FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 19:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Вышка. Группы А и В. Сезон 17/18. Второй круг + финалы 4-х
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 7 из 9 [Сообщений: 125]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Автор Сообщение
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:01    Заголовок сообщения:  

Да и игры втроем противоречат Регламенту и здравому смыслу)
Как бы при этом мир не становился чуточку лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:05    Заголовок сообщения:  

Полемизировать больше не готов))
Видимо не суждено наступить переменам, о которых в последнее время довольно часто пишут и предлагают на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:33    Заголовок сообщения: Re: Неявки!!!  

KalinaEkaterina писал(а):
... Это ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА и она ДОЛЖНА быть ЧЕСТНОЙ!

Это - лозунг, и только. Хорошо было бы, если бы Примаспорт ВСЕГДА претворяла его в жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Элси
Тренер

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 337
Откуда: Гренки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:44    Заголовок сообщения:  

Никто не говорит, что данный парламент будет обязательно и в каждом решении противоречить ОК, но некоторые решения просто необходимо смотреть под углом "народа" ( созданного парламента). И конечно же, данный избирательный орган, должен состоять из адекватных, ответственных и небезразличных представителей ЛВЛ. Никто же не говорит о проходном дворе, или о том, чтобы кого-то уничтожить. Никто же не собирается плевать колодец, из которого пьют. Это же с благими намерениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:21    Заголовок сообщения:  

Элси писал(а):
Никто не говорит, что данный парламент будет обязательно и в каждом решении противоречить ОК, но некоторые решения просто необходимо смотреть под углом "народа" ( созданного парламента). И конечно же, данный избирательный орган, должен состоять из адекватных, ответственных и небезразличных представителей ЛВЛ. Никто же не говорит о проходном дворе, или о том, чтобы кого-то уничтожить. Никто же не собирается плевать колодец, из которого пьют. Это же с благими намерениями


Люся, для этого есть капфорум. И там масса тем для обсуждения. Возьми пример темы с лигами и стыками.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:41    Заголовок сообщения:  

Да вы, Маша не волнуйтесь)
Никто не посягает на вашу независимость.
Совет лиги может не иметь право голоса в Оргкомитете, но будет иметь право высказать официальное мнение Участников ЛВЛ по какой-то конкретной проблеме или вопросу.
А дальше уже ваше дело, прислушиваться к Гласу народа) или гнуть свою линию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:00    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Да вы, Маша не волнуйтесь)
Никто не посягает на вашу независимость.
Совет лиги может не иметь право голоса в Оргкомитете, но будет иметь право высказать официальное мнение Участников ЛВЛ по какой-то конкретной проблеме или вопросу.
А дальше уже ваше дело, прислушиваться к Гласу народа) или гнуть свою линию))


Дима, это ровно то, что сейчас и происходит! Капитанский форум для этого и создан...было бы желание высказываться конструктивно и по делу) Благодарю за благословение на независимость. И мне странно это все слышать от тебя, ибо ты знаешь, что если у меня есть вопросы, я тебе их задаю, но исключительно по тем вопросам, которые считаю нужными задать.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:14    Заголовок сообщения:  

Тут не совсем так дело с капфорумом)
На капфоруме сколько капитанов столько и мнений.
Всегда можно сказать типа- сколько людей столько и мнений. Всем не угодишь и тд
А когда это будет общее консолидированное мнение , высказанное официально признанным Советом Лиги, тут уже от этого не отмахнешься и придется считаться с точкой зрения народа)

Надо Оргкомитету всего лишь официально признать такой Совет, прописать это в регламенте, ну а дальше уже дело ваше- прислушиваться или нет)

Хотя бы так сделать)

а в будущем, глядишь, можно дать Совету лиги Один голос в Оргкомитете)
Но походу это фантастика в нашем случае))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:18    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Тут не совсем так дело с капфорумом)
На капфоруме сколько капитанов столько и мнений.
Всегда можно сказать типа- сколько людей столько и мнений. Всем не угодишь и тд
А когда это будет общее консолидированное мнение , высказанное официально признанным Советом Лиги, тут уже от этого не отмахнешься и придется считаться с точкой зрения народа)

Надо Оргкомитету всего лишь официально признать такой Совет, прописать это в регламенте, ну а дальше уже дело ваше- прислушиваться или нет)

Хотя бы так сделать)

а в будущем, глядишь, можно дать Совету лиги Один голос в Оргкомитете)
Но походу это фантастика в нашем случае))


Оргкомитет открыт к мнению каждого контактного лица, а не группе Избранных. И "что для одной дурак, для другой - счастливый брак", это к вопросу о принципах отбора по критериям адекватности, разумности и т.д.

Мое мнение ты услышал: Баба Яга в лице меня - против!А между собой сколько угодно можно объединяться. Даже по конфликту Ярославка - Русь - нашлись и сторонники решения, и это даже не Локомотив-2

К твоему сведению я лично после сезона мало того, что собираю обратную связь, так еще и встречаюсь с командами и узнаю лично. Причем эти команды очень часто не разделяют позиции Оргкомитета.
Но зачем тебе это знать, ведь человек видит то, что лишь хочет видеть.

Последний раз редактировалось: Marussya (Ср Апр 18, 2018 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:21    Заголовок сообщения:  

10 лиг, соответственно по одному представителю лиги в Совете
10 человек
Если какой-то резонансный вопрос, то Совет может внутри обсудить, выработать и проголосовать за свое мнение и официально высказать его Оргкомитету.
Таким образом Оргкомитет будет иметь четкую позицию лиги по конкретному вопросу, что поможет в принятии решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:23    Заголовок сообщения:  

Ок
Вопросов больше не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:24    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
10 лиг, соответственно по одному представителю лиги в Совете
10 человек
Если какой-то резонансный вопрос, то Совет может внутри обсудить, выработать и проголосовать за свое мнение и официально высказать его Оргкомитету.
Таким образом Оргкомитет будет иметь четкую позицию лиги по конкретному вопросу, что поможет в принятии решений.


К твоему сведению, лиг 12 в регулярном турнире. Для меня каждая команда интересна и важна, а в моем понимании "колхоз - дело добровольное", как говорится. и какие проблемы в 5й лиге - это не те, что в высших лигах и объединять их смысла нет.

Последний раз редактировалось: Marussya (Ср Апр 18, 2018 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:26    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
10 лиг, соответственно по одному представителю лиги в Совете
10 человек
Если какой-то резонансный вопрос, то Совет может внутри обсудить, выработать и проголосовать за свое мнение и официально высказать его Оргкомитету.
Таким образом Оргкомитет будет иметь четкую позицию лиги по конкретному вопросу, что поможет в принятии решений.


Лиг в первом круге 10, во втором -12. Почему бы не опробовать предложение в новом сезоне, вдруг понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:28    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
KDG1973 писал(а):
10 лиг, соответственно по одному представителю лиги в Совете
10 человек
Если какой-то резонансный вопрос, то Совет может внутри обсудить, выработать и проголосовать за свое мнение и официально высказать его Оргкомитету.
Таким образом Оргкомитет будет иметь четкую позицию лиги по конкретному вопросу, что поможет в принятии решений.


Лиг в первом круге 10, во втором -12. Почему бы не опробовать предложение в новом сезоне, вдруг понравится.


Я пояснила выше - вперед на капфорум, для этого не обязательно что-то создавать.

Это мне напоминает ментальность российской компании: А я не буду это делать, у меня должность не так называется.... Вот назовите меня Вот так или поднимите мне грейд, тогда я займусь этим вопросом.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:29    Заголовок сообщения:  

Просто сейчас Оргкомитет является группой избранных, который работает по принципу- не нравится не ешь, играй в другом месте, всегда найдутся недовольные и тд))
Если все строится на таком принципе- то одно дело.
Если все же принцип_ мы стараемся для вас и учитываем ваше консолидированное мнение, а не выбираем из многообразия разных мнений нужное ,то это другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 7 из 9 [Сообщений: 125]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -