FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:54
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Результаты игр | группа А
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 26 из 28 [Сообщений: 419]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 24, 25, 26, 27, 28 След.
Автор Сообщение
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:36    Заголовок сообщения:  

Да не, меня продвигать ненадо Smile Я достаточно известен в узких кругах Smile Просто интересно посмотреть на ОО Embarassed Да и как Арена выглядит, тоже любопытно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:19    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Мы открыли в Вадиме и в Вове их судейские качества, а вы их переманили и даже не делитесь Laughing Верните нам наших судей!


Question Shocked (пыталась значками выразить эмоцию под названием "Недоумение")
Не знаю даже, как бы это... покорректнее выразиться...
Вообще-то мы никого никуда не заманиваем. Судьи - не наша собственность, чтобы ими "делиться". ULTRA никого силой (либо чем еще) не удерживает. Мы просто приглашаем. Если Вадим и Вова возжелают судить вашу игру - нет проблем. В нашем любительском волейбольном мирке найдется достаточно компетентных людей, желающих прославиться на судейском поприще. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:28    Заголовок сообщения:  

Всё, Света. Поздняк метаться - я уже Сашу и Колю взяла на нашу игру.

Заманила-заманила - кто Вадима, как Шумахер, на своей машине катал? Wink Laughing Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:43    Заголовок сообщения:  

Да я, собственно, не мечусь и никуда не опаздываю! Very Happy
Да, было дело - опаздывал Вадим на совю игру по причине судейства другой интересной игры. Чего ж человека не выручить?
Во избежание инсенуаций сообщаю - я обычно судей и болельщиков еще и на наши игры доставляю. Можно, опять же как подкуп рассматривать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 17:36    Заголовок сообщения:  

Вот что значит, много работать... Столько интересного на форуме пропустить можно...
Весьма признателен всем, высоко оценившим мой скромный труд Rolling Eyes Хотя, какой же это труд? Сплошное удовольствие Smile
Огромное спасибо Ане (за идею), Алле (за поддержку идеи), Хаттабычу (за звание), Свете (за регулярное предоставление возможности оттачивать судейское мастерство) и, конечно, Вове - за помощь Smile
Что касается вчерашней игры, то против ХатКо играли две разные команды. Причём игроки в них были практически одни и те же... Одна ULTRA проиграла 1-ю, 3-ю партии и проигрывала 4-ю до счёта 17:24, а другая - выиграла 2-ю и чуть не вытащила 4-ю (23:25). Так что, если бы и был тай-брейк, то результат его напрямую зависел бы от того, какая ULTRA в нём участвовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 15:11    Заголовок сообщения:  

V@dim

Результат четвёртой партии со счёта 17-24 до счёта 23 - 25 полностью принадлежит тренерсокму гению Хоттабыча!Wink Twisted Evil Very Happy Very Happy

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
RG
Тренер

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: ULTRA-ЛАНИТ, Команда 675

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:44    Заголовок сообщения: ULTRA - Конструктор.  

ULTRA - Конструктор 0:3.
Об игре своей команды сказать ничего не могу - на форуме такие слова использовать запрещено.
Мои поздравления Конструктору! Преподали прекрасный урок, как выиграть матч, не имея акцентированного нападения. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ziliboba
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 121
Откуда: Ivanteevka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 01:08    Заголовок сообщения:  

Ланиточка - XatCo 0:3
Спасибо всем! Very Happy
Написать особо нечего. Играли мы как всегда забавно, но не содержательно, в отсутствии нашего любимого капитана, получается только так. Rolling Eyes Да и команда соперников не очень хотела у нас выиграть...свидетельством тому, большое количиство неподач (хотя думаю с нашей стороны их было не меньше) и почему то катастрофическое нежелание перекидывать мяч на нашу сторону ( когда третьим касанием мяч должен хоть как-то перелететь на сторону противника, игроки Ланиточки расходились в стороны...) Побольше огня в глазах и всё будет получаться!
Спасибо за чёткое судейство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 02:14    Заголовок сообщения:  

Ziliboba

А по мне так хорошо сыграли, весело и задорно, смеялись каждую секунду матча, даже если нам забивали, с такой "лёгкостью" играть приятноWink

А соперникам...побольше сплочённости и поменьше неразберихи, так как мячик частенько падал между игроками и всё получитсяSmile

Спасибо за приятную игру и судействоSmile

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 22:49    Заголовок сообщения:  

Результат игры Туше-Арспорт - 0:3 в пользу Арспорта.
Что тут скажешь?! Мы старались. Это не лучшая наша игра, но и не провальная. Провальными были лишь концовки всех трех партий. До счета 17 у нас даже намечалась борьба. После 17 мы переставали играть, а девчонки из Арспорта активно подавали сложные подачи, которые мы не могли удержать в приеме.
То, что Лену Звычайную сегодня выбрали лучшей в нашей команде, по-моему вполне соответствует истине. Она единственная из нас что-то крыла блоком и неплохо отыгрывала в нападении. Остальные могли бы и лучше, в т.ч. и я.
Победа Арспорт вполне закономерна.
Спасибо за игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
elizavetas
Тренер

Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 272
Откуда: Туше, капитан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 23:49    Заголовок сообщения:  

poncha писал(а):
Результат игры Туше-Арспорт - 0:3 в пользу Арспорта.
Что тут скажешь?! Мы старались. Это не лучшая наша игра, но и не провальная. Провальными были лишь концовки всех трех партий. До счета 17 у нас даже намечалась борьба. После 17 мы переставали играть, а девчонки из Арспорта активно подавали сложные подачи, которые мы не могли удержать в приеме.
То, что Лену Звычайную сегодня выбрали лучшей в нашей команде, по-моему вполне соответствует истине. Она единственная из нас что-то крыла блоком и неплохо отыгрывала в нападении. Остальные могли бы и лучше, в т.ч. и я.
Победа Арспорт вполне закономерна.
Спасибо за игру!


Эх, жалко, что борьбы не получилось Sad
Концовки, конечно, у нас - это слабое место.
Туше, я с вами Smile Туше - вперед! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 13:31    Заголовок сообщения:  

Лиза, спасибо за поддержку SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 11:45    Заголовок сообщения:  

Игра Туше-Звездочка состоялась 09.03.07 в 19.00
Выиграла команда Туше со счетом 3-0.
Счет по партиям даже не буду оглашать, уж очень стыдно Embarassed
Можно сказать так - мы дали гостям шанс показать все, что они умеют! Они постарались им воспользоваться, но чуть-чуть не дотянули... Девчонки из Звездочки играли очень хорошо! В защите брали почти все!
О своей команде я пожалуй умолчу... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:31    Заголовок сообщения:  

Что-то Туше расслабилось.....Пора вам тренера заводить - иначе дисциплина и собранность в команде упадёт до нуля. Мне кажется, это сейчас ваша основная проблема - отсутствие авторитета, который вас построит на площадке во время игры. Ведь с технической точки зрения - вы очень хорошая и сильная команда. А результаты показываете не "ахти" в последнее время.
Приезжайте к нам на спарринг всё-таки как-нибудьLaughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
poncha
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 77
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 23:41    Заголовок сообщения:  

Алла, мы бы с удовольствием, но все то же отсутствие организованности не позволяет нам собраться лишний раз, если это не турнирная игра Sad Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 26 из 28 [Сообщений: 419]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 24, 25, 26, 27, 28 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2006-2007
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -