FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:28
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Четвёртая лига. Группа В. Второй круг
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 26]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:46    Заголовок сообщения:  Четвёртая лига. Группа В. Второй круг
Описание темы: Будущие участники финала четырех здесь
 

На самом деле,нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:53    Заголовок сообщения:  

Альянс играл с Людьми спорта,уже не помню ход игры,но помню впечатление,что у Людей не ровный состав. Один человек из вышки(отыграл лишь партию из 3х),и капитан выдающийся мастер...

Альянс еще Ясенево проиграл в 4 партиях. Две первые отдал без особой борьбы,третью зацепил,уверенно вел в четвертой,но при 17-12 подача на понтах в прыжке в сетку,ступор на приеме,концовка,еще не подача при ровном счете в конце и слив. Могли в пятую перейти легко,в общем.

Ясенево ровня Людям спорта,как по мне. Уже забылись персоналии,но игровые ребята,впечатление осталось. И кстати дружные,позитивные,поддерживают. Замены не ослабляют игру.

В обратную,как Альянс начинает проигрывать,начинаются окрики,уроки по тактике,страховке,поиск виноватых) Замены не усиливают игру.
Все таки принцип "всем поиграть" противоположен достижению результатов при равных соперниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:55    Заголовок сообщения:  

СЦС дома проиграл 0-3 Гамбиту.
Но мне кажется все равно они в четверке будут,мощные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
lipa
Мастер игры

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:21    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
СЦС дома проиграл 0-3 Гамбиту.
Но мне кажется все равно они в четверке будут,мощные.


Гамбит хорошая команда. В пятой лиге, такого плана команд, у нас в группе не было. По игре: мы достаточно много ошибались в приеме и блоке. Но могли бы третью партию дожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
lipa
Мастер игры

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 00:20    Заголовок сообщения:  

Вдруг, кто-то читает эту тему кроме меня))
Палата №6 - СЦС "Полет нормальный" 1 - 3 (16:25, 25:22, 13:25, 23:25)

Спасибо Палате за игру.
Из примечательного: очень холодный зал, и очень большой. Палата хорошо использует размер зала, в обороне многое вытаскивают рекошетами в метрах пяти от площадки. Ребята хорошие, позитивные. Играют по принципу, мы вам мячик перебросим, а там ошибайтесь сами, но до пола добить сложно. У нас сегодня был основной либеро, а как следствие хороший прием и хорошая оборона. Но, на удивление, мы очень слабо били, точнее замахивались нормально, но хорошо по мячу не попадали, скорее всего из-за размера зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:40    Заголовок сообщения:  

Я читаю, а чего мну не позвали на сие действо посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 12:45    Заголовок сообщения:  

нет, все же кому-то жить не хочется Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 14:35    Заголовок сообщения:  

А что с Бутовскими Быками в этом круге случилось? Мощно идут. ) Хорошо усилились в дозаявках или...?
_________________
Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа. В. Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3359
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 14:55    Заголовок сообщения:  

Bloke писал(а):
А что с Бутовскими Быками в этом круге случилось? Мощно идут. ) Хорошо усилились в дозаявках или...?


А они вполне ровня тем у кого выиграли,на мой взгляд . И посильнее чуть чем,Ясенево и Альянс)
Немного не везло в первом круге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
САША_Л
Мастер игры

Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 131
Откуда: Гольфстрим

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 11:12    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Bloke писал(а):
А что с Бутовскими Быками в этом круге случилось? Мощно идут. ) Хорошо усилились в дозаявках или...?


А они вполне ровня тем у кого выиграли,на мой взгляд . И посильнее чуть чем,Ясенево и Альянс)
Немного не везло в первом круге.


не, новая связка и два новых доигровщика, технически посильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dinar
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 12:10    Заголовок сообщения:  

Подскажите, кто знает сайт статистики волейбола по каждому сету и чтоб в сете было видно порядок забивания каждого мяча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
lipa
Мастер игры

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 00:13    Заголовок сообщения:  

СЦС "Полет нормальный" - Ясенево Team 3 - 2 (17:25, 25:14, 15:25, 25:21, 15:12)

Счет отражает содержание. Качели по 5 очков, кто больше на ошибается. У нас была как всегда беда с приемом. Еще у нас несколько основных игроков не смогли приехать на игру. В целом игра прошла мирно и достаточно дружелюбно, за исключением одно воинственно настроенного диагонального Ясенево. По фейрплею один раз мы заслужили аплодисменты, что нас несомненно очень порадовало. По моему ощущению Ясенево немного зря начали рано менять игроков после первой партии, наверное подумав что слишком просто им дается победа. А мы поменяли связку, получше стали подбивать и понадежнее подавать. Хотя в целом ощущение от игры, что мы играли очень плохо, радует только то, что смогли взять 2 очка, которые помогут нам в борьбе за выживание в 4 лиге. А там глядишь, если игра наладится, то и на пей оф замахнемся.

П.С.: не подумайте, что претензия, а просто мне захотелось написать))
Первый раз в этом году нашему судье поставили 3. Вроде ошибки, если и были, то примерно поровну, пару спорных аутов/линий. Оказалось что такую оценку поставили за не гостеприимность, когда капитан Ясенево попросил замерить сетку специальным прибором (который я не знаю где даже лежит), то судья ему сказал, что сетка в норме и отказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 01:40    Заголовок сообщения:  

Ну, у меня обычно прибор рука. Еще ни один не смог опровергнуть, даже с рулеткой Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:26    Заголовок сообщения:  

lipa писал(а):
СЦС "Полет нормальный" - Ясенево Team 3 - 2 (17:25, 25:14, 15:25, 25:21, 15:12)

П.С.: не подумайте, что претензия, а просто мне захотелось написать))
Первый раз в этом году нашему судье поставили 3. Вроде ошибки, если и были, то примерно поровну, пару спорных аутов/линий. Оказалось что такую оценку поставили за не гостеприимность, когда капитан Ясенево попросил замерить сетку специальным прибором (который я не знаю где даже лежит), то судья ему сказал, что сетка в норме и отказался.

Раз уж стали писать, не стоит искажать содержание. Я вроде бы не отличаюсь какой то придирчивостью ни к судьям, ни к соперникам. Про 3 акценты немного другие: в целом за заносчивое поведение. Судья призван создать на сколько возможно радостную спортивную атмосферу и не мешать игре. И первым же действием при весьма вежливой нормальной просьбе судье померить сетку (несколько!! человек из команды пожаловалось, что низкая), с ходу начались высокомерные высказывания "я сто лет вешаю эту сетку", "все про сетку знаю", "началось... (типа козлы какие от), "да, я щас как померяю, давай поспорим...". Выслушав все это я молча отошел и решил с судьей поменьше общаться, так как человек толерантный и за дружелюбную игру. Вот по этому 3 и я вам это рассказал после игры.
PS а еще без табло очень неудобно играть, а тот же судья пообещал объявлять счет "каждые 2-3 очка" чего забил делать примерно с середины 1ой партии.
PPS Опять же не хочу никого обидеть, но раз уж взялись писать ))

_________________
Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа. В. Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:26    Заголовок сообщения:  

глюк ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 26]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -