FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 15:24
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Дельное предложение ! ! !
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 20]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 18:59    Заголовок сообщения:  

лучше бы у нее не корочки, а карточки были! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ОлегЧ
Мастер игры

Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 130
Откуда: С работы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 09:24    Заголовок сообщения:  

Dan_Te писал(а):
лучше бы у нее не корочки, а карточки были! Smile))

А я ей в следующий раз предоставлю, как раз 3 штуки:
1.Просто предупреждение (знаете ли такая длинная и круглая, ей еще по мячикам бьют);
2.Желтая и красная (каждая весом под 120 со свернутыми носами и сломанными ушами) Very Happy

Шутка, конечно.

А если серьезно, мне кажется, она больше не станет судить. Свои нервы дороже.

_________________
Ни один некрофил не хочет после смерти попасться другому некрофилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Последняя надежда сборной
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 15:52    Заголовок сообщения:  

Привет народ Exclamation

Стоит уехать , возращаешься и что Shocked Люди, у меня складывается такое впечатление,что создание сайта(ребят-создатели данного сайта давайте сконектимся и замутим что нибудь достойное ) нужно лишь мне одному ,так нельзя Evil or Very Mad Ведь если игроки других команд ,больше узнают о лучших игроках данной лиги ,как они начинали ,как достигли такого уровня ,то у них появится стимул подтягивать свой уровень к уровню например таких как М Шаров ведь это будет здорово Exclamation
М Шаров если честно я немного розачаровался ведь пока сайт находится в стадии разработки можно ведь создать отдельную тему-Уроков мастерства и начать обучать народ как играть(ИГРАТЬ Exclamation ) в такую прекрасную игру как волейбол.Надо срочно с этим что-то делать.Если начать прямо сейчас ребята из других команд(не имеющие возможности тренироваться в JOKER) смогут подтянуть свой уровень к решающим играм.

to М Шаров:Извините если резковато,наверника постоянные игры и сборы отнимают много времени и сил .
Вернуться к началу
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:56    Заголовок сообщения: 1  

Последняя надежда сборной: Интересно ты вообще откуда такой?
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Podsergen
Тренер


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 376
Откуда: Взлет-ВЛКСМ, Примаспорт, Исток, Королев, СтарПерцы, Объединение-65

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 23:05    Заголовок сообщения:  

2 Последняя Надежда - На сколько я знаю, М. Шаров в составе сборной России до 185 см был участником чемпионата мира в Индонезии( г.Джакарта), где заняли последнее место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 20]   На страницу: Пред. 1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2004-2005
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -