FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 08:32
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Высшая лига | Группа А
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 40 [Сообщений: 586]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 38, 39, 40 След.
Автор Сообщение
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:35    Заголовок сообщения:  

Возможно иногда у нашего судьи и бывают склонности к "домашнему" судейству (к слову, не только у нашего, но и у многих команд наблюдаются аналогичные случаи), но вот вчера оно было вполне нормальным. Претензии Факультета мне не очень понятны.

А еще более удивительно то, что по ходу матча они почти не предьявляли претензий к судье. Претензии почему то вдруг возникли после упущенной ими победы в третьей партии, когда они вели 24:21 (именно так! при подаче Факультета счёт был именно таким) и не смогли удержать преимущество. А уж в концовке третьей партии судья никак не мог нам подсудить, т.к. основной нападающий Факультета сначала раза три сел в мёртвый блок, а последний мяч запулил в аут.

И еще, если бы не мой "заклин" в передаче в середине третьей партии, и обсуждать то было бы нечего, т.к. мы уверенно выигрывали, и помощь судьи нам была как то ни к чему в этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:50    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
А еще более удивительно то, что по ходу матча они почти не предьявляли претензий к судье. Претензии почему то вдруг возникли после упущенной ими победы в третьей партии,

По ходу матча надо играть, а не пред'являть претензии. Все вопросы после.

Fisherman писал(а):
т.к. мы уверенно выигрывали, и помощь судьи нам была как то ни к чему в этот раз.

Хорошая фраза Smile В духе любителей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Revenger
Тренер

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 278
Откуда: команда "Факультет"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 15:05    Заголовок сообщения:  

Polyak писал(а):
Нет, ну ни для кого не секрет, что у Тунайчи домашнее судейство - это ДОМАШНЕЕ судейство Smile
Но как мне помнится, что в прошлом сезоне команда Факультет тоже частенько была не довольна судейством.
Это мое личное мнение Smile


Все частенько чем-то не довольны. Но ТАКОГО судейства я за эти полтора года не встречал. Поэтому и поставил впервые крестик напротив соответствующей графы. Это наше право. Ну а в домашних играх тогда можно не приглашать нормальных судей за 500р., а найти человека какого-нибудь, который в открытую их засудит, спрашивая "поле там или аут" только у меня (и пусть хоть обставятся крестиков). А потом гордо напишу: Команда конечно ничего, но...без шансов. А судейство обычное, домашнее. И ничего никто не сможет сделать.

Р.S. На игры с Тунайчей берите судей из оргкомитета.
Р.S. Не собираюсь полемизировать насчет этого матча ни с кем из команды "Тунайча".

Вам предупреждение.
Нет никакого желания, чтобы закончилось такой же нездоровой полемикой, как и в прошлом году. Поэтому, пожалуйста, высказывайте свои мысли максимально аккуратно.
Dan_Te
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
streigin
Тренер


Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 460
Откуда: максимус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 15:35    Заголовок сообщения:  

Не хочется обижать Тунайчу. Команда хорошая, даже очень.
Про матч с Факультетом ничего сказать не могу - не видел.
Но в одной из наших товарищеских встреч недовольство судьей уже возникало. Недовольство с нашей стороны.

В одной партии вели очков 5 наверно: примерно 24-19, не помню точно. Потом проиграли подряд много: до 24-23 довели и тут: последовала скидка в аут нападающего Тунайчи. Мяч приземлился рядом с судьей. В полуметре от него. Аут видели все. И мы, и Тунайча в полном составе. Но у судьи с улыбкой на лице мнение оказалось другое.

После долгих препирательств продолжили партию и выиграла Тунайча.
Поменялись сторонами и приняли обоюдное решение: партия осталась за нами 25-23. Все посчитали это справедливым.

Но тот матч был товарищеским, и никто этому случаю значения не придал. Я и не думал, что нечто похожее может возникнуть в официальном матче......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 16:10    Заголовок сообщения:  

У меня было ощущение, что домашние игры Тунайчи всегда судит один и тот же судья. Если так много команд испытывают недовольство относительно его судейства, поставьте ему крестики. 3 крестика и он в пролёте. Тунайче придётся найти другого судью, который возможно будет более объективным (хотя не факт). С учётом количества жалоб на этого судью, мне странно, что этого до сих пор не произошло.

2 Fisherman:
Дима, не пора ли прислушаться к мнению остальных команд и повлиять на судью? Может действительно "не всё ладно в датском королевстве"?

Всё вышесказанное ИМХО. Судью не видела. Тунайчу тоже Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 18:29    Заголовок сообщения:  

Polyak писал(а):
Но как мне помнится, что в прошлом сезоне команда Факультет тоже частенько была не довольна судейством.

Напомни хотя бы один такой случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 18:34    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
и что если уж вы категорически не согласны с судейством, есть же бесплатные судьи, которых предоставляет оргкомитет на три игры... =) ну или в крайнем случае... 500р не много, с команды за судью... Smile
я всё Smile

Конечно, не много, мы так и поступаем с домашними играми, которые судит нейтральный судья. А если когда ещё доведётся сыграть с Тунайчей в их зале, то однозначно пригласим судью из оргкомитета. Чего и другим настоятельно советую.

Последний раз редактировалось: V@dim (Сб Окт 28, 2006 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
El
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Тунайча

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 18:45    Заголовок сообщения:  

Раздули из мухи слона , было максимум спорныйх моментов за игру штук 5 но нет надо такую глупость писать , судейство плохое , просто вы зря наезжали на судью по пустякам , надо было капитану поговорить и всё а он отмахивался . И последняя партия прошла довольно нормально , спокойненько Smile а вообще игра была спокойной так что нечего расстариваться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алексей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 20:48    Заголовок сообщения:  

To El - правильно- не спокойненько, а прикольненько Laughing

Про вчерашнее судейства:оно никак не повлияло на результат не в одной из партий ( спорных моментов с судейством в концовках ,где то после 20 очков, вообще не было ).
Судейсвто было вполне нормальным,гостей судья "не дергал",мешая им играть,и тем более говорить ,что команду Факультет засудили или да же что были такие попытки,я бы то же не стал (смотрел первые две партии со стороны,Тунайче врядли нужно было "домашнее" судейство с командой играющей без связующего и всего с одним нападающим).
А есле бы не мой дебют Embarassed в третьей партии , так и вообще разговаривать было бы не о чем.
Короче говоря,возможно судейство для ребят из Факультета оказалось не на должном уровне,как им представлялось,тогда извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:04    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):

Всё вышесказанное ИМХО. Судью не видела. Тунайчу тоже Laughing Laughing

Алл, ты же собиралась как-нибудь на наши игры выбраться. Как раз был случай подходящий, сама бы всё это увидела... Надо было мне тебя более акцентированно приглашать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:08    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Fisherman писал(а):
А еще более удивительно то, что по ходу матча они почти не предьявляли претензий к судье. Претензии почему то вдруг возникли после упущенной ими победы в третьей партии,

По ходу матча надо играть, а не пред'являть претензии. Все вопросы после.



Полностью согласен.

Последний раз редактировалось: V@dim (Ср Ноя 01, 2006 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 20:10    Заголовок сообщения:  

WorldClass Смоленка - Информация (Нео-романтики) 3-1 (17, -18, 21, 17)

Понравились мне романтики: бьют сильно, высоко снимают, в защите тянут (очень мало мячей нам удавалось забить до пола). Как только сыграются, будут угрозой для любой команды.
А мы как-то сегодня без искры играли, как будто из половины команды высосали жизненые силы (вроде все правильно, но очень тускло) Confused
Сложно кого-то выделить у романтиков, все неплохо себя показали, но по регламенту надо Smile , поэтому выбрали у них лучшим Лешу Ефстифеева, он был немного более заметен.
У нас лучший Андрей Бобков, что, собственно, неудивительно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:59    Заголовок сообщения:  

Кто знает, как ПИК с Нагатино сыграли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:07    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
@ писал(а):
Fisherman писал(а):
А еще более удивительно то, что по ходу матча они почти не предьявляли претензий к судье. Претензии почему то вдруг возникли после упущенной ими победы в третьей партии,

По ходу матча надо играть, а не пред'являть претензии. Все вопросы после.



Полостью согласен.

какой такой полостью? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 14:38    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Кто знает, как ПИК с Нагатино сыграли?


ПИК - Нагатино 2-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 40 [Сообщений: 586]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, ..., 38, 39, 40 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -