FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 02:34
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Группа B
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 29 [Сообщений: 427]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 27, 28, 29 След.
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 02:47    Заголовок сообщения:  

Разговоры отделены в
http://www.volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2266
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 22:55    Заголовок сообщения:  

ЕвроХим - Альянс
1:3 (14:25, 28:26, 12:25, 2:25)

Что можно сказать об игре? Заранее зная из нескольких источников, что команда ЕвроХим - слабая команда, я рассчитывала на быструю и лёгкую победу Альянса. Однако, как всегда, я не учла один решающий фактор - нежелание Альянса выигрывать так, как хотелось бы мне Laughing Laughing Короче, во второй партии мы играли просто позорно....."детский сад" - по выражению одной из моих "игрокинь", которая в тот момент находилась вместе со мной вне площадки. Несмотря на явное техническое превосходство нашей команды, мы сами слили вторую партию ЕвроХиму, который не преминул этим воспользоваться - пару удачных подач в нужный момент, пару неплохих ударов от двух ведущих игроков и они ушли в отрыв. Правда, мы их догнали и у нас даже было два сетбола......которые мы удачно прое.....сорри, проиграли Embarassed В общем, хорошо что наших болельщиков там не было - я бы им потом в глаза постыдилась посмотреть Rolling Eyes Даже несмотря на реабилитацию в третьей партии. И даже несмотря на совершенно разгромный счёт в четвёртой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
streigin
Тренер


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 460
Откуда: максимус

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 23:12    Заголовок сообщения:  

Да уж... 25-2 это нечто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 23:15    Заголовок сообщения:  

Ну это уже ЕвроХим расстроился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
ЕвроХим
Мастер игры

Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 192
Откуда: ЕвроХим-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 09:39    Заголовок сообщения:  

Игра девушек в волейбол - зрелище Ох какое, скажу я Вам! Каких нервов мне стоит каждая их игра - не передать словами! С самого начала, узнав о такой "осведомленности" противника девченки испугались, застеснялись. С Альянсом, как оказалось, ЕвроХим много что связывает Smile)) Э эта связи видимо крепко засела в головах в первой партии. Только в концовке ЕХ-девченки оживились и поднагнали. Как в очередной раз оказалось, бояться вовсе нечего. И вторая - третья партии прошли просто фантастически: был интересный женский волейбол, с длинными розыгрышами, криками, падениями Smile. Во второй партии Альянс уступил, основной причиной я бы назвал отсутствие приема как такового. В данном случае мудреная техника Альянса и "либеро" в их команде были на руку нашим нападающим, которые пробивали раз за разом защиту противника, буквально сломили команду. Но не тут то было, в третьей партии Альянс очухался и дал бой, сказался больший опыт. А в четвертой партии, после проигранного боя в третьей партии, реанимировать ЕХ уже мы были не в состоянии. Полный стоп-кран: ни приема, ни блока, ни подачи, про нападение и дурные наши скидки в сетку - умолчу.
Вообще, игра большей частью была очень интересная, зрелищная и Алла зря что-то про болельщиков говорила. С болельщиками было бы интереснее, да и показать им в этой игре было что обеим командам!
Спасибо!

_________________
- команда ЕвроХим -
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения:  

Слава,
Ну стороны видимо виднее было. Мне сложно оценивать ситуацию с площадки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Darsik
Мастер игры


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 116
Откуда: BALLISTA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:28    Заголовок сообщения:  

Ballista - Строгино 0:3 выиграла Строгино
Игра была не плохой. Бились до последнего, но у нас не хватало курАжа. Для нас это бесценный опыт! (Протокол завтра выложу - забыла у тренера).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Darsik
Мастер игры


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 116
Откуда: BALLISTA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:52    Заголовок сообщения:  

Кстати, мы ещё и 4-ю партию сыграли - товарищескую, естессно тоже проиграли (25-11). Спасибо Строгино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
maru_sia
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 106
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 22:41    Заголовок сообщения:  

команда BALISTA, очень приятная и перспективная команда!!! Я увренна, что она еще покажет всем, как надо играть! Девочки все молодые и с желанием играть и выигрывать! Мне показалось что им просто не хватило физической силы и игрового опыта! Удачи Вам девчонки!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
zwetok
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 23:09    Заголовок сообщения:  

BALLISTA молодцы девчонки! У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! Держались-умнички до последнего............... Smile Успехов Вам и Удачки Wink
_________________
команда СТРОГИНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 03:57    Заголовок сообщения:  

Смайл - Арена

8 ноября 2006, 21.00 - 23.00

17-25, 16-25, 21-25.

0-3, победитель - Арена.

Состав команды Смайл:

Чанилова Оксана, Кураева Екатерина, Афанасьева Анастасия, Дроздова Евгения, Перешеина Яна, Липкина Ирина, Литовченко Александра, Цыбко Мария, Галкина Екатерина.


Состав команды Арена:

Шестакова Виталия, Лебедева Юлия, Поспелова Людмила, Михайлова Ольга, Мешкова Анна, Киреева Любовь, Махкамова Роксана, Ищенко Светлана, Серебрякова Наталья.

Лучшие игроки: Смайл - Афанасьева Анастасия, Арена - Шестакова Виталия.

Судьи: главный судья - Липинский Максим, первый судья - Васильев Александр.

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:55    Заголовок сообщения:  

таксь, я не понял, а где благодарности за жуткое судейство? тьфу... жуткие благодарности за судейство? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:59    Заголовок сообщения:  

А где были цветы??? Shocked Shocked Shocked
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Тася
Тренер

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 446
Откуда: Мимо проходила :)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:00    Заголовок сообщения:  

ну было пару спорных моментов, но ребята старались судить по совести Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:06    Заголовок сообщения:  

спорные моменты всегда бывают... сложно судить любителей... да еще и девушек Smile весьма эмоционально на судей набрасываетесь Smile) сложно удержаться и не вытащить из-за пазухи карточку Smile
а если серьезно, зал не очень удобный... потому и все проблемы и ошибки Smile всю игру то с одной стороный столба выглядывал, то с другой Smileт.к. стоял почти в упор к нему, и он загораживал прилично Smile еще эти стальные тросы... жуть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 29 [Сообщений: 427]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 27, 28, 29 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -