FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 23:57
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019
Первый турнир новой зимней серии по пляжке! Вск 16 сентября.
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 37]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Alexei_P
Тренер


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 561
Откуда: парк Царицыно

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 12:50    Заголовок сообщения:    

Расписание будетQuestion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 12:05    Заголовок сообщения:  

Результаты тут:
http://volleymsk.ru/beach/plyajnaya_liga_2018-2019/rezultati/mikst_turnir_16_sentyabrya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 16:27    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Написал строк много-много, но все стер. Слишком стар, чтобы учить кого-то. Чтобы все у Вас получилось!!!


Мой телефон тебе известен) Старикам разрешено звонить)

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 22:57    Заголовок сообщения:  

Объеденение.
Принципы и условия понятны.
Рутина методов мне не очень интересна, это не в моих бизнес интересах. Я больше тренер, чем спортивный менеджер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 11:57    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Объеденение.
Принципы и условия понятны.
Рутина методов мне не очень интересна, это не в моих бизнес интересах. Я больше тренер, чем спортивный менеджер.


Ничего не поняла, кроме того что это не в твоих интересах...

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 19:55    Заголовок сообщения:  

Я уточню - не в моих бизнес интересах.
У нас с Максом своя серия - FVS. Сейчас она в затишье, с ноября наверное начнем что-то новое. Мы немного конкурируем.
Но в моих личных, спортивных интересах - наличие как можно больше разнообразных турниров от разных организаторов. Причем турниры могут быть абсолютно разными: с гандикапами и без, с играми в группах и играми по сетке, ветеранские турниры и прочее. Но у всех турниров должен быть общий посыл. Мастерство игроков должно от турнира к турниру расти, а это можно получить только при практически равном классе игроков данного турнира.
Вот это вторая моя мечта в пляжном любительском волейболе - проведение всех ( почти всех ) турниров с учетом общего ( единого ) рейтинга игроков. К участию в определенном турнире приглашаются игроки с примерно равным рейтингом. Победа дает шанс пойти наверх, поражение опускает ступенькой ниже. В высшей группе будет интересно играть и профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 18:44    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Я уточню - не в моих бизнес интересах.
У нас с Максом своя серия - FVS. Сейчас она в затишье, с ноября наверное начнем что-то новое. Мы немного конкурируем.
Но в моих личных, спортивных интересах - наличие как можно больше разнообразных турниров от разных организаторов. Причем турниры могут быть абсолютно разными: с гандикапами и без, с играми в группах и играми по сетке, ветеранские турниры и прочее. Но у всех турниров должен быть общий посыл. Мастерство игроков должно от турнира к турниру расти, а это можно получить только при практически равном классе игроков данного турнира.
Вот это вторая моя мечта в пляжном любительском волейболе - проведение всех ( почти всех ) турниров с учетом общего ( единого ) рейтинга игроков. К участию в определенном турнире приглашаются игроки с примерно равным рейтингом. Победа дает шанс пойти наверх, поражение опускает ступенькой ниже. В высшей группе будет интересно играть и профи.


Мы не против общего единого рейтинга, хотя это будет сложно сделать, учитывая что у каждого организатора своя повестка и свой "смысл". Но для этого, мне кажется, надо будет вводить и рейтинг самих турниров....и кто-то должен объективно оценить каждый турнир по уровню..

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 37]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Зимняя серия по пляжному волейболу 2018-2019
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -