FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:08
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Группа B
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 28 из 29 [Сообщений: 427]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 26, 27, 28, 29 След.
Автор Сообщение
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:55    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):
Мое мнение - надо выигрывать несмотря ни на что. Я бы не поставил.


Игорь, спасибо. Именно это я и хотел услышать. Абсолютно согласен - выигрывать надо несмотря ни на что, а обижаться на судей, ставя кресты - это некрасиво. Раз проиграл, значит слабее. Нужно уметь достойно проигрывать (я знаю что говорю. Сам играю в команде, которая пока проиграла все игры Cool и в каждой игре было к чему придраться в судейской работе...), тем не менее судьям всегда благодарен...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:04    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Хм...вот об этом правиле я не слышала. Как очевидно и наш тренер, и вся судейская бригада, и Строгино впридачу Rolling Eyes Мне всегда казалось, что либеро может входить и выходить когда угодно. Перечитаю правила ещё раз Sad

Я об этом правиле, естественно, знаю, но обратил внимание на ваши замены, к сожалению, не сразу. В перерыве после 3-й партии я указал на это вашему тренеру и в 4-м сете, по-моему было всё нормально.
А что касается нарушения расстановки, для тех, кто не в курсе, объясняю. Альянс подал в аут, я показал очко Строгино, а 2-й судья свистнул нарушение расстановки у Строгино. После того как всем всё объяснили (по крайней мере тренерский состав Строгино всё понял и претензий ни в этом моменте, ни, кстати, после игры, не предъявлял) и отдали мяч Альянсу, я приготовился дать свисток на подачу и вижу, что игроки Строгино во 2-й и 3-й зонах СНОВА СТОЯТ НЕПРАВИЛЬНО Exclamation
Вова, 2-й судья, добрейшей души человек, указал им на это до моего свистка на подачу, а мог ведь и второй раз расстановку свистнуть!

То Ingvar
Я, вообще-то, думал, что ты нас просто посудить пригласил, а не "дать шанс" убедить в чём-то там Строгино. Поверь мне, мы в этом совсем не нуждаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:57    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):

То Ingvar
Я, вообще-то, думал, что ты нас просто посудить пригласил, а не "дать шанс" убедить в чём-то там Строгино. Поверь мне, мы в этом совсем не нуждаемся.


Вадим! Приглашал я тебя до этой заварухи! Так что ты прав, приглашал просто посудить, теперь + дополнительный лейтмотив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:44    Заголовок сообщения:  

_Dina_ писал(а):
Ingvar писал(а):
Судя по всему Вадим после победы в пляжке был несобран или невнимателен. Притом крайне и не один, а вся судейская бригада.

Вот, вот, теперь давайте винить во всем пляжку. Surprised
Подумать только кто-то в субботу смотрел пляжку, кто-то судил, кто-то играл в пляжку, а кто то (о! ужас) даже выиграл турнир по пляжке.

А кто-то (в паре с кем-то Wink ) и то, и другое, и третье, и четвёртое Shocked Smile
И как ещё в воскресенье кто-то умудрялся играть, а кто-то судить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:45    Заголовок сообщения:  

Арена - Динамовка
2:3 (25:18, 20:25, 18:25, 25:21, 11:15)

АРЕНА

Дацюк И., Лебедева Ю., Шестакова В., Иванова Е., Михайлова О., Мешкова А., Махкамова Р.

Динамовка

Варгина В., Александрова О., Александрова Т., Футорян Я., Седакова Е., Костина О, Уварова А., Семенова Ю.

Судья

Варнаков А.

Лучшие игроки

АРЕНА - Дацюк И.

Динамовка - Варгина В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Darsik
Мастер игры


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 116
Откуда: BALLISTA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 00:00    Заголовок сообщения:  

Машенька писал(а):


Ухахаха, потенциал был по уровню шума в децибелах! Это факт, аж стекла дребезжали. Тактика комманды стала понятной сразу же после первых 10 мячей- дезориентировать соперника криком, взорвать барабанные перепонки и спокойно добить...Но не тут то было, "Смайл" просчитал ход событий и играл с ватой в ушах- по этому и "слил" 1 партию- сложно наладить действия команды, когда в ушах вата. А "Баллиста" все кричала и кричала...

Но было весело, спасибо за очень забавную игру под конец круга Laughing



Да что в этом плохого, что мы кричим и выигрывали у вас на кураже? И то, что болельщики у нас были, нет, блин, лучше стоять в поле и материться на болелов противоположной команды! А расстановку мы особо и не скрывали. Аж на 10 очке догадались... Молодцы! Никаких хитростей у нас и нет, всё предельно ясно, при том, что играли мы остатками команды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 04:11    Заголовок сообщения:  

Принцессы Машенька и Darsik спокойноSmile

Что за всплеск эмоций, притом с немного негативным оттенком?! Evil or Very Mad
Не зря про болельщиков вспомнилиSmile ДУмаю, что игра оным понравилась...впрочем как и судьям, потому как даже они иной раз не могли скрыть улыбкиSmile А ведь игры такого плана во многом для болельщиков!Smile

Лично мне игра команды Ballista понравиласьSmile Embarassed Играют девушки весело и задорно, пускай кричат, коли нравитсяSmile Спасибо за такой весёлы, задорный и улыбчивый волейбол команде Ballista:)

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 22:04    Заголовок сообщения:  

Альянс-Еврохим 3:0
Сказать об игре нечего - мы не блистали вообще, играли спустя рукава. Спасибо сопернику за периодические попытки нас разбудить.

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 09:02    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Альянс-Еврохим 3:0
Сказать об игре нечего - мы не блистали вообще, играли спустя рукава. Спасибо сопернику за периодические попытки нас разбудить.

Как нечего? при всех обстоятельствах игры местами мне как зрителю было приятно и интересно смотреть. А вообще, спасибо за прием. Особо отметить хочется Вашу связку - 90% успеха.

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 09:41    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Альянс-Еврохим 3:0
Сказать об игре нечего - мы не блистали вообще, играли спустя рукава.

Надо в форме с короткими рукавами играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:20    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Метель писал(а):
Альянс-Еврохим 3:0
Сказать об игре нечего - мы не блистали вообще, играли спустя рукава.

Надо в форме с короткими рукавами играть.

Долго острОту сочинял? Wink

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:27    Заголовок сообщения:  

ЕвроХим писал(а):
Метель писал(а):
Альянс-Еврохим 3:0
Сказать об игре нечего - мы не блистали вообще, играли спустя рукава. Спасибо сопернику за периодические попытки нас разбудить.

Как нечего? при всех обстоятельствах игры местами мне как зрителю было приятно и интересно смотреть. А вообще, спасибо за прием. Особо отметить хочется Вашу связку - 90% успеха.


Да, были пару розыгрышей интересных. Но в целом игра проходила достаточно вяло.

Вам бы нашу связку - глядишь и игра пошла бы Wink А так вам туговато приходится с таким пасом. Работайте над ней ещё Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:47    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):

Вам бы нашу связку - глядишь и игра пошла бы Wink А так вам туговато приходится с таким пасом. Работайте над ней ещё Laughing

С вашей связкой у кого угодно игра пойдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:54    Заголовок сообщения:  

Перестаньте захваливать нашу связку! Перехвалите, не дай бог.
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Darsik
Мастер игры


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 116
Откуда: BALLISTA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:16    Заголовок сообщения:  

Ballista - Арена (0:3)
Лучшие игроки - Шаряфетдинова Н. - Иванова Е.

Опять игра отвратительным составом, без Динары и соответствующий проигрыш. Спасибо Арене за терпение, обидно, что девчонки тащились в такую даль и толком игры не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 28 из 29 [Сообщений: 427]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 26, 27, 28, 29 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -