FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 09:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Вышка. Группы А и В. Сезон 17/18. Второй круг + финалы 4-х
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 9 [Сообщений: 125]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Автор Сообщение
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 09:23    Заголовок сообщения:  

Поддерживаю. Совет лиги в помощь Оргам необходим давно.
По одному представителю от каждой лиги например. Для решения каких-либо резонансных вопросов.
И капитанам подписывать в начале сезона в каждой лиге меморандум о честной спортивной борьбе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 09:34    Заголовок сообщения:  

Элси писал(а):

Я считаю, что эти переносы под занавес надо запрещать
И это также будет обсуждать в межсезонье
_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 09:45    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Поддерживаю. Совет лиги в помощь Оргам необходим давно.
По одному представителю от каждой лиги например. Для решения каких-либо резонансных вопросов.
И капитанам подписывать в начале сезона в каждой лиге меморандум о честной спортивной борьбе!


Дима, Реутов сколько победных очков сейчас набрал из-за неявки соперника за последние две игры?

Вы и так все здесь, на форуме. Даже тема есть отдельная на капфоруме, которую мы читаем и, сколько раз об этом уже говорилось, все внутри обсуждаем.... также стоит напомнить, что управление лигой остается за Оргкомитетом.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KalinaEkaterina
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 09:59    Заголовок сообщения: Неявки!!!  

Элси писал(а):
Вот оно! Когда это лично команду не касается, все помалкивают,а как на собственной шкуре прочувствуется, то задевает! А это в женских лигах сплошь и рядом! И если здесь, возможно, это ничего не решает, то есть полно примеров, где команду топят подобными неявками ( опускают на лигу ниже, не пускают в финалы). Стратегических Вариантов много, особенно если есть с кем сотрудничать в этом направлении. Маринка! Приму в первом круге одним лёгким движением ( неявкой) опустили на лигу ниже. А вот сейчас интересненько каких соперников в финале предпочтут те, кто переносят игры на конец круга. Очень удобная фишка, для тех, кто руководствуется чистой математикой))))
Я считаю, что эти переносы под занавес надо запрещать, особенно, если у команд один наставник! Очень они сомнительные!
А ещё, считаю, что ЛВЛ нужен независимый парламент, который будет помогать ОК, волнующих народ вопросов, накопилось немало.
Всем честных игр! Хорошего дня


От лица команды Примаспорт, сообщаю всем, что мы реально не собрались на Гномов ( нас было только 4 человека). Остальные в отпуске, болеют и решают свои проблемы, как и всегда, кстати, бывает в конце сезона.
Что касается неявок, то поддерживаю и считаю, что нужно переносить игры, договариваясь. И вообще Примаспорт, считает ниже своего достоинства совершать махинации в стиле "Моренца".
Марина, прошу тебя внимательнее ознакомиться с регламентом и таблицами. В высшей лиге две подгруппы и Крылья в подгруппе А заняли 4 места по баллам. Гномы и П4 к нам относятся косвенно и отсев у них идет свой.
Так же хочу отметить, что Примаспорт никогда не ставила себя выше других команд и не считает себя лидером! Это ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА и она ДОЛЖНА быть ЧЕСТНОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:14    Заголовок сообщения:  

Никто не собирается отнимать у Оргкомитета управление лигой!
Но, такие вопросы как например вопрос с разделением Руси (ж) или Ярославки с Локомотивом ,нужно решать, судя по итоговым решениям, не только одним Оргкомитетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:15    Заголовок сообщения: Re: Неявки!!!  

KalinaEkaterina писал(а):
...
От лица команды Примаспорт, сообщаю всем, что мы реально не собрались на Гномов ( нас было только 4 человека). Остальные в отпуске, болеют и решают свои проблемы, как и всегда, кстати, бывает в конце сезона...
Т.е. если Примаспорт набрала только 4 человека на игру с Гномами, то ей можно не приехать. А если П-5 набрала только 2 человека на игру со Сбером, то она обязана была явиться на эту игру, обыграть Сбер и вывести Примаспорт в Суперлигу, так? Бред, Катя.
Примаспорт сама виновата: не надо было 4 из 7 игр в первом круге проигрывать.

KalinaEkaterina писал(а):
... И вообще Примаспорт, считает ниже своего достоинства совершать махинации в стиле "Моренца"...

Вы о чём это? Пример хотя бы один приведите.

Примаспорт - инициатор травли меня. Вот это правда, всё остальное - ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:23    Заголовок сообщения:  

Паллада-5 - Паллада-1.
Вчера.
0:3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:23    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Никто не собирается отнимать у Оргкомитета управление лигой!
Но, такие вопросы как например вопрос с разделением Руси (ж) или Ярославки с Локомотивом ,нужно решать, судя по итоговым решениям, не только одним Оргкомитетом.
у меня лично другое мнение. Схема стыков - да, и спасибо Андрею, что эту тему поднял. А решение по праву наследства результата - чистой воды операционка и спорные ситуации. Если есть вопросы - мы советуемся с судьями, поднимаем архивы и т.д.
_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:25    Заголовок сообщения:  

Операционка!? да ладно))
Прям по Регламенту Русь разделили?
Тогда не спорю, Совет лиги не нужен ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:42    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Операционка!? да ладно))
Прям по Регламенту Русь разделили?
Тогда не спорю, Совет лиги не нужен ни разу.



Да, операционка.

Из Регламента: При возникновении ситуации, когда команда разделяется на две команды, каждая из которых сохраняет не менее пяти игроков из заявки на второй круговой этап сезона 2016-2017 и претендует на наследование результатов, Оргкомитетом ЛВЛ будет приниматься специальное решение относительно того, какая из двух команд может унаследовать результат сезона 2017-2018.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:45    Заголовок сообщения:  

Элси писал(а):
... А вот сейчас интересненько каких соперников в финале предпочтут те, кто переносят игры на конец круга...

Это Вы сейчас о Гренках? И игры перенесли на конец круга, и результаты будут выложены позже нас. Вы уже знаете, с кем хотите играть? Палладам всё равно, выбирайте сами. Задача на сезон палладами выполнена...

Последний раз редактировалось: Палладий (Чт Апр 19, 2018 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:49    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
...
Из Регламента: При возникновении ситуации, когда команда разделяется на две команды, каждая из которых сохраняет не менее пяти игроков из заявки на второй круговой этап сезона 2016-2017 и претендует на наследование результатов, Оргкомитетом ЛВЛ будет приниматься специальное решение относительно того, какая из двух команд может унаследовать результат сезона 2017-2018.

Только без дополнительной игры, пожалуйста!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:51    Заголовок сообщения:  

При возникновении ситуации, когда команда разделяется на две команды, каждая из которых сохраняет не менее пяти игроков из заявки на второй круговой этап сезона 2016-2017 и претендует на наследование результатов, Оргкомитетом ЛВЛ будет приниматься специальное решение относительно того, какая из двух команд может унаследовать результат сезона 2017-2018. При этом учитывается практика случаев разделения команд на две команды, имевших место в истории ЛВЛ. Так, например, в части случаев приоритет решений отдается организатору/менеджеру/создателю команды (зачастую это контактное лицо команды).

Там в одной части команды был и капитан и контактное лицо и команда существовала ни один год, но почему-то на это забили)
А если учесть, что по Регламенту с точки Оргкомитета - единственным официальным лицом команды является контактное лицо..
То тем более очень сомнительное итоговое решение Оргкомитета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:56    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
При возникновении ситуации, когда команда разделяется на две команды, каждая из которых сохраняет не менее пяти игроков из заявки на второй круговой этап сезона 2016-2017 и претендует на наследование результатов, Оргкомитетом ЛВЛ будет приниматься специальное решение относительно того, какая из двух команд может унаследовать результат сезона 2017-2018. При этом учитывается практика случаев разделения команд на две команды, имевших место в истории ЛВЛ. Так, например, в части случаев приоритет решений отдается организатору/менеджеру/создателю команды (зачастую это контактное лицо команды).

Там в одной части команды был и капитан и контактное лицо и команда существовала ни один год, но почему-то на это забили)
А если учесть, что по Регламенту с точки Оргкомитета - единственным официальным лицом команды является контактное лицо..
То тем более очень сомнительное итоговое решение Оргкомитета)


Дима, рекомендую почитать Заявления Оргкомитета и комментарии Дани. Там все прозрачно и понятно и что изначально создавалась Команда Геннадием

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:00    Заголовок сообщения:  

Это лукавство , что Геннадием команда создавалась)
Это в большей степени на рейдерство похоже)
Вот именно для таких случаев и нужен Совет лиги, Маша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 9 [Сообщений: 125]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -