FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:10
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | Высшая лига | Группа А
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 40 [Сообщений: 586]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 38, 39, 40 След.
Автор Сообщение
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:56    Заголовок сообщения:  

Слышал, что Димон разбрасывал на одиночный блок, молодец. Если так будет и дальше, то действительно держись.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Slonik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 19
Откуда: Тунайча

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 17:11    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
Слышал, что Димон разбрасывал на одиночный блок, молодец. Если так будет и дальше, то действительно держись.


Я даже наю, кому за это надо спасибо сказать! Embarassed

_________________
Forza Juve!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Drunchik
Тренер


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 540
Откуда: Энергия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 17:41    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):

Тунайча сейчас возможно действительно послабее Энергии (мы им проиграли две игры 2-3). Но, поглядев на результат товарищеской Сокольники-Энергия 2-3, я честно говоря удивлён. Либо Энергия просто по другому настраивалась на спарринг с нами, либо вчера Сокольники совсем не настроились.


А я не считаю что Тунайча слабее Энергии, скорее одного уровня, а проигрыш 3:2 это не повод судить, что мы сильнее, просто немного больше повезло! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алексей
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 20:28    Заголовок сообщения:  

Да, Тунайча действительно прибавила в игре первым темпом,поэтому и кол-во передач им возросло,а то в прошлые сезоны,они у нас больше для красоты были 8) , а теперь вот приходиться и им попрыгать,пока справляються.
А, Димка в воскресенье не только на одиночный блок наших выводил,но и в первой партии ,Бобер вообще напал без блока Twisted Evil
По поводу ,кто сильнее,какая блин разница,пересечемся будет видно ,мяч круглый,бывает всякое,а про две игры с Энергией,ребята действительно все вполне преличные , игры были интересные и
всем думаю понравилось,правда не в первый раз ( особенно),не во второй раз Тунайча не играла полностью в своем боевом составе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:29    Заголовок сообщения:  

Re: Сокольники-Тунайча
мини-отчет об игре и немного статистики на сайте ВК Тунайча
http://tunaycha.sport4you.ru/news/~/articleID/220.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
El
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Тунайча

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 21:58    Заголовок сообщения:  

Тунайча - Факультет ( 3-0 )
лучший игрок я , а написали по ишибки фамилию Slonik
где справедливость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Slonik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 19
Откуда: Тунайча

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 22:07    Заголовок сообщения:  

Этот мир несправедлив Серег!)) Но решающим был мой блок!)
_________________
Forza Juve!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 23:00    Заголовок сообщения:  

Смотрю я на полный результат игры... и понимаю, что я где-то уже это видел. Наверное, завтра начнется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 23:15    Заголовок сообщения:  

мне кажется надо вести себя достойно... и раз уж проиграл, не стоит валить все на третьи силы... я думаю не начнется... хотя я не знаком с факультетом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:23    Заголовок сообщения:  

Fisherman писал(а):
Тунайча - Факультет
26.10.06. 20.00
1. 25 - 19
2. 25 - 20
3. 26 - 24
3 : 0 (Тунайча)
Тунайча : Хромов Д., Панасюк, Передельский, Медведев, Молдавский, Абраменко, Слонов, Хромов И., Головин, Станов
Факультет: Пирогов, Банников, Горчаковский, Артамонов, Косилин, Федотов
Лучшие игроки
Тунайча: Абраменко
Факультет: Пирогов
Судья: Хромов И.Ю. (Факультет недоволен судейством)


Мини-отчёт об игре на сайте ВК Тунайча
http://tunaycha.sport4you.ru/news/~/topicID/22/articleID/221.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:06    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
мне кажется надо вести себя достойно... и раз уж проиграл, не стоит валить все на третьи силы... я думаю не начнется... хотя я не знаком с факультетом...

Абсолютно согласен, вести себя надо достойно. Пожалуй, вчера мы вели себя даже слишком достойно по отношению к товарищу судье. Вполне допускаю, что на будущих домашних играх «Тунайчи» при аналогичном судействе возможна более резкая реакция со стороны их соперников.
Подчёркиваю, судейство – не причина нашего поражения, соперник был посильнее. Хотя 3-ю партию мы вполне могли выиграть. Вели 19:15, 23:20, 24:23 (а не 24:21, как указано в отчёте об игре), но в концовке чуть-чуть не хватило. Ну и сказалось, конечно, отсутствие нашего основного связующего.
Ещё хочу добавить, что за весь прошлый сезон с подобным судейством мы не сталкивались ни разу. Теперь будем знать, что даже в любительской лиге надо быть готовыми ко всему. Например, к тому, что судья, после падения мяча за НАШЕЙ лицевой линией, поворачивается к СВОЕЙ команде и спрашивает: «Там что было? Поле или аут?»… В общем, полезный опыт…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 13:17    Заголовок сообщения:  

Почему-то у меня такое ощущение, что уже не первый раз читаю про претензии к судейству Тунайчи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Polyak
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 160
Откуда: Берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 13:19    Заголовок сообщения:  

Нет, ну ни для кого не секрет, что у Тунайчи домашнее судейство - это ДОМАШНЕЕ судейство Smile
Но как мне помнится, что в прошлом сезоне команда Факультет тоже частенько была не довольна судейством.
Это мое личное мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:05    Заголовок сообщения:  

@ писал(а):
Почему-то у меня такое ощущение, что уже не первый раз читаю про претензии к судейству Тунайчи...


Это называется дежа вю. И мы все от него страдаем в данный момент Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:34    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):

Абсолютно согласен, вести себя надо достойно. Пожалуй, вчера мы вели себя даже слишком достойно по отношению к товарищу судье. Вполне допускаю, что на будущих домашних играх «Тунайчи» при аналогичном судействе возможна более резкая реакция со стороны их соперников.
Подчёркиваю, судейство – не причина нашего поражения, соперник был посильнее. Хотя 3-ю партию мы вполне могли выиграть. Вели 19:15, 23:20, 24:23 (а не 24:21, как указано в отчёте об игре), но в концовке чуть-чуть не хватило. Ну и сказалось, конечно, отсутствие нашего основного связующего.
Ещё хочу добавить, что за весь прошлый сезон с подобным судейством мы не сталкивались ни разу. Теперь будем знать, что даже в любительской лиге надо быть готовыми ко всему. Например, к тому, что судья, после падения мяча за НАШЕЙ лицевой линией, поворачивается к СВОЕЙ команде и спрашивает: «Там что было? Поле или аут?»… В общем, полезный опыт…

хороший ответ =) главное не ругаться, а сделать просто правильные выводы... Smile и что если уж вы категорически не согласны с судейством, есть же бесплатные судьи, которых предоставляет оргкомитет на три игры... =) ну или в крайнем случае... 500р не много, с команды за судью... Smile
я всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 40 [Сообщений: 586]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 38, 39, 40 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -