FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 03:43
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Пятая лига. Группа С. Сезон 19/20
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 42]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Mishania
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Ярославка, Сфера

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 17:15    Заголовок сообщения:  

Суть претензии поясните пожалуйста!!! Этот зал обсуждался уже давно, и неявка соперника очень редкая ситуация....
Неявка без предупреждения , на мой взгляд, вообще можно считать не уважением!!!
По ситуации с Вк друзья мы максимально пошли на уступки начав игру в 20.15 что подтверждает наше желание играть и бороться. Пинять на то что далеко ехать , увы.... мы тоже работаем все и успеваем без особых проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 17:39    Заголовок сообщения:  

Maxag писал(а):
Сфера молодцы: такие внимательные (к регламенту) и всех выносят прям. Явный лидер группы!
с таким-то домашним залом...


в плане?! Вы про что?!

Вы еще допишите, что некуда деньги девать и свое время, вот и снимают зал и пинают...

Тем более с МЦК Ростокино и вовсе стало легче добираться - перед залом конечная автобуса и выделенная полоса.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:08    Заголовок сообщения:  

Че здесь происходит?в чем не довольство? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Maxag
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 89
Откуда: ВК Друзья

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 10:38    Заголовок сообщения:  

Mishania писал(а):
Суть претензии поясните пожалуйста!!! Этот зал обсуждался уже давно, и неявка соперника очень редкая ситуация....
Неявка без предупреждения , на мой взгляд, вообще можно считать не уважением!!!
По ситуации с Вк друзья мы максимально пошли на уступки начав игру в 20.15 что подтверждает наше желание играть и бороться. Пинять на то что далеко ехать , увы.... мы тоже работаем все и успеваем без особых проблем.


Это не претензия, а ирония - зал на МКАД в 19 часов при рабочем графике у основной части игроков до 19 часов. Но вам респект, что переносите начало игры на 20 часов, понимая трудности с логистикой!
ЛВЛ отстой, что нужно эти переносы на 30 мин оформлять на форуме (порой в час начала матча, когда бежишь до метро или гонишь между машинами - самое время писать на форуме, да еще обращаться к сопернику, который уже на площадке, за подтверждением).
Но всё в сумме полный отстой, что автоматически на то же время не переносится время окончания матча!
Тогда уже "подставой" называются такие шаги сопернику навстречу!
Можно в переписке или по телефону идти навстречу хоть до 20-55, оставив на игру 5 минут под ответственность опоздавших.
У вас ведь зал всегда был до 22 часов, но в расписании указано время окончания 21 час. И по регламенту, идя навстречу многим соперникам (это действительно так - спасибо!), вы в случае своего проигрыша по ходу матча можете (и делаете так) остановить игру в 21, упомянув, что переносили лишь начало, но не окончание. В то же время, выигрывая, можно играть в своё удовольствие "до упора" (и таких примеров у меня предостаточно на памяти).
Поясните тезис про желание "бороться", если при переносе начала оставляете 1 (один!) час на матч (с 20:00 до 21:00). Сколько можно сыграть в такой ситуации? Расскажите, приведите примеры.
А так-то всё супер - волейбол, таблички, борьба...
Ужасно, когда соперник не приезжает и даже не сообщает об этом. Но навряд ли вы сами выходите на капитана заранее с понимаем и предложение начинать (и заканчивать!) матч на полчаса позже, если у них совсем уж "край" по логистике и игрокам.
Во всём этом просматривается подспудное жажда очков, а не игры. Поэтому и улыбаюсь уже, осознав командную стратегию.
Играйтесь, что уж тут.
Искренне желаю побед и 4 лиги вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mishania
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Ярославка, Сфера

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 22:01    Заголовок сообщения:  

Maxag писал(а):
Mishania писал(а):
Суть претензии поясните пожалуйста!!! Этот зал обсуждался уже давно, и неявка соперника очень редкая ситуация....
Неявка без предупреждения , на мой взгляд, вообще можно считать не уважением!!!
По ситуации с Вк друзья мы максимально пошли на уступки начав игру в 20.15 что подтверждает наше желание играть и бороться. Пинять на то что далеко ехать , увы.... мы тоже работаем все и успеваем без особых проблем.


Это не претензия, а ирония - зал на МКАД в 19 часов при рабочем графике у основной части игроков до 19 часов. Но вам респект, что переносите начало игры на 20 часов, понимая трудности с логистикой!
ЛВЛ отстой, что нужно эти переносы на 30 мин оформлять на форуме (порой в час начала матча, когда бежишь до метро или гонишь между машинами - самое время писать на форуме, да еще обращаться к сопернику, который уже на площадке, за подтверждением).
Но всё в сумме полный отстой, что автоматически на то же время не переносится время окончания матча!
Тогда уже "подставой" называются такие шаги сопернику навстречу!
Можно в переписке или по телефону идти навстречу хоть до 20-55, оставив на игру 5 минут под ответственность опоздавших.
У вас ведь зал всегда был до 22 часов, но в расписании указано время окончания 21 час. И по регламенту, идя навстречу многим соперникам (это действительно так - спасибо!), вы в случае своего проигрыша по ходу матча можете (и делаете так) остановить игру в 21, упомянув, что переносили лишь начало, но не окончание. В то же время, выигрывая, можно играть в своё удовольствие "до упора" (и таких примеров у меня предостаточно на памяти).
Поясните тезис про желание "бороться", если при переносе начала оставляете 1 (один!) час на матч (с 20:00 до 21:00). Сколько можно сыграть в такой ситуации? Расскажите, приведите примеры.
А так-то всё супер - волейбол, таблички, борьба...
Ужасно, когда соперник не приезжает и даже не сообщает об этом. Но навряд ли вы сами выходите на капитана заранее с понимаем и предложение начинать (и заканчивать!) матч на полчаса позже, если у них совсем уж "край" по логистике и игрокам.
Во всём этом просматривается подспудное жажда очков, а не игры. Поэтому и улыбаюсь уже, осознав командную стратегию.
Играйтесь, что уж тут.
Искренне желаю побед и 4 лиги вам!

1. В этом зале 5 лет играем до 21.00
2. С 19.30 до 21.00 5 партий укладывались всегда. За 1 час можно сыграть 3:0 точно.
3. В 20.00 на площадке было 3 игрока от команды соперника.
4. Не нужно вбрасывать некорректную информацию
5. Дальнейшее обсуждение бессмысленно, на мой взгдяд,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Maxag
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 89
Откуда: ВК Друзья

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 11:40    Заголовок сообщения:  

Mishania писал(а):
Maxag писал(а):

Играйтесь, что уж тут.
Искренне желаю побед и 4 лиги вам!

1. В этом зале 5 лет играем до 21.00
2. С 19.30 до 21.00 5 партий укладывались всегда. За 1 час можно сыграть 3:0 точно.
3. В 20.00 на площадке было 3 игрока от команды соперника.
4. Не нужно вбрасывать некорректную информацию
5. Дальнейшее обсуждение бессмысленно, на мой взгдяд,


1. Может быть. Судил и играл с Севмед 17-18 года - это 3 года назад. Подводит память, наверное (нет!)
2. Очень редко 5 партий укладываются в 1,5 часа - да никогда, практически. 1 час и 45 минут.
Три за час точно можно без перерывов и с примерным счетом 25:10.
3. В 20:00 на площадке было трое и трое в машине в 500 метрах от вас - скидывал свою локацию. 20:07 на площадке было 6 человек.
4. В подтверждение всего мною сказанного и написанного есть скрины. В чём именно некорректная информация? Мне кажется некорректной информацией некорректное информирование других об условиях игры.
5. Не вам это решать.
Своим постом я информирую заинтересованную группу о том, что договариваясь о переносе начала встречи в домашнем зале команды Сфера (не сталкивался с такой ситуацией с другими командами) необходимо озаботиться официальным переносом на капитанском форуме времени начала и окончания матча! Даже (особенно!) всего на 30 минут - они будут ключевыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mishania
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Ярославка, Сфера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 10:37    Заголовок сообщения:  

Опоздание считается переносом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mishania
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Ярославка, Сфера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 10:50    Заголовок сообщения:  

Одна команда опоздала за несколько последних лет. Видимо дело то совсем не в расположении зала...Smile
Hooligans, видимо, и не планировали приезжать, так как им звонили 3 раза.
И еще, решил тоже повонять. Мне лично тоже не удобен наш зал, так как метро я не приветствую, и каждый раз добираюсь на машине с аминьевского шоссе, и, кстати, в день игры с ВК "Друзья" приехал на 30 минут раньше положенного. ( пробок не было). Стандартный график работы на сколько мне известно с 9.00 до 18.00, а не до 19.00,у гос служащих с 8.00 до 17.00, если у вас не так жалуйтесь в Роструд а не на форуме ЛВЛ.
И все таки по 5-му пункту!! вы читаете мои сообщения с негативным настроем и вероятно в другой интонации. Давайте жить дружно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mishania
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 37
Откуда: Ярославка, Сфера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 10:50    Заголовок сообщения:  

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 13:50    Заголовок сообщения:  

Maxag писал(а):
Mishania писал(а):
Maxag писал(а):

Играйтесь, что уж тут.
Искренне желаю побед и 4 лиги вам!

1. В этом зале 5 лет играем до 21.00
2. С 19.30 до 21.00 5 партий укладывались всегда. За 1 час можно сыграть 3:0 точно.
3. В 20.00 на площадке было 3 игрока от команды соперника.
4. Не нужно вбрасывать некорректную информацию
5. Дальнейшее обсуждение бессмысленно, на мой взгдяд,


1. Может быть. Судил и играл с Севмед 17-18 года - это 3 года назад. Подводит память, наверное (нет!)
2. Очень редко 5 партий укладываются в 1,5 часа - да никогда, практически. 1 час и 45 минут.
Три за час точно можно без перерывов и с примерным счетом 25:10.
3. В 20:00 на площадке было трое и трое в машине в 500 метрах от вас - скидывал свою локацию. 20:07 на площадке было 6 человек.
4. В подтверждение всего мною сказанного и написанного есть скрины. В чём именно некорректная информация? Мне кажется некорректной информацией некорректное информирование других об условиях игры.
5. Не вам это решать.
Своим постом я информирую заинтересованную группу о том, что договариваясь о переносе начала встречи в домашнем зале команды Сфера (не сталкивался с такой ситуацией с другими командами) необходимо озаботиться официальным переносом на капитанском форуме времени начала и окончания матча! Даже (особенно!) всего на 30 минут - они будут ключевыми.



Мда...

По Регламенту вы даже в день игры можете оформить перенос - изменение времени игры, если надо с оформлением на форуме.

Даже если бы не было форума, то обязательно была бы другая форма, где при согласии соперника корректируются время.

В Школах очень часто ограничения, что после 21:00 никого не должно быть.

Как команда может пойти еще Вам навстречу??? Она и так не поставила Вам неявку, а воспользовалась правом, но если ваши игроки работают до 19 и ваши игроки не могут быть в зале, причем тут команда хозяев и время доступности зала, которое у них есть?

Мне кажется это уже ответственность команды гостей внутри организоваться, продумать логистику, отпроситься с работы и т.д., чтобы быть вовремя.

Суть наезда непонятна

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 13:55    Заголовок сообщения:  

А ждать команды, которые опаздывают, а потом еще рисковать самим же получить технарь потому что ждали соперника и не зафиксировали сразу неявку, это очень странно.

В связи с чем и зафиксирован такой пункт регламента, что можно подождать, но тогда ответственность на том, кто опаздывает.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 13:58    Заголовок сообщения:  

Maxag писал(а):

Своим постом я информирую заинтересованную группу о том, что договариваясь о переносе начала встречи в домашнем зале команды Сфера (не сталкивался с такой ситуацией с другими командами) необходимо озаботиться официальным переносом на капитанском форуме времени начала и окончания матча! Даже (особенно!) всего на 30 минут - они будут ключевыми.


Переносом игры считается любое изменение даты, времени начала или места проведения игры (относительно указанных в расписании);

это применимо для всех команд и всех игр. Если вы не сталкивались, это не значит, что этого нет. А если Вы не соблюдаете Регламент в этой части, то это ваш риск и ответственность, видимо, до первого разбирательства...

Как говорила ранее, П. 2.7.1 и 2.7.6 + Ситуации 1,22,23 как раз описывают корректность действий команды Сфера.


Еще скажите спасибо, что в 19:31 Вам не зафиксировали неявку с -1 штрафным очком, а дали возможность сыграть.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 42]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -