FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 00:52
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Где бы Вам были удобны филиалы "ШВ"?!
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 5 [Сообщений: 66]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5

В каком округе должна быть следующая секция?!
Восточный
12%
 12%  [ 23 ]
Юго-Восточный
12%
 12%  [ 22 ]
Южный
9%
 9%  [ 17 ]
Юго-Западный
9%
 9%  [ 16 ]
Западный
8%
 8%  [ 15 ]
Северо-Западный
14%
 14%  [ 25 ]
Северный
7%
 7%  [ 13 ]
Северо-Восточный
11%
 11%  [ 20 ]
Центральный
11%
 11%  [ 20 ]
Зеленоград, Химки, Одинцово и т.д. - ближайшее ПодМосковье!
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 177

Автор Сообщение
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 09:37    Заголовок сообщения:  

Тема живёт уже 2 года и не в одном каменте не увидел :"Поздравляю! Открылся новый филиал м..*** !!! Ждём всех желающих! "
Понятная вещь, что из 1000 человек, посещающих форум всем будет удобно везде! Все живут в разных районах... поэтому не удивлён, что результаты примерно поровну распределились! Откройте хоть один новый филиал хоть где-нибудь Smile ! И там наберётся нарду больше чем достаточно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:05    Заголовок сообщения:  

Да действительно , опрос показал , что посетители форума , желающие обучаться , географически равномерно распределены по городу. Из этого следует , что мы не можем открыть ни одного филиала где-нибудь на окраине города , рассчитывая на хорошую заполняемость зала , хотя там найти свободный зал , вроде бы , проще. Стараемся искать поближе к Садовому кольцу и к метро , чтобы всем было удобно. Залов , по-прежнему , катастрофически мало и , помимо опроса , в данном топике содержалась просьба помочь с залами. Зал на Новослободской был найден , как раз , с помощью одного из наших секционеров. Спасибо ему и всем другим , кто пытался помочь , но их варианты сорвались по разным причинам. Громких поздравлений по поводу открытия новых филиалов мы не делаем , однако , информацию о свободных местах и наборе/донаборе в группы можно узнать здесь http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=5903 . Информация о том , как попасть в Школу и о том , что попасть к нам трудно - здесь http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=4662 . Должен с сожалением отметить , что заявок сейчас значительно больше чем мест в залах. А зал на Пролетарской все еще на ремонте , и мы пока не приступили к составлению сентябрьских списков групп. Тем , кто ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ Shocked не может попасть в Школу я должен сказать , что многие у нас ждали по полгода и дождались. А среди тех , кому повезло и им позвонили на следующий день после заявки , статистика такова , что 40% из них не приходят на первое занятие , т.к. , видимо , сами толком не знают , куда себя пристроить - в танцы или на волейбол... С еще большим сожалением должен сообщить , что несмотря на подробную инструкцию по заполнению заявки , многие пишут примерно следующее: "Волик прикольная игра ... ой! хочу хочу хочу ... умею гасить , но плохо ... привет , Маша". (фамилии и контактного телефона нет) Rolling Eyes
Последний раз редактировалось: Koleso (Ср Июн 17, 2009 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 01:58    Заголовок сообщения:  

Добрый день Hattabich и Koleso!

Отвечаю на опрос. Нашей группе был бы интересен филиал в районе: Октябрьская, Серпуховская, Таганская, Кузнецкий, Библиотека Ленина, Полянка... Обязуемся приходить четко и слажено, в четверг с 19.30 до 22.30. Как и было весь ноябрь-декабрь...

Но в принципе, согласны на любой вариант в пределах кольца... а также, можно и близлежащие станции - вне зависимости от округа (те же Бауманка, Новослободская, Пролетарка), ежели недалеко от метро.

По любому - спасибо вам за те занятия, кои были проведены для нас. Спасибо Сергею Колеснику, спасибо Сергею Молчанову. Очень надеемся, все же еще месяц - два Солянка протянет...

Насчет просьбы - да, будем тоже стараться помочь ШВ. К сожалению, пока наиболее знакомый нам зал (кроме залов Серпуховки и Солянки) - м.Выхино, Люберцы... Если это интересно ШВ, Сергей, напомни при очередной встрече - расскажу подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Tale
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 16:22    Заголовок сообщения:  

Я знаю неплохой зал на м. Тульская, минут 5 от метро. Зал большой и просторный, покрытие - резиновая крошка.
Если интересно - могу рассказать подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 16:32    Заголовок сообщения:  

Wink Это , наверно , зал МГАВТа. Резиновая крошка - однозначно нет. Опасно для здоровья. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
cmit412
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Где бы вам были удобны филиалы "ШВ"?!  

Почитал вот что люди пишут и все приследуют цели чтоб было поближе! По мне дак главное чтоб открыли новый зал уже чтоб попасть туда!!! Для меня лично значения не имеет какой район лишь бы в волейбол поиграть!!! Ну в футбол можно поиграть "по праздникам" так скажем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 5 [Сообщений: 66]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -