FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:48
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Первая лига | Группа C
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 23 из 24 [Сообщений: 354]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 21, 22, 23, 24 След.
Автор Сообщение
Phant
Мастер игры

Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 190
Откуда: Факультет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 16:22    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Цитата:
Короче, общий уровень команды чувтвуется - одна скамейка запасных в 6 человек...

Извините, что не по теме - не удержался... Вопрос команде Ветерок. Что же за вирус злой скосил такую многочисленную команду в прошлую пятницу, когда вы собирались приехать к нам на товарняк, а за три часа до начала игры сообщили, что не приедете?


Просто на тот день никто не смог поехать, обстоятельства. Собрали 4 человека из команды и одного вообще не из нашей команды, поэтому решили не ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Cобеседник
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 23:35    Заголовок сообщения: 1  

Келли - Максимум

0:3

счет по партиям:
13:25
31:33
21:25


лучшие игроки:
Максимум - Трудич М.
Келли - Василенко Е. (к)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Иван
Тренер

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1144
Откуда: "МаксимумS"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Re: 1  

Cобеседник писал(а):
Келли - Максимум

0:3

счет по партиям:
13:25
31:33
21:25


лучшие игроки:
Максимум - Трудич М.
Келли - Василенко Е. (к)

Комедия в трёх действиях и 14ти лицах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 21:08    Заголовок сообщения:  

1416-Варяг 3:1.
Варяг выиграл 1-ю партию. Во второй вел 12 или 13 очков. Но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 02:58    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
1416-Варяг 3:1.
Варяг выиграл 1-ю партию. Во второй вел 12 или 13 очков. Но...


Это мастерство Laughing Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 08:41    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
@ писал(а):
1416-Варяг 3:1.
Варяг выиграл 1-ю партию. Во второй вел 12 или 13 очков. Но...


Это мастерство Laughing Laughing

Алла не надо так Sad Причин может быть множество - это же игра. Причем мотивации у Варяга была не очень. Но ребята старались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 09:13    Заголовок сообщения:  

Александр, я знаю как они стараются. Как они старательно дурака валяют и сливают партии Laughing Да и они сами знают. Поэтому @ и поставил многоточие....
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 09:24    Заголовок сообщения:  

Ал, не помню тебя ни на одной нашей игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 09:32    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Александр, я знаю как они стараются. Как они старательно дурака валяют и сливают партии Laughing Да и они сами знают. Поэтому @ и поставил многоточие....

Так можно и сказать и про женскую сборную Перу, которая ведя в 3-ей партии в 1988 в Сеуле со счетом 13:4 слили ее нашим девчатам, или финал последнего ЧМ среди женщин Бразилия-Россия, когда Бразилии на чужой подаче 13:11 надо было просто отыграть не сложную подачу наших девчат. Что, тоже слили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
medicina
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 728
Откуда: О.Р.З.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 15:22    Заголовок сообщения:  

александр,мне нравится ход твоих мыслей!мы сами слили-дурку сваляли,тк во второй партии они уже поплыли мы и встали судя по всему!одним словом кошмар.лично я это списываю на отсутствие морально волевых качеств у ряда игроков нашей комманды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 18:42    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Ал, не помню тебя ни на одной нашей игре.


Саш, да мне хватало видеть как вы играли на ЧП....либо у вас всё получается, либо ничего не получается. И это только психология.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 19:06    Заголовок сообщения:  

Ал, а ничего, что те, кто играет на ЧП, практически не играет в ЛВЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:18    Заголовок сообщения:  

Ну почему же не играют? Ты, Сигарев, Михайлов, Семёнов и ещё один с вами приходил. Варенцов опять же...Это же все из вашей команды? Пусть, наверное, не основной состав, но тем не менее. И вы умудрялись сливать даже нам, тем кто не играет в ЛВЛ Laughing Впрочем, все нормальные игроки с ЧП уже тоже по командам раскиданы....

Я ж не к тому, что вы плохая команда или слабая. Просто у вас бывают приступы пофигизма/нежелания играть...не знаю как сказать. medicina уже написал об этом. Поэтому вы и можете слить партию, ведя 12-13 очков. Я и написала, что это мастерство - потому что слить с таким заделом могут только мастера слива Laughing Laughing Наша команда тоже так умеет - это обидно и с этим надо бороться, но не все знают как.

Другое дело - вы вели 12-13 очков, и тут 1416 как проснулись, и как стали играть, а вы всё старались и старались, выкладывались на 100%, но типа 1416 просто гораздо круче по технике и по игре. Вот тут моё высказывание может быть неуместным. Но, я так понимаю, вроде как ваша с ними игра не из этой серии?

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:31    Заголовок сообщения:  

Ал Smile Варенцов никогда на ЧП не проигрывал Smile А во втором круге на площадке из нас практически никто не появляется Smile Все проходит помимо нас Smile Поэтому рассуждать о том, что творится с командой по тому, что бывает у нас на ЧП, несколько комично Smile
А так, речи твои верные Smile Но обращены они не к тем персонам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:36    Заголовок сообщения:  

Саша, мой комментарий был обращён к команде Варяг в целом, а не к тебе и вышеперечисленным лично. А свои выводы, несмотря на кажущуюся тебе комичность, я могу сделать и не только на основании игр на ЧП, но и также на основании переписки здесь на форуме, и личной переписки по аське ещё с кем-то. Судя то тому, что я угадала причину вашего поражения - выводы были правильные. Всё остальное - это твоё обычное цепляние к словам...дискуссия ради дискуссии.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 23 из 24 [Сообщений: 354]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 21, 22, 23, 24 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -