры с ПИКом... в мою душу закрадываются сомненья... )
а супермегагерлстар либеро у нас своя есть ) уверен ничем не хуже ихней )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:30    Заголовок сообщения:  

В общем, чья либеро сильнее, тот и победит Smile
Neighbour писал(а):
Хех, опасаться, конечно, надо, но, чтобы уж так... Один центральный высокий, но гораздо хуже, чем в Факультете, два угла с очень низким съемом (хотя один очень техничный и резкий - в восторге, писал уже). Прием как у всех, бывают серьезные провалы, несмотря на супер-экстра-мега-герл-стар в качестве либеро. Не знаю, чего уж там такого... Преимущество их только, скажем так, в умудренности опытом...
Хотя нам ли говорить 0:3 отлетели... Конечно, можно чем угодно сейчас оправдываться за ту ужасную нашу игру, но сыграй мы с ПИКом ближе к середине турнира (или, еще лучше, в конце), уверен, им пришлось бы подольше с нами повозиться.

А может у ПИКа какой-то шайтан-колдун есть? Мы вот тоже с ними худшую свою игру сыграли... Уверен, если бы играли также и тем же составом, как воскресенье с Атлетикс , ПИКу тяжело пришлось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:32    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
смотрел вашу игру со СБЕРом, и результат вашей игры с ПИКом... в мою душу закрадываются сомненья... )

С ПИКом были не мы...:)))

МаксимкА писал(а):
а супермегагерлстар либеро у нас своя есть ) уверен ничем не хуже ихней )

Не видел вашу... Нам бы какого-нибудь такого либеро... Вывесить, может, объяву: "Команда Сокольники, вдохновленная примерами "Белоснежки" и ПИКа, ищет либеро. Основные требования: "супермегагерлстар". Найдем, как думаешь?

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:38    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
Не видел вашу... Нам бы какого-нибудь такого либеро... Вывесить, может, объяву: "Команда Сокольники, вдохновленная примерами "Белоснежки" и ПИКа, ищет либеро. Основные требования: "супермегагерлстар". Найдем, как думаешь?

нееее, не так это делается, рассказываю, слушай, идешь летом, на соревнования по пляжке, можно чемпионат Москвы, можно России, присматриваешь там какую-нибудь девушку, которая на твой взгляд играет подходяще ) знакомишься, и всё )
потом предлагаешь поиграть, и если она нигде не заиграна, то она уверен согласится ) (желательно чтобы у девушки за плечами была спортшкола, и проф. спорт, но это все узнается в процессе знакомства)
я познакомился примерно так ) только вот когда знакомился не было на нее никаких планов (просто девушка понравилась, и показалось что будет с ней интересно пообщаться, кстати не прогадал)) да и команды не было как таковой... а потом уже осенью, когда комплектовали команду, выяснилось что нужен либеро, ну я и решил позвать, чем черт не шутит (думал откажет)) а она взяла и согласилась )
считаю что на данный момент она незаменимый член команды ) как в плане игры, так и в плане командного духа )

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:22    Заголовок сообщения:  

Все, хорошь флудить. Smile
Дайте найти кого-нибудь поиграть!
Ну же, подходите смелее, мы не кусаемся.
Ближайшая суббота, 16:00, Савеловская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Phant
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 190
Откуда: Факультет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:40    Заголовок сообщения:  

Может подъедем, завтра переговорю с командой и отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:51    Заголовок сообщения:  

Ну что? Слабаки и толстухи! Предложение в силе! Жду желающих на ближайшую субботу, 27-е!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 14:06    Заголовок сообщения:  

Приглашаем в гости в субботу, 24 февраля.
м. Савеловская.
время 16:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 26]   На страницу: Пред. 1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -