Автор |
Сообщение |
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Чт Окт 17, 2019 11:01 Заголовок сообщения:
|
|
По субботним и воскресной тренировкам прошу определиться до 12.00 пятницы.
Последний раз редактировалось: Палладий (Пт Окт 18, 2019 12:40), всего редактировалось 1 раз
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Чт Окт 17, 2019 16:30 Заголовок сообщения:
|
|
На сб 19.10 на тренировку команд вышки в Ховрино в 13.00:
1. Соня П-10 (можно)
2. Маша П-10 (можно)
3. Руссу Таня
4. Терентьева Лиза
5. Банушкина Настя
6. Саванина Лиза П-48
Не менее 10 и не более 14 девч.
На сб 19.10 на общую тренировку команд в Ховрино в 15.00:
1. Соня П-10 (на полтренировки)
2. Маша П-10 (на полтренировки)
Не менее 10 и не более 14 девч.
На вскр 20.10 на общую тренировку команд в Ховрино в 16.00:
1.
2.
3.
Не менее 10 и не более 14 девч.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пт Окт 18, 2019 12:41 Заголовок сообщения:
|
|
В сб 19.10 общая тренировка в Ховрино только в 13. Для всех.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пт Окт 18, 2019 12:42 Заголовок сообщения:
|
|
На сб 19.10 на тренировку команд вышки в Ховрино в 13.00:
1. Соня П-10 (можно)
2. Маша П-10 (можно)
3. Руссу Таня
4. Терентьева Лиза
5. Банушкина Настя
6. Саванина Лиза П-48
7.Любшова Марина?
8.Тома Тоцкая
9.
Не более 14 девч.
На вскр 20.10 на общую тренировку команд в Ховрино в 16.00:
1.
2.
3.
Не менее 10 и не более 14 девч.
Последний раз редактировалось: Палладий (Пт Окт 18, 2019 16:44), всего редактировалось 1 раз
|
Вернуться к началу
|
|
|
Liza Smith
Бывалый игрок
Зарегистрирован: 15.09.2015 Сообщения: 79
|
Добавлено: Пт Окт 18, 2019 16:39 Заголовок сообщения:
|
|
На сб 19.10 на тренировку команд вышки в Ховрино в 13.00:
1. Соня П-10 (можно)
2. Маша П-10 (можно)
3. Руссу Таня
4. Терентьева Лиза
5. Банушкина Настя
6. Саванина Лиза П-48
7.Любшова Марина?
8.Тома Тоцкая
9. Наташа п11
10. ЛизаС п11
Не более 14 девч.
На вскр 20.10 на общую тренировку команд в Ховрино в 16.00:
1.
2.
3.
Не менее 10 и не более 14 девч.[/quote]
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Сб Окт 19, 2019 11:42 Заголовок сообщения:
|
|
В вскр тренировка из-за отсутствия желающих отменяется
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2019 10:07 Заголовок сообщения:
|
|
19.10.19
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2019 10:08 Заголовок сообщения:
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2019 10:10 Заголовок сообщения:
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2019 10:13 Заголовок сообщения:
|
|
На вт 22.10 на платную тренировку в Тропарёво в 20.00 :
1. Батюченко
2. Семёнова
3. Юрина
4. Мягкова
5. Созинова
6. Кицер А.
7. Артемова
Не менее 10 д
|
Вернуться к началу
|
|
|
Sophie
Бывалый игрок
Зарегистрирован: 14.01.2016 Сообщения: 86
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2019 12:01 Заголовок сообщения:
|
|
На вт 22.10 на платную тренировку в Тропарёво в 20.00 :
1. Батюченко
2. Семёнова
3. Юрина
4. Мягкова
5. Созинова
6. Кицер А.
7. Артемова
8. Фогилева
9. Жигунова
10. Беседнова
Не менее 10 д
|
Вернуться к началу
|
|
|
Liz#8
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 25.04.2018 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2019 16:58 Заголовок сообщения:
|
|
На вт 22.10 на платную тренировку в Тропарёво в 20.00 :
1. Батюченко
2. Семёнова
3. Юрина
4. Мягкова
5. Созинова
6. Кицер А.
7. Артемова
8. Фогилева
9. Жигунова
10. Беседнова
11. Фадеева?
12. Черкесова?
Не менее 10 д
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Окт 21, 2019 17:58 Заголовок сообщения:
|
|
На вт 22.10 на платную тренировку в Тропарёво в 20.00 :
1. Батюченко
2. Семёнова
3. Юрина
4. Мягкова
5. Созинова
6. Кицер А.
7. Артемова
8. Фогилева
9. Жигунова
10. Беседнова
11. Фадеева?
12. Черкесова?
13. Руссу
Не менее 10 д
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Окт 22, 2019 08:32 Заголовок сообщения:
|
|
Начало разминки - в 20.00 (сегодня).
|
Вернуться к началу
|
|
|
Liz#8
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 25.04.2018 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Окт 22, 2019 16:39 Заголовок сообщения:
|
|
На вт 22.10 на платную тренировку в Тропарёво в 20.00 :
1. Батюченко
2. Семёнова
3. Юрина
4. Мягкова
5. Созинова
6. Кицер А.
7. Артемова
8. Фогилева
9. Жигунова
10. Беседнова
11.Черкесова
12. Руссу
Не менее 10 д
|
Вернуться к началу
|
|
|
|