FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 15:03
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Первая лига | Группа D
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 54 из 56 [Сообщений: 829]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 52, 53, 54, 55, 56 След.
Автор Сообщение
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:00    Заголовок сообщения:  

Koks писал(а):
ДУМАЮ "Белоснежку с гномами" ... можно посудить позвать!!! Laughing Wink

А по поводу летнего кубка группы D - наверное можно всем поиграть!!!

Exclamation Если соберуться все 8 команд - то разбиться по жребию на 2 группы по 4 команды, сыграть круговую... а потом полуфмнал, матч за 3- е и финал!!!

Нада найти место где есть две площадки и на день засесть!!! Как Вам расклад?

+ ко всему:
вообще я предлагаю разобраться четверым ИСТВУДУ, ФОРСАЖУ, КРОСАВЧЕГАМ и VENI VIDI VICI... в какой нить из летних дней собраться и четвером поиграть!!! Площадку найду!!!


В принципе можно собраться и 4 командам, но и сдругими тоже надо сыграть. Мое мнение, Строгино повезло что 4 место заняла, стечение объстоятельств, думаю Форсаж более заслужил, хотя всегда трудно собрать на все игры основной состав Sad вот нам не везло, одни травмы Sad Все, я соскучился, хочу продолжения банкета, еще и еще волейбола, играть и играть.

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:22    Заголовок сообщения:  

Koks писал(а):
marik_ писал(а):
Р.И.К писал(а):
Летние игры и кубки - это очень хорошо на самом деле... я бы даже предложил не только нашей группой поиграть, а вообще летний турнир (или кубок) намутить и может даже играть четверками, тоже было бы интересно...
ну, и нашей группой можно было бы сыграть (к тому же, как ты уже говорил, очень занятная подобралась группа)...
неплохие открытые площадки в Москве есть в Царицыно и на Водном. Кирилл, а ты там какую-то площадку с покрытием нашел - опробовал уже? а вообще, можно было бы грандиозной тусой выбраться в Раздоры и там сыграть кубок да, и отметить сезон вообще?Smile


Эта поляна прямо напротив моего дома!
И она действительно наша, никаких бабок-конкуренток. Very Happy
Поляна действительно классно сделана - уложено резиновое покрытие, огорожена забором, по периметру скамейки вкопаны - все условия для хорошей игры на природе...К тому же рядом парк Лосиный остров, так что воздух достаточно свежий. Ну и шашлычок тоже можно намутить...
Предлагаю к нам...
Wink Одно НО!
На 12 июня никак быть не могу - буду в Ярославле.
Может другую дату согласуем?



Давай у Вас вчетвером и соберемся!!! Ну или не четвером , просто хоца так сказать на четверых хоть разок расписать... Тебе как? Разок... с нашей группы ... четвером?


Я тока ЗА!!!!
Т.к. объективно Белоснежка на 2 головы сильнее нас всех. Very Happy
Я не говорю, что не надо их приглашать или мы их боимся, но это объективная реальность - они лучше всех наших команд.
Также объективно - Кубинка и Еврохим - худшие в нашей группе.
Остается наша 4 + Строгино!(Забыл про них?)
Строгино можно и нужно обыгрывать, но не знаю интересно ли им будет само предложение сыграть мини-турнир.
Лучше конечно между 4 командами, т.к. поляна 1 и все может затянуться если команд будет больше 4.
Так что я тока ЗА!
Предлагаю после майских праздников в любую субботу/воскресенье собраться на нашей поляне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Кубинец
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 28
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:05    Заголовок сообщения:  

Также объективно - Кубинка и Еврохим - худшие в нашей группе.


Я бы сказал не худшие, а набравшие меньше всего очков!!
Заело... Evil or Very Mad Мне кажется для начала надо поиграть, а потом делать какие-то выводы. Строгино между прочим 2 раза, повторяю ДВА РАЗА заезжало в Кубинку и ребята не хныкали! А остались очень довольны визитом. В июне в Раздоры, а там посмотрим кто худший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1707
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:12    Заголовок сообщения:  

Кубинец писал(а):
Также объективно - Кубинка и Еврохим - худшие в нашей группе.


Я бы сказал не худшие, а набравшие меньше всего очков!!
Заело... Evil or Very Mad Мне кажется для начала надо поиграть, а потом делать какие-то выводы. Строгино между прочим 2 раза, повторяю ДВА РАЗА заезжало в Кубинку и ребята не хныкали! А остались очень довольны визитом. В июне в Раздоры, а там посмотрим кто худший!!!


Простите Кубинцы!
Обидеть не хотел, просто с формулировкой ошибся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koks
Мастер игры

Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Москва - ЮАО - ЛВК "Иствуд"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 19:48    Заголовок сообщения:  

Кубинец писал(а):
Также объективно - Кубинка и Еврохим - худшие в нашей группе.


Я бы сказал не худшие, а набравшие меньше всего очков!!
Заело... Evil or Very Mad Мне кажется для начала надо поиграть, а потом делать какие-то выводы. Строгино между прочим 2 раза, повторяю ДВА РАЗА заезжало в Кубинку и ребята не хныкали! А остались очень довольны визитом. В июне в Раздоры, а там посмотрим кто худший!!!



Поддерживаю... КУБИНКА МОЛОДЦЫ!!!



И как ранее говорил можна и всем собраться, но на двух площадях...

А по поводу 4-ки - просто я считаю мы где - то на одном уровне и поэтому хотелось бы схлестнуться...

_________________
Пусть не всегда побеждать удаётся,
ЛВК "ИСТВУД" никогда не сдаётся!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
McSimOFF
Мастер игры


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 132
Откуда: Москва, КОНЬКОВО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 20:38    Заголовок сообщения:  

Я никогда 2 раза не повторяю! Laughing
_________________
"Аnima sana in corpore sano"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
McSimOFF
Мастер игры


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 132
Откуда: Москва, КОНЬКОВО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 20:49    Заголовок сообщения:  

Я немного не догоняю, в чем смысл выяснения, кто из нас сильнее??? Ребята из Иствуда, мы показали свое истинное лицо! После того как облажались с Кубинкой, вот тогда мы и стали тем Иствудом, что и есть на самом деле!!!
Случайная победа над Строгино, логичное поражение Белорснежке, легкая победа над Еврохимом... волевая победа над Форсажем... А дальше что??? Призрачные шансы на второе место в группе??? С таким уровенем игры??? Да, Кубинка - это Кубинка, но то что мы так безвольно слили VVV и Кросавчегам... после этого выяснять кто сильнее мне кажется просто бессмысленно. ПРОСТО мы - НЕУДАЧНИКИ!!!
Миха(Кокс)! Не надо нам никаких товарняков с Сокольниками - мы команда-середняк первой лиги (вернее даже хуже), а им для спарринга нужна команда вышки...
ЗЫ: и простите меня, за то что я не оправдал ваши надежды во втором круге в силу своего низкого уровня в качестве связующего игрока... пожалуй, я и правда, даже не подбрасывающий, а так..

_________________
"Аnima sana in corpore sano"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 00:32    Заголовок сообщения:  

ребят, действительно согласен, ну, что это за выяснения, кто лучше кто хуже, кто победит и все такое.... пусть победит дружбаSmile) я на самом деле для этого и предлагаю собраться, ну, заодно и поиграть (может даже азартно)... Very Happy
_________________
Жизнь - это игра. Игра - это жизнь.
Живи играючи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 08:56    Заголовок сообщения:  

Р.И.К писал(а):
ребят, действительно согласен, ну, что это за выяснения, кто лучше кто хуже, кто победит и все такое.... пусть победит дружбаSmile) я на самом деле для этого и предлагаю собраться, ну, заодно и поиграть (может даже азартно)... Very Happy

И правда хватит ссориться. Тем более не факт что основные игроки соберуться на летние соревнования или кубок, и та команда что заняла 3 место может занять и последне, выиграет та команда, которая собраннее, с полным желанием поучавствовать и победить. Хотя тут и так все ясно, мы лучшие, просто это был не наш сезон, первый блин как говориться комом, но зато слаааадкий Very Happy

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
SAFR
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 83
Откуда: SVARGO

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:00    Заголовок сообщения:  

Андрей_волебол писал(а):
Koks писал(а):
ДУМАЮ "Белоснежку с гномами" ... можно посудить позвать!!! Laughing Wink

А по поводу летнего кубка группы D - наверное можно всем поиграть!!!

Exclamation Если соберуться все 8 команд - то разбиться по жребию на 2 группы по 4 команды, сыграть круговую... а потом полуфмнал, матч за 3- е и финал!!!

Нада найти место где есть две площадки и на день засесть!!! Как Вам расклад?

+ ко всему:
вообще я предлагаю разобраться четверым ИСТВУДУ, ФОРСАЖУ, КРОСАВЧЕГАМ и VENI VIDI VICI... в какой нить из летних дней собраться и четвером поиграть!!! Площадку найду!!!


В принципе можно собраться и 4 командам, но и сдругими тоже надо сыграть. Мое мнение, Строгино повезло что 4 место заняла, стечение объстоятельств, думаю Форсаж более заслужил, хотя всегда трудно собрать на все игры основной состав Sad вот нам не везло, одни травмы Sad Все, я соскучился, хочу продолжения банкета, еще и еще волейбола, играть и играть.

И где это нам повезло??????????? Вопрос Андрею VVV
А я думал что мы заняли 2 место в группе D Shocked (Еме.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:10    Заголовок сообщения:  

SAFR писал(а):
Андрей_волебол писал(а):
Koks писал(а):
ДУМАЮ "Белоснежку с гномами" ... можно посудить позвать!!! Laughing Wink

А по поводу летнего кубка группы D - наверное можно всем поиграть!!!

Exclamation Если соберуться все 8 команд - то разбиться по жребию на 2 группы по 4 команды, сыграть круговую... а потом полуфмнал, матч за 3- е и финал!!!

Нада найти место где есть две площадки и на день засесть!!! Как Вам расклад?

+ ко всему:
вообще я предлагаю разобраться четверым ИСТВУДУ, ФОРСАЖУ, КРОСАВЧЕГАМ и VENI VIDI VICI... в какой нить из летних дней собраться и четвером поиграть!!! Площадку найду!!!


В принципе можно собраться и 4 командам, но и сдругими тоже надо сыграть. Мое мнение, Строгино повезло что 4 место заняла, стечение объстоятельств, думаю Форсаж более заслужил, хотя всегда трудно собрать на все игры основной состав Sad вот нам не везло, одни травмы Sad Все, я соскучился, хочу продолжения банкета, еще и еще волейбола, играть и играть.

И где это нам повезло??????????? Вопрос Андрею VVV
А я думал что мы заняли 2 место в группе D Shocked (Еме.)

Да опечатался я, повезло что 2, так оно и есть. Вы с нами еще ни разу с основным нашим составом не сыграли, а один раз вообще за день перенесли игру на день раньше, у нас там вообще половину основных не было. Повезло и все тут...

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Р.И.К
Тренер

Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 628
Откуда: Зал на Водном

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 22:48    Заголовок сообщения:  

to Андрей_волебол конечно вы лучшие, только, если считать с другого концаSmile) ... я считаю, что это вам оочень повезло, что вообще хоть как-то доиграли (а вообще, как говорится, после драки кулаками не машут) Строгино по праву заняло 2-е место в группе, у ребят очень слаженная и четкая игра, по настоящему командная, молодцыSmile надеюсь, у них получится и в дальнейших играх...
_________________
Жизнь - это игра. Игра - это жизнь.
Живи играючи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:59    Заголовок сообщения: ЕвроХим  

Многоуважаемые Звезды Любительского Волейбола!
Разумеется, ни ЕвроХим ни Кубинка не набрали аж 11 очков и уж точно мы со своими 5-6 очками далеки от мировых звезд с 14ю и 17ю очками, разделившими середнячок группы D первой лиги. Ваш уровень слишком высок, чтобы снизойти и позволить себе играть с "худшими". Но с какого перепуга Вы позволяете себе после подведения итогов рассуждать о призрачных шансах, каждой из Ваших команд на вторую строчку в группе, принижая достоинство того же Строгино? В нашей группе не_колхозный волейбол, имхо, исполняют только Белоснежки и Строгино. Остальные - дворовые команды.
Удачного всем отдыха! Тренеруйтесь, ребятки.

2Строгино, Кубинка: в летний период всегда готовы к проведению товарняков с Вами в нашем зале.

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
McSimOFF
Мастер игры


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 132
Откуда: Москва, КОНЬКОВО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Re: ЕвроХим  

ЕвроХим писал(а):

2Строгино, Кубинка: в летний период всегда готовы к проведению товарняков с Вами в нашем зале.

А что Гномов не ждете у себя в зале? Laughing

_________________
"Аnima sana in corpore sano"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Re: ЕвроХим  

McSimOFF писал(а):
ЕвроХим писал(а):

2Строгино, Кубинка: в летний период всегда готовы к проведению товарняков с Вами в нашем зале.

А что Гномов не ждете у себя в зале? Laughing

было бы желание (с их стороны)...

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 54 из 56 [Сообщений: 829]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 52, 53, 54, 55, 56 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -