FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Четвертая лига. Группа А
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 10:36    Заголовок сообщения:  Четвертая лига. Группа А  

Состав будет опубликован вместе с расписанием (27/28 сентября)
_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink

Последний раз редактировалось: Marussya (Сб Мар 23, 2019 15:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 07:08    Заголовок сообщения:  

И опять старперцы из ЧП о своём. Расписание игр для ЧП: первые 10 дней - 3 игры, затем 38 дней без игр, затем 2 игры за неделю (приемлемо), далее 13 дней без игр, завершение круга под НГ за 10 дней 4 игры. Это не календарь спортивного турнира, это прямое издевательство, да ещё и за свои же деньги. Удручен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 07:18    Заголовок сообщения:  

Это специфика программы и дело тут не в ЧП и ком либо ещё. Всегда есть манёвры для переносов самостоятельно. На Ваше усмотрение. Перерывы осознанно закладываются. Кому-то больше, кому-то меньше.
_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 08:35    Заголовок сообщения:  

Да отовсюду это слышим:"... денег нет, а Вы держитесь там...". Любой программой руководят люди. И классная вставка: ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧУТЬ МЕНЬШЕ!!! Пять с плюсом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 08:44    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Да отовсюду это слышим:"... денег нет, а Вы держитесь там...". Любой программой руководят люди. И классная вставка: ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧУТЬ МЕНЬШЕ!!! Пять с плюсом!!!


Благодарю
Эти люди повторяют, перерывы закладываются, в т.ч. для манёвров с переносами. Программа сама считает кому как, люди ручными корректировками не оказывают воздействия на искусственный интеллект. В группе много команд со своими календарями, результат совместимости команд в вашей группе вышел таким, дальше- на Ваше усмотрение как этим расписанием распоряжаться.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 08:49    Заголовок сообщения:  

Заболтать любую проблему это мы все мастера. Зачем нам договариваться с переносами, это совсем непросто. Дайте нам нормальный календарь, с относительно равными промежутками между играми, это спорт детка, даже если и 4-я лига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 09:04    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Заболтать любую проблему это мы все мастера. Зачем нам договариваться с переносами, это совсем непросто. Дайте нам нормальный календарь, с относительно равными промежутками между играми, это спорт детка, даже если и 4-я лига.


1) я Вам не детка, стоит извиниться.
2) Расписание на сайте на основании всех календарей команд и оно нормально. Дальше - ваше поле для творчества, если Вам это надо.
Удачи на площадках

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
artem_sham
Тренер

Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 10:07    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Заболтать любую проблему это мы все мастера. Зачем нам договариваться с переносами, это совсем непросто. Дайте нам нормальный календарь, с относительно равными промежутками между играми, это спорт детка, даже если и 4-я лига.



Грубовато как-то по отношению к девушке! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МИТЯЙ Mika
Тренер

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 317
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 10:26    Заголовок сообщения:  

artem_sham писал(а):
Algor писал(а):
Заболтать любую проблему это мы все мастера. Зачем нам договариваться с переносами, это совсем непросто. Дайте нам нормальный календарь, с относительно равными промежутками между играми, это спорт детка, даже если и 4-я лига.



Грубовато как-то по отношению к девушке! Twisted Evil

В рамках корректирующих переносов можно создать себе расписание какое хочешь, всегда было и будет так, что если хочешь чтобы было хорошо тебе сделай сам, а грубить действительно не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 18:52    Заголовок сообщения:  

Причем тут девушка. Замечания были высказаны в адрес ОК, а потом, после ответных опусов, в адрес представителя ОК. Девушка она или еще кто, это к делу не вяжется никак. А насчет переносов..., да еще и корректирующих.... Вопрос простой, мы хотим играть стабильно ровно весь круг, за 11 недель отыграть 9 игр. А если нам календарь дают сильно рваный и он нам не нравится - типа сами договоритесь с соперниками. А если не договоримся, кто виноват. Опять мы, типа не умеете договариваться. В итоге таких рассуждений - виноваты кругом мы. Чего-то мне такой подход не нравится. В данном случае я заказчик услуг и имею право выдвигать свои нормальные условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 21:45    Заголовок сообщения:  

А ведь что то в этом есть!!Маша просто единственная кто отвечает из оргов. а расписание у вас реально дрянь!!!денег нет,но вы держитесь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Prosto_Volshebnik
Тренер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:45    Заголовок сообщения:  

Мы 1 раз просили перенос у одной ах.......ной команды какая-то там пуля. 😂 Думаю не надо напоминать чем это закончилось. А если им все откажут в переносе, то кто будет виноват.
_________________
!Always_Cocaine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shog
Тренер


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 1611
Откуда: СтарПерцы (ЧП, Чистые Пруды, X5)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 12:57    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Это специфика программы и дело тут не в ЧП и ком либо ещё. Всегда есть манёвры для переносов самостоятельно. На Ваше усмотрение. Перерывы осознанно закладываются. Кому-то больше, кому-то меньше.
Маш, маневры, понятно, они есть и спасибо ОК, что дает 4 такие возможность. Но! Что тут получается? Что мы платим ОК за услугу, в которую входит в т.ч. составление расписания. Понятно, что нигде не прописано, что расписание должно быть идеальным. И программа не идеальна! Но тут мы видим неидельность такую, что впору самому садится и делать расписание самостоятельно, как контактному лицу и капитану. Т.е. выделить время (причем не маленькое) и начать сопоставлять расписание, крутить его так и эдак, созваниваться с представителями других команд, выслушивать разные мнения от них, периодически получать отказ и т.п. Тогда спрашивается: зачем программа, которая не умеет грамотно составить расписание? Давайте тогда составление расписания отдадим на откуп командам! Тогда будет честно и без лицемерия! Laughing
_________________
Георгий
+79165348829

---
ЧП, Чистые Пруды, X5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 13:59    Заголовок сообщения:  

shog писал(а):
Marussya писал(а):
Это специфика программы и дело тут не в ЧП и ком либо ещё. Всегда есть манёвры для переносов самостоятельно. На Ваше усмотрение. Перерывы осознанно закладываются. Кому-то больше, кому-то меньше.
Маш, маневры, понятно, они есть и спасибо ОК, что дает 4 такие возможность. Но! Что тут получается? Что мы платим ОК за услугу, в которую входит в т.ч. составление расписания. Понятно, что нигде не прописано, что расписание должно быть идеальным. И программа не идеальна! Но тут мы видим неидельность такую, что впору самому садится и делать расписание самостоятельно, как контактному лицу и капитану. Т.е. выделить время (причем не маленькое) и начать сопоставлять расписание, крутить его так и эдак, созваниваться с представителями других команд, выслушивать разные мнения от них, периодически получать отказ и т.п. Тогда спрашивается: зачем программа, которая не умеет грамотно составить расписание? Давайте тогда составление расписания отдадим на откуп командам! Тогда будет честно и без лицемерия! Laughing


Сейчас все честно и без лицемерия. Мне в личку многие команды пишут: спасибо за расписание. Оно хорошо составлено. Я посмотрела на расписание своей команды, сама виновата, что не доработала календарь и не закрыла праздники и получила игру на них.

На собрании мы объясняли, что мы руками не правим (и не будем(!)) править расписание, которое генерит программа, но пара недель "простоя" будет у всех в расписании. Почему у вас произошел перерыв в месяц - неизвестно, но я не вижу в этом ничего плохого, криминального и мне искренне не понять что не так, кроме как то, что ожидание были другими и хотелось играть равномернее. Если что-то не нравится - есть переносы. Все в равных условиях и подход к составлению расписания един.

Не совсем поняла про 4 возможности - хоть все расписание поменяйте до 22:00 01.10, а дальше уже вступают в силу переносы, но опять же - на более раннюю дату переносом не считается.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 14:32    Заголовок сообщения:  

Не месяц простоя, а 5 с половиной недель (38 дней). Мы заведомо оказались в неравных условиях с другими командами. То что ОК это фиолетово, видно было после первых сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 6 [Сообщений: 89]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -