FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:29
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Высказывания о проведенных играх
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 5 [Сообщений: 66]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
!
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 13:10    Заголовок сообщения: Re: Волейболисты всех стран, объединяйтесь!!  

Skov писал(а):
Уважаемые спортсмены!!! Давайте как-то дружелюбнее относиться друг к другу! Я понимаю, все азартные люди со стремлением к победе и здоровой спортивной злостью. Оставляйте эту злость на площадке, Выплескивайте ее на соперника ударами, блоками или даже криком - но только на площадке.

Кстати. Применительно непосредственно к команде Сокольники. Кричите ради бога, но вы позволяете себе во время игры оскорбительные реплики в адрес противника, что тоже неспортивно. Считаю, что судьям надо обращать на это внимание.

Цитата из правил:

21.2.1 Участники должны вести себя уважительно и вежливо в духе честной игры, не только по отношению к судьям, но также по отношению к другим официальным лицам, соперникам, партнерам и зрителям.

....

22.2.2 Оскорбительное поведение: клеветнические или оскорбительные слова или жесты;

....

22.3.2.2 Первое оскорбительное поведение члена команды наказывается удалением без других последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Amigos!
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 14:10    Заголовок сообщения:  

2 Scov:
1.Насчет «практически на бегу скидывая одежду» - команда Amigos! была в такой же ситуации, как и Вы. Повесив сетку, к разминке приступили вмести с Вами!
2.Насчет «Кстати, было забавно видеть лицо капитана Amigos!, сильно огорчившегося, узнав, что у нас таки набралось 6 человек» - друг мой, о том что Вас набирается более шести человек, я узнал еще до того момента, когда ты пришел в зал. Мне об этом сказал А.Карпов.
3.Перед тем, как писать письма в таком стиле – научись хотя бы подписываться под текстом. А то как-то не по-мужски...
4.И еще, дружок - команды у нас равные, это я тебя уверяю.

Успехов.
Александр Яценко/капитан команды "Amigos!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Skov
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: Команда Сокольники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 14:47    Заголовок сообщения:  

Amigos! писал(а):
2 Scov:
3.Перед тем, как писать письма в таком стиле – научись хотя бы подписываться под текстом. А то как-то не по-мужски...
4.И еще, дружок - команды у нас равные, это я тебя уверяю.

Успехов.
Александр Яценко/капитан команды "Amigos!"



3. Специально для Александр Яценко/капитан команды "Amigos!" подписываюсь - Сергей Витальевич Ковалев, игрок команды Сокольники. Кроме подписи, в сообщении присутствовал мой Ник и Профиль с e-mail и ICQ. Биографию, извините не указал и ничего "не мужского" в этом не вижу.
4. Я Вам, не дружок, и становиться таковым не собираюсь. Кроме того, на брудершафт мы с Вами не пили, поэтому Ваше фамильярное обращение на "ты" неуместно.
Ну раз уж, как говаривал Костнер, который Кевин, приходится мериться членами - пожалуйста. Что касается равенства команд, то это нужно доказывать игрой, а не своими постами. Если Вы считаете, что у нас равные команды - попробуйте доказать это своей игрой в следующем туре. Если не терпится - могу предложить сыграть урезаным составом - 2х2, ибо заинтересовать всю свою команду во внеплановой игре с вами вряд ли удасться. Лично Ваше участие в паре - обязательно. Втрой игрок - любой член Вашей команды на Ваше усмотрение. Площадка - на Ваш выбор. Время все же придется согласовывать. Денежный приз победителю - приветствуется.

_________________
Пламенный привет от Сержжжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Amigos!
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 15:06    Заголовок сообщения:  

1.Вот с этого- Ковалев С.В. - нужно и начинать: с подписи за свой базар.
2.В случае моей заинтересованности в игре 2х2 или «помериться членами» Вам сообщат дополнительно.

Успехов.

_________________
Александр Яценко /капитан команды "amigos!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 15:25    Заголовок сообщения:  

Ребята, заканчивайте перепалки! Не будем превращать наши игры в сведение счетов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 15:28    Заголовок сообщения:  

Уважаемые посетители форума, прошу вас не меряться членами прилюдно, пишите личные сообщения это предусмотренно в профиле. Короче прекратите флудить уважайте остальных, и не разводите базар на сайте буду банить нещадно.Это касается пользователей Амигос и Ковалева
_________________
С уважением Олег Голубцов

Последний раз редактировалось: Олег (Пн Дек 06, 2004 15:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Skov
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: Команда Сокольники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 15:30    Заголовок сообщения:  

Smogg писал(а):
Ребята, заканчивайте перепалки! Не будем превращать наши игры в сведение счетов


Полностью присоединяюсь! Exclamation
Давайте жить дружно и эмоции выплескивать только на площадке.
Символично, что подобное предложение поступило от капитана команды "Дружба" Laughing
Еще раз, гран пардон, если кого-то мои слова задели. Embarassed

_________________
Пламенный привет от Сержжжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
хорохорин
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 15:36    Заголовок сообщения:  

Парни хватит базара!
Себя и всё что у Вас есть продемонстрируете на играх.
Это и интереснее и гораздо полезней для всех.
Мне кажется будет лучше думать о том, как нашу лигу сделать ещё более интереснее и сильнее.
Я имею ввиду выполнение всех официальных правил игры в волейбол:
судей, форму, спонсоров и.т.д.
Форма очень не дорогая, я даже могу подсказать где Вы её можете себе заказать без спонсоров.Думаю что 600 рублей это не деньги, а она так стоит.
Во всяком случае у JOKERA именно такая и очень прилично и смотриться и носится.Делают её в течение недели.Так что кому надо милости прошу.

А личные амбиции всегда хорошо, но когда это помогает окружающим.
Скоро мы договоримся до того, что ЛВЛ начнёт чахнуть.
А надо наоборот - развиваться, становиться сильнее.
Помогите советом друг другу, где добавить, над чем поработать.
У нас в лиге много команд, но что греха таить во многих явно слабые игроки, но есть и очень серьёзные "личности".
Второй сезон нам - команд уже 16, а что будет на следующий год?????
Пора себя (т.е. лигу) уже показывать на серьёзном уровне.
Сражаться с другими лигами(в том числе в других городах), если так можно выразиться.
Есть время до начала следующего сезона, можно что то изменить, да и нужно.
Надеюсь господа, что Вы поняли что я хотел сказать.
Конечно форма не главное, но правила(а я думаю что на них и надо равняться) это главное.Тогда и будет порядок на площадках.Не будет вопросов к судьям.Надо начинать с себя.
С уважением,Алексей
Вернуться к началу
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 15:58    Заголовок сообщения:  

Skov писал(а):
Smogg писал(а):
Ребята, заканчивайте перепалки! Не будем превращать наши игры в сведение счетов


Полностью присоединяюсь! Exclamation
Давайте жить дружно и эмоции выплескивать только на площадке.
Символично, что подобное предложение поступило от капитана команды "Дружба" Laughing
Еще раз, гран пардон, если кого-то мои слова задели. Embarassed

Последний раз редактировалось: @ (Пн Дек 06, 2004 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 17:33    Заголовок сообщения:  

Ой-ой-ой, какие страсти!

Уважаемый Александр из команды «Амигос»! Уверяю вас, Сергей ни в коем разе не хотел вас обидеть! От лица всей команды «Сокольники» (кстати, Карпыч, почему такое название – могли бы придумать че-нить занятненькое) хочу вас уверить, что мы крайне уважительно относимся к неоспоримому мастерству вашей команды, к вам лично и тд и тп.

Кстати, очень интересно читать о нас после каждой игры: «Мы ни в коем случае не должны были проигрывать «Сокольникам»!», «Мы провели худший матч с «Сокольниками». Коллеги– говно вопрос, «хоть Васей меня называй» - (с), ваши команды безусловно, не должны нам проигрывать! …Но проигрываете почему-то… Мы как-то полегче к этому турниру относимся. Большинство из нас уже наигрались в разных турнирах (в т.ч., и в других видах спорта), но атмосферка мне нравиться. Вот уже три раза выиграли. И четвертый выиграем. Безусловно, команда «Компьют» гораздо сильнее нас, но почему-то, мне кажется, что она тоже проведет с нами свой худший матч или чего-нибудь там подобное.

МИГ, Джокер – объективно посильнее выглядят (с Нагатино не играли, но, судя по результатам – взрослые пацаны). Но тот же Джокер от нас в субботу отскочил 1-3 – только в путь. Забавно было, получил удовольствие, на ночь глядя. Пацаны пыхтели, нервничали, ругались, но с Андрюхой нашим ничего поделать не могли. Минимум трое из Джокера, видно, профи, но – пижоны. Комбинации, либеро, ядренть, а у нас – думать не надо: «в четыре повыше» и… Красный – красавец, все забил, что повесили. Ковырялка, конечно, шельмец, но забивает ведь. Помнится, с Красным играли на каком-то турнире (банков?), так там в финале вышли какие-то серьезные пацаны (из дубля МГУ, по-моему; МГУ тогда в вышке играло), так и они с Красным натерпелись. Думаю, так и у Нагатино партеечку прихватим. А нам больше и не надо, сермяжным Smile).

МИГ, точно, понравились. Стараются, молодцы. Высокие ребзя, допрыгивать до них тяжеловато. Да и то, шансы были: в каждой партии по паре мячей… 23, 22 – счета-то…

Проиграли кому-то там на Ленинском, я не ездил – нах надо, туда в будний день на машине ехать – не доедешь никогда. (Карп, кстати, а второй круг буит? Пусть-ка они к нам в Соколи в понедельник примчатся!)

А об остальных командах, не обессудьте – те составы, что видел, не впечатляют, мона порезвиться, дурака повалять! Smile

Девчонки из «Дружбы» запомнились, а номер 11 – просто мечта! Фигурка – как раз то, что мне нравится! Уфф, два раза подходил, еще подойду. Пацаны из «Дружбы», поможите, не оставьте в беде, хоть имя скажите (телефончик уж не прошу!), може, судьба решается! Хи-хи! Smile)

Вообще, спасибки за турнир, потому что резвлюсь, как ребенок! Атмосферка – супер! Судьям, кстати, спасибо, не душат особо. В гостях судят прилично, подсвистывают хозяевам, конечно, но очень в меру. Понравилось, как капитан из Джокера (Олег?) судил: корректно и по делу. Ваше бы судейские нравы в футбольный турнир Моск.области! А то уже два раза дрались стенка на стенку.

Так что давайте, пацаны: тренируйтесь, пиво пейте, не знаю, что еще там делайте, чтобы нас, хех, аутсайдеров, обыгрывать.

P.S. Итак, еще три-четыре победы и номер 11 из Дружбы меня вполне устроили бы как результат моего участия в этом турнире.

Ах, да подписываться же просят:
А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 17:44    Заголовок сообщения:  

Смотри за 11 номер Дружбы могут и поругать, муж играет с ней вместе Laughing , аккуратнее))
_________________
С уважением Олег Голубцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Олег
Модератор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 196
Откуда: Капитан команды "JOKER"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 17:47    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):
Ой-ой-ой, какие страсти!

МИГ, Джокер – объективно посильнее выглядят (с Нагатино не играли, но, судя по результатам – взрослые пацаны). Но тот же Джокер от нас в субботу отскочил 1-3 – только в путь. Забавно было, получил удовольствие, на ночь глядя. Пацаны пыхтели, нервничали, ругались, но с Андрюхой нашим ничего поделать не могли. Минимум трое из Джокера, видно, профи, но – пижоны. Комбинации, либеро, ядренть, а у нас – думать не надо: «в четыре повыше» и))


На данное высказывание могу сказать, ребята из сокольников аккуратнее в выражениях, пока я вижу в пижонах Вас. Я думаю что многие меня в этом поддержут.

_________________
С уважением Олег Голубцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 18:01    Заголовок сообщения:  

Эх, пишут тут, номер 11 муж на волейбол привозит... Сообщаю всем, что вел себя крайне корректно, скабрезностей не позволял, разговоры заводил тока про волейбол, девушка подтвердит! Мечтать тока остается...
А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Smogg
Тренер

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 812
Откуда: капитан команды "Arsport"/"WorldClass Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 18:03    Заголовок сообщения:  

Все нормально, никто никого не обижал
Последний раз редактировалось: Smogg (Пт Июл 08, 2005 01:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 18:15    Заголовок сообщения:  

[quote="Олег"]
Neighbour писал(а):


На данное высказывание могу сказать, ребята из сокольников аккуратнее в выражениях, пока я вижу в пижонах Вас. Я думаю что многие меня в этом поддержут.


Боже мой, Олег, куда уж корректнее! Что ж вы все на серьезе то? Олег, о тебе, вообще, тока позитив написал. Дайте победой-то поупиваться! Я ж написал: по составу вы реально сильнее.

А то, что мы - пижоны, это мне даже нравится. Хех, лучше, чем "аутсайдеры", как вы нас до этого. Мы на это можем пойтить.

Уфф, чтоб до драки не дошло, поеду-ка из офиса, поработаю на выезде...

Целую, пижонисто,
А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 5 [Сообщений: 66]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -