FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Апр 24, 2024 20:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Пятая лига. Группа F. Первый круг.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 8 [Сообщений: 117]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
vnfedotov
Мастер игры

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 16:59    Заголовок сообщения:  

Volleywood - Lope De Vega
3:2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
vnfedotov
Мастер игры

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 19:21    Заголовок сообщения:  

vnfedotov писал(а):
Volleywood - Lope De Vega
3:2

А вот момент, который принес 1) крест судье 2) травму игроку VW:
https://www.youtube.com/watch?v=F7iMuDYT038

Игрок VW, получивший травму, имел неосторожность извиниться "если что-то было не так". В ответ получил призывы "признаться", "приехать разобраться" и "выйти поговорить".

На всякий случай, VW на дальней половине, а крест поставил капитан LDV при активной поддержке "заслуженного судьи ЛВЛ" (к сожалению, кроме титула, он никак себя не обозначил, а в лицо мы его не признали, каюсь).

Делайте выводы, разговаривать бесполезно, только карточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:08    Заголовок сообщения:  

vnfedotov писал(а):
vnfedotov писал(а):
Volleywood - Lope De Vega
3:2

А вот момент, который принес 1) крест судье 2) травму игроку VW:
https://www.youtube.com/watch?v=F7iMuDYT038

Игрок VW, получивший травму, имел неосторожность извиниться "если что-то было не так". В ответ получил призывы "признаться", "приехать разобраться" и "выйти поговорить".

На всякий случай, VW на дальней половине, а крест поставил капитан LDV при активной поддержке "заслуженного судьи ЛВЛ" (к сожалению, кроме титула, он никак себя не обозначил, а в лицо мы его не признали, каюсь).

Делайте выводы, разговаривать бесполезно, только карточки.


Уважаемый vnfedotov.

Крест судье влепили за судейство ВСЕЙ игры, а не за один момент в частности.

По 3-4 очка в вашу пользу в каждой партии - то сетку "не видит", то заступа, то аута. А красную карточку, которая она обещала показать ВСЕЙ нашей команде - это вообще огонь. Как на форуме по клавиатуре долбить, так первые, а на площадке сам игрок, который наступил на ногу нашему, подходил и сам извинялся.

P.s. мне в первой партии ваш игрок с колена по колену заехал на нашей половине возле сетки, на что я обратил внимание судьи, однако был проигнорирован. Посмотрите и этот момент.

P.s. 2 - связка.

Посмотрел этот "момент".

Наш игрок приземляется не ЗА линией, а НА линию:



Это раз. А два - смотрим как приземляется на его ногу соперник в белом кроссовке:



Нога соперника приземлилась ровно на ногу нашему игроку, прямо по середине линии.

Качество видео у вас не ахти, но на игре было всё видно чётко. И ваш игрок подходил извинялся не просто так, а сам понимал, что накосячил.

И вообще, раз вы тут начали оправдывать судью - выложите полное видео, а не отрывок одного момента.

Да, и если, как вы тут говорите, ваш игрок после этого момента "получил травму":

vnfedotov писал(а):
А вот момент, который принес 1) крест судье 2) травму игроку VW

то через пару секунд он бы не доказывал, ТОПАЯ этой же ногой по полу, что приземлился у себя на поле. Ну и всю игру он так же спокойно играл, ни одного намёка ни на какую травму не было.

Всего доброго и удачи в будущих играх.

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
vnfedotov
Мастер игры

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:48    Заголовок сообщения:  

У меня нет к вам никаких претензий, я предупредил другие команды, которым предстоит с вами играть. В том что вы считаете поведение своих игроков нормальным, я не сомневался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 509
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:52    Заголовок сообщения:  

Быстро у вас вносят результат в таблицу! Как мы вносим по 3 дня ждём, а у вас не прошло и 6 часов как всё уже написали... Кроме оценки судейству.
Которое лучше знать всем, кто с Вами будет в дальнейшем играть. И играете вы не плохо, но с одним большим НО... не умеете признавать свои ошибки в игре. Одним словом признавать свои ошибки. Пусть хотя бы
остальные об этом узнают от нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 509
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:55    Заголовок сообщения:  

vnfedotov писал(а):
У меня нет к вам никаких претензий, я предупредил другие команды, которым предстоит с вами играть. В том что вы считаете поведение своих игроков нормальным, я не сомневался.

ЭТОТ МЫ предупредили ВСЕХ остальных, что вы считаете себя "нормальными" игроками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 509
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 23:00    Заголовок сообщения:  

Поведение отдельных Ваших игроков просто трындец. И их вседозволенность "поддержал" сегодняшний Ваш судья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 509
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 23:03    Заголовок сообщения:  

vnfedotov писал(а):
vnfedotov писал(а):
Volleywood - Lope De Vega
3:2

А вот момент, который принес 1) крест судье 2) травму игроку VW:
https://www.youtube.com/watch?v=F7iMuDYT038

Игрок VW, получивший травму, имел неосторожность извиниться "если что-то было не так". В ответ получил призывы "признаться", "приехать разобраться" и "выйти поговорить".

На всякий случай, VW на дальней половине, а крест поставил капитан LDV при активной поддержке "заслуженного судьи ЛВЛ" (к сожалению, кроме титула, он никак себя не обозначил, а в лицо мы его не признали, каюсь).

Делайте выводы, разговаривать бесполезно, только карточки.

КРЕСТ уважаемый, я бы и "без подсказки" поставил бы судье. Я достаточно самостоятельный и имеющий своё мнение за которое и сам отвечаю. Я достаточно терпеливый и объектно независимо всегда оцениваю обстановку (основная работа у меня такая), но что было сегодня ... ни в какие ворота не ....
Такого просто допускать нельзя. Она уже начала руководствоваться своими собственными "эмоциями" и начала "тихонько мстить", что просто не допустимо!!! Вот и вся картина маслом.

Последний раз редактировалось: ekspert13 (Сб Дек 01, 2018 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 509
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 23:11    Заголовок сообщения:  

Уважаемый vnfedotov
А что же вы не выложили всё видио, как вы мне обещали на площадке?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ekspert13
Тренер

Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 509
Откуда: Lope De Vega

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 23:22    Заголовок сообщения:  

vnfedotov писал(а):
vnfedotov писал(а):
Volleywood - Lope De Vega
3:2

А вот момент, который принес 1) крест судье 2) травму игроку VW:
https://www.youtube.com/watch?v=F7iMuDYT038

Игрок VW, получивший травму, имел неосторожность извиниться "если что-то было не так". В ответ получил призывы "признаться", "приехать разобраться" и "выйти поговорить".

На всякий случай, VW на дальней половине, а крест поставил капитан LDV при активной поддержке "заслуженного судьи ЛВЛ" (к сожалению, кроме титула, он никак себя не обозначил, а в лицо мы его не признали, каюсь).

Делайте выводы, разговаривать бесполезно, только карточки.

А если внимательно посмотреть выложенный эпизод игры, то видно, что к "травме вашего игрока" подвел Ваш же игрок (центральный) который снёс его и вытолкнул на нашу сторону!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Kruk
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 01:16    Заголовок сообщения:  

Игрок Полипластика приостанавливает карьеру нашего единственного связующего. И никакой ругани, все понимают, что такое случается. А уж "встречи" на линии и чуточку за - обычное дело )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
vnfedotov
Мастер игры

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 02:15    Заголовок сообщения:  

Вообще довольно тяжело словами передать тот антураж базара, в который вы превратили сегодняшнюю игру, но вам блестяще удалось. Спасибо, я бы так не смог, да и на видео не слышно того потока... высказываний в адрес судьи и соперников, который начал изливаться из некоторых игроков LDV еще на разминке.

Видео я оставлю здесь немым укором и предупреждением потомкам:
https://www.youtube.com/watch?v=NQnjDOL_o5I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dron4ik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:01    Заголовок сообщения:  

Павшинская Пойма 3 - 0 Альфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
bigS
Тренер


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 379
Откуда: Газфлот (2013-2015) Z-Coach Team (2015) PVT (2015, 2015-2017) Среднерусский Банк (2014,2017-2020)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:23    Заголовок сообщения:  

sp1ne писал(а):
vnfedotov писал(а):
vnfedotov писал(а):
Volleywood - Lope De Vega
3:2

А вот момент, который принес 1) крест судье 2) травму игроку VW:
https://www.youtube.com/watch?v=F7iMuDYT038

Игрок VW, получивший травму, имел неосторожность извиниться "если что-то было не так". В ответ получил призывы "признаться", "приехать разобраться" и "выйти поговорить".

На всякий случай, VW на дальней половине, а крест поставил капитан LDV при активной поддержке "заслуженного судьи ЛВЛ" (к сожалению, кроме титула, он никак себя не обозначил, а в лицо мы его не признали, каюсь).

Делайте выводы, разговаривать бесполезно, только карточки.


Уважаемый vnfedotov.

Крест судье влепили за судейство ВСЕЙ игры, а не за один момент в частности.

По 3-4 очка в вашу пользу в каждой партии - то сетку "не видит", то заступа, то аута. А красную карточку, которая она обещала показать ВСЕЙ нашей команде - это вообще огонь. Как на форуме по клавиатуре долбить, так первые, а на площадке сам игрок, который наступил на ногу нашему, подходил и сам извинялся.

P.s. мне в первой партии ваш игрок с колена по колену заехал на нашей половине возле сетки, на что я обратил внимание судьи, однако был проигнорирован. Посмотрите и этот момент.

P.s. 2 - связка.

Посмотрел этот "момент".

Наш игрок приземляется не ЗА линией, а НА линию:



Это раз. А два - смотрим как приземляется на его ногу соперник в белом кроссовке:



Нога соперника приземлилась ровно на ногу нашему игроку, прямо по середине линии.

Качество видео у вас не ахти, но на игре было всё видно чётко. И ваш игрок подходил извинялся не просто так, а сам понимал, что накосячил.

И вообще, раз вы тут начали оправдывать судью - выложите полное видео, а не отрывок одного момента.

Да, и если, как вы тут говорите, ваш игрок после этого момента "получил травму":

vnfedotov писал(а):
А вот момент, который принес 1) крест судье 2) травму игроку VW

то через пару секунд он бы не доказывал, ТОПАЯ этой же ногой по полу, что приземлился у себя на поле. Ну и всю игру он так же спокойно играл, ни одного намёка ни на какую травму не было.

Всего доброго и удачи в будущих играх.


Я не хотел бы влезать и сразу хотел бы отметить тот факт, что наши игры прошли с вашими двумя командами без скандалов и это очень круто. и я удивлен, что именно вы схлестнулись))
Со своей нейтральной стороны, хотел бы сказать, что даже так не позволительно прыгать на линию. Стоя в почти метре от сетке и приземлиться туда ... ну такое)) еще раз я никого не упрекаю, но все же надо себя винить в первую очередь и технически прогрессировать. Технику придумали не просто так. На моем опыте 4 года игры в высшей лиге при мне 1 подворот ноги и то не фатальный. За 3 года тренерской деятельности в 4-5 лиге около 7 ног было подвернуто) так что претензий не должно быть ни от кого. Это волейбол, это травмы.
Желаю двум командам без травм, а поломанным выздоравливать и делать анализ с вытекающим выводом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Flight
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 14:16    Заголовок сообщения:  

Kruk писал(а):
Игрок Полипластика приостанавливает карьеру нашего единственного связующего. И никакой ругани, все понимают, что такое случается. А уж "встречи" на линии и чуточку за - обычное дело )


да, на любительском (не бывшем профи) уровне такое зачастую. Такой заступ/прыжок за линию - п...ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 8 [Сообщений: 117]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -