FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:26
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Группа B
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 27 из 29 [Сообщений: 427]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 25, 26, 27, 28, 29 След.
Автор Сообщение
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 23:11    Заголовок сообщения:  

Stewa писал(а):
Smogg писал(а):
Альянс-Строгино 3-1

Без вариантов. Непонятно только зачем отдали третий сет, а в остальных преимущество Альянса было очевидным. Такое впечатление, что команда Строгино играла без связки.


насчет без вариантов я бы поспорила!!!!!!!!!
а про связку правда, играли без нее Evil or Very Mad

А чего там спорить-то? Уверенная победа Альянса Smile

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 23:59    Заголовок сообщения:  

Я, пожалуй, тоже поддержу свою команду и скажу, что мы выиграли уверенно и "без вариантов". Однако, если бы в Строгино присутствовала их пасующая, Нина Корнюхина, нам бы пришлось гораздо сложнее и тогда у Строгино могли бы быть "варианты". А так, без какого-либо паса, девочкам было сложно играть.

Третью партию отдали сама не знаю почему. Видимо, расслабились после 2 первых.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 00:16    Заголовок сообщения:  

АЛЬЯНС - молодцы!!! Поздравляю!!!

И вдогонку:
Девчонки (Строгино), стыдно должно быть!!! (это я о крестике судье)
Судейство было более чем удовлетворительным, гораздо более!!! (Уверен что все болельщики это подтвердят). Тем более, что ваш тренер не высказывал никаких претензий, а если и высказывал (ОЧЕНЬ РЕДКО), то после обьяснения судьей ситуации соглашался со справедливостью решения.
За что был поставлен крестик судье, я так и не понял...
Может кто обьяснит???

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 00:37    Заголовок сообщения:  

Жень! Давай я попробую, хотя уже пытался. Судя по всему Вадим после победы в пляжке был несобран или невнимателен. Притом крайне и не один, а вся судейская бригада. Лично у меня сложилось впечатление, что Альянс играл во фривольный волейбол. Было ощущение , что на площадке находилось два либеро одновременно (одна прямая замена Богатыревой на Циомашко в неизменном присутствии либеро (Бежиной) без запроса замены...). А постоянное нахождение либеро на площадке при хаотичных выходах-входах заменяемых ею вроде бы игроков - это что-то... И наказание Строгино за нарушение расстановки после всего вышесказанного просто суперфинал шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 00:55    Заголовок сообщения:  

Игорь - не убедил...
Это был единычный случай, абсолютно никак не повлиявший на исход игры. Согласен - была ошибка, правильная замена проведенная с нарушением: без разрешения судьи. Двух либеро я, на площадке не разглядел (ну не помню такого)...
ИМХО - крестик надо ставить судье за необьективное судейство, повлиявшее на исход матча. В данной игре такого небыло 100%. Команда проиграла по делу - сегодня они явно были слабее.
И еще: недовольство судейством будет всегда (потому как ничьих в волейболе не бывает). Я вообще считаю, что судейство должны оценивать не играющие команды, а инспекторы от организаторов (как это и делается у профи)

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
_Dina_
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 01:50    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):
Судя по всему Вадим после победы в пляжке был несобран или невнимателен. Притом крайне и не один, а вся судейская бригада.

Вот, вот, теперь давайте винить во всем пляжку. Surprised
Подумать только кто-то в субботу смотрел пляжку, кто-то судил, кто-то играл в пляжку, а кто то (о! ужас) даже выиграл турнир по пляжке.

Ingvar писал(а):
Лично у меня сложилось впечатление, что Альянс играл во фривольный волейбол.


Ничего удивительного, ведь многие игроки Альянса, не только любят пляжку, а даже иногда играют в эту игру, и чего тогда еще от них можно ждать Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
последок
Тренер

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 622
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 07:58    Заголовок сообщения:  

Хм... Неудовлетворены судейством команда "Строгино" и тренер команды "Динамовка"! Вопрос: Почему судьи, чьим судейством недовольны, приглашены на игру "Динамовка" - "Строгино"? Уж не для того чтобы поставить второй крестик Wink Question
_________________
Крылья..... Ноги.... ГЛАВНОЕ (не и...ь) мозг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:09    Заголовок сообщения:  

Ingvar писал(а):
Жень! Давай я попробую, хотя уже пытался. Судя по всему Вадим после победы в пляжке был несобран или невнимателен. Притом крайне и не один, а вся судейская бригада. Лично у меня сложилось впечатление, что Альянс играл во фривольный волейбол. Было ощущение , что на площадке находилось два либеро одновременно (одна прямая замена Богатыревой на Циомашко в неизменном присутствии либеро (Бежиной) без запроса замены...). А постоянное нахождение либеро на площадке при хаотичных выходах-входах заменяемых ею вроде бы игроков - это что-то... И наказание Строгино за нарушение расстановки после всего вышесказанного просто суперфинал шоу.


А лично у меня складывается ощущение что Ингвару, несмотря на его утверждения что ему всё "фиолетово", не даёт покоя проигрыш его всесильной Динамовки "фривольному Альянсу". А посему ищется любой повод очернить Альянс. Вчера наш либеро заменяла и Циомашко, и Богатырёву. Поэтому, когда либеро доходила до 4-ой зоны, то на своё законное место выходила Циомашко, а либеро сдвигалась на замену Богатырёвой, которая выходила с площадки. Я допускаю, что делать такое надо официально (либеро вышла с площадки, игрок зашёл, либеро тут же зашёл на площадку, второй игрок вышел) - но, с моей точки зрения, это были очевидные замены с либеро и у нас всё не так официально, как у Динамовки (где судья даже не даёт людям шнурки завязать, дабы "не сбивать ритм игры"). Все остальные замены были сделаны по правилам. Если и имел место случай, описываемый Ингваром и его верной помощницей RG, который я по-прежнему не могу вспомнить, то сделан он был, в любом случае, без злого умысла и непреднамеренно. Мы играем честно. Что касается нарушений расстановки у Строгино - это на усмотрение судей. Мы за расстановкой Строгино не следили - нам бы за своей уследить, чем мы и занимались.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
July
Тренер


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 460
Откуда: Норд-Вест

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:14    Заголовок сообщения:  

Алла, не может либеро тут же менять другого игрока. Либеро меняется через очко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:28    Заголовок сообщения:  

July писал(а):
Алла, не может либеро тут же менять другого игрока. Либеро меняется через очко!!!

Вообще-то это чистая правда...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:30    Заголовок сообщения:  

Хм...вот об этом правиле я не слышала. Как очевидно и наш тренер, и вся судейская бригада, и Строгино впридачу Rolling Eyes Мне всегда казалось, что либеро может входить и выходить когда угодно. Перечитаю правила ещё раз Sad
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:33    Заголовок сообщения:  

Народ! Да что вы все этот эпизод пережевываете??? (Не ну если это кому-то нравиться... Smile)
Вопрос не в этом. Вопрос в другом: заслужила ли судейская бригада крестик за судейство конкретно игры Альянс - Строгино?
Игорь, ты как считаешь? (Ты бы крест поставил?)

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:33    Заголовок сообщения:  

Алла! Надеюсь нейтральная Юля, неприсутствовавшая на игре тебе тоже отвечает не за поражение "всесильной" Арены от Альянса. Ничего лично против тебя или Альянса несмотря на поражение моей команды не имею. Тем более, что накануне ночью я с Альянсом во сне не играл и спецнастроя на Альянс как не было 21 февраля, так нет и сейчас. Все высказано было для объяснения крестика - со стороны виднее. Между прочим Ваши нарушения и Вадим и Тарасова видели. Масло в огонь подлило наказание Строгино за нарушение расстановки (однократное) у Вас же их за весь матч набралось порядка 20. (из-за свободных трактований игры либеро в команде Альянс). То , что Вы были сильнее Строгино без связки, заметь я не оспариваю.

Без ехидства поздравляю как Альянс с победой, так и Жуйкову с Косилиным в миксте пляжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:39    Заголовок сообщения:  

Жень! Я бы во время игры, еще в первой партии утряс бы ситуацию сам или через своего капитана обратившись к судье. Слишком уж все было очевидно. Мое мнение - надо выигрывать несмотря ни на что. Я бы не поставил. ИМХО. Не поставили же мы его в субботу 10 марта, хотя все в моей команде были возмущены судейством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ingvar
Тренер

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:46    Заголовок сообщения:  

последок писал(а):
Хм... Неудовлетворены судейством команда "Строгино" и тренер команды "Динамовка"! Вопрос: Почему судьи, чьим судейством недовольны, приглашены на игру "Динамовка" - "Строгино"? Уж не для того чтобы поставить второй крестик Wink Question


Владимир! Как раз наоборот, я работой Вашей судейской бригадой доволен на 100%. Именно поэтому мы даем Вам шанс убедить в этом Строгино, тем более, что я Маше все честно объяснил. Уверен, что у нас все будет в рамках честной игры. К тому же обе команды будут играть без либеро. Обещаю.

Я не неудовлетворен судейством, я просто удивлен, что Вы это допускали неоднократно. Это две разные вещи, тем более, что приезжал смотреть Строгино, а не Альянс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 27 из 29 [Сообщений: 427]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 25, 26, 27, 28, 29 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -