FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 15:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Грудинин наш кандидат
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 10 [Сообщений: 148]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10 След.
Автор Сообщение
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:05    Заголовок сообщения:  Грудинин наш кандидат
Описание темы: От всех Патриотических сил.
 

Пояснительная записка.
Относительно кандидата в президенты Грудинина от ПДС НПСР (постоянно действующее совещание народно патриотических сил России)
Данный текст крайне важен для людей которые не следят за деятельностью ПДС НПСР, но внезапно обнаружили Грудинина на центральных телеканалах.
Что такое ПДС НПСР? Это структура единственной целью которой является свержение преступного Гайдаро-Чубайсо-Ельцино-Путинского режима в России. Для этой цели объединились все, или почти все ПАТРИОТИЧЕСКИЕ силы в России.
!От ультра правых, до ультралевых.! <— вот это очень важное замечание!
История создания ПДС НПСР https://pdsnpsr.ru/posts/o-dvizhenii/istoriya-sozdaniya-pds-npsr_10122017
В процессе работы ПДС НПСР было выработано решение о выставлении ЕДИНОГО кандидата на президентских выборах от ВСЕХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ сил. Эта работа велась с 2012 года! В результате, из многих кандидатов, Ивашов, Стрелков, Грудинин, Боглаев, Калашников, Зюганов, Глазьев и многих других был выбран Грудинин. То есть, Грудинин идёт на выборы как БЕСПАРТИЙНЫЙ кандидат от всех ПАТРИОТИЧЕСКИХ сил России против путина!
Теперь что касается КПРФ и их мандата. Парламентская партия по нынешним законам имеет право напрямую выставить своего кандидата на президентские выборы, минуя сбор подписей. Именно на этапе сбора подписей нынешняя власть постоянно отсекает реальных патриотов и оппозицию от любых выборов, как в ГД, так и на местах. Поэтому, было крайне важным получить это место в обход процедуры сбора подписей. Была проделана колоссальная работа по получению мандата от КПРФ для кандидата от ПДС НПСР. Было чудовищное давление со стороны прокремлёвских ботов, агентов. Адское количество вбросов дезинформации с целью недопустить кандидата от ПДС НПСР к мандату от КПРФ. Но всё таки, эту работу выполнил прежде всего Болдырев. Сколько копий было сломано на этапе выбора единого кандидата и получения мандата от КПРФ можно найти в интернете, поискав например "Болдырев" и на канале Рой-тв в ютюбе. https://www.youtube.com/channel/UC7wqeVwzexXNUb25RqxtoeA/videos
Сейчас, когда работа проведена, мандат от КПРФ получен, снять кандидата от ПДС НПСР нет практически никакой возможности власть решила действовать по принципу, если нельзя восстание предотвратить, его надо возглавить! И теперь все СМИ и боты на перебой твердят о том, что кандидатуру Грудинина согласовал кремль. И выпустили его как кандидата от Левых сил. Всё лож и пропаганда.
Итак:
1) Грудинин это кандидат от ПДС НПСР а не от Левых. То есть он объединённый кандидат от всех ПАТРИОТИЧЕСКИХ сил против путина, от крайне левых, до крайне правых!
2) Выдвижению Грудинина постоянно мешал кремль, пока это было на этапе выбора единого кандидата сопротивление было вялым, а вот когда пошла работа с КПРФ, тут они почувствовали запах жаренного и начали бить из всех орудий.
3) Теперь они развернули кампанию о опорочиванию Грудинина и пытаются представить его как очередного клона Жириновского от кремля наравне с Собчак и прочими. Но это всё запоздалая лож. Дескать это креатура кремля для поднятия явки на выборах, но это легко опровергнуть посмотрев видеозаписи выступлений Болдырева, Стрелкова, Калашникова и многих других по выбору единого кандидата. Всё есть в ютюбе.

Голосуйте за Грудинина если Вы придерживаетесь левых взглядов!
Голосуйте за Грудинина если Вы придерживаетесь правых взглядов!
Голосуйте за Грудинина если Вы ПАТРИОТ!
Голосуйте за Грудинина если Вы против путина!
Голосуйте за Грудинина если Вы против всех!

#ПДСНПСР #Грудинин #Болдырев #Стрелков #Калашников #Глазьев #Рохлина #Ивашов #Выборы2018 #ЯЗаГрудинина #КПРФ
Участники ПДС НПСР
https://pdsnpsr.ru/posts/uchastniki/spisok-uchastnikov-pds-npsr_01042017

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:06    Заголовок сообщения:  

https://www.youtube.com/watch?v=aJ65EqYr5L8
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:42    Заголовок сообщения:  

Грудинина начали пиарить еще год назад, весь фейсбук им загадили вместе с Навальным))) . Но он все таки поинтереснее чем пиз... Навальный, этот хоть смог в совхозе навести порядок
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:02    Заголовок сообщения:  

В России нет выборов. Общественно-политический строй - монархия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:50    Заголовок сообщения:  

если внимательно посмотреть на историю СССР и новой России,
то можно увидеть, что у всех успешных лидеров фамилии были
из двух слогов с ударением на первый. это я к тому, что реально
сейчас только один кандидат.

раньше политические деятели более ответственно к этому
относились и брали себе псевдонимы заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:20    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Грудинина начали пиарить еще год назад, весь фейсбук им загадили вместе с Навальным))) . Но он все таки поинтереснее чем пиз... Навальный, этот хоть смог в совхозе навести порядок

Именно эту точку зрения сейчас активно продвигают прокремлёвские боты и агитаторы.
Но решение принимал совет НПСР, и кандидатом мог стать не Грудинин, а тот же Болдырев или Стрелков. А может быть Боглаев. Но совет решил именно так. И стало это известно на переговорах совета НПСР, все члены которого многие годы против существующего строя. А кремль только пытается перехватить инициативу. Они даже двинули Грудинина на центральные каналы, только ради того, что бы поддержать версию о том, что он ставленник кремля. И двинули они его на телеканалы, только после того как коммунисты узаконили его выдвижение в кандидаты (а значит снять его кремль уже не имел возможности). А до того никакого Грудинина никто не продвигал. Так что не надо вестись на очередной вброс кремля.
Этот вброс далеко не первый и не последний. Была масса попыток расколоть НПСР. В том числе и вбросами. В том числе вбросы утверждали, что решение выдвигать снова Зюганова уже принято, были ещё до съезда (что вызывало неистовую реакцию у некоторых членов НПСР). И так далее и тому подобное. Боты массово пытаются очернить Грудинина и привязать его то к кремлю, то к левым. Нет он не левый, он производственник, за которым и левые и правые.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:42    Заголовок сообщения:  

Сережа я его где нибудь причислял к кремлевским? Про вбросы я не слышал, это мои личные наблюдения. Я еще тогда сильно удивлялся нахера его в фейсбуке стало так много. А в фейсбуке у нас обычно оппозиция пиариться, от Навального уже тошнит в фейсбуке.

Если я прокремлевский бот, то фигли мне зарплату не платят, непорядок

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:10    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Сережа я его где нибудь причислял к кремлевским? Про вбросы я не слышал, это мои личные наблюдения. Я еще тогда сильно удивлялся нахера его в фейсбуке стало так много. А в фейсбуке у нас обычно оппозиция пиариться, от Навального уже тошнит в фейсбуке.

Если я прокремлевский бот, то фигли мне зарплату не платят, непорядок

У меня тоже фейсбук есть, но я его там не встречал от слова совсем. Так что если лично ты его там видел уже целый год, то это не означает что его там видели все. А значит и то что его там пиарят. У меня там только Хазин и даже навального почти не не видно.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 18:31    Заголовок сообщения:  

Не реклама. Факт из жизни.
Живу в одной из деревень совхоза - Слобода. Домик тов. Грудинина в трех улицах от моего ( правда сам он там вроде не живет ). Ничего так домик, для начала 90-х, мой побольше немного. Но не об этом.
На главной усадьбе совхоза в сентябре начала работать одна из школ Грачевского ( с мат.-информ. уклоном ). Школа относится к Москве ( финансируется из бюджета Москвы ), но стоит на подмосковной земле. Я думаю что можно найти какое-то нарушуние каких-либо норм в этом факте. Был в этой школе - это не 21, а уже 22 век. Дочке 11 лет, в марте будет сдавать туда экзамен, вроде 5 человек на место. Постараюсь сделать все возможное чтобы она туда попала. Не дай бог из-за этих ср...... выборов что-то сорвется.
Причем тут тов. Грудинин спросите Вы, пока не знаю, но очень хочется чтобы наши дети, дети России учились в таких школах. Мы это заслуживаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 09:42    Заголовок сообщения:  

Олег и детский сад там крутой))) и парк детский
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 12:39    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Олег и детский сад там крутой))) и парк детский

только сдается мне респектуля от жителей юго-востока Москвы, это как-то слабовато для успеха на федеральном уровне.
я, например, в фейсбуке ничего про него не слышал.
первый раз о нем услышал в новостях, что он сменщик Зюганова - так себе пиар. И только из поста sypo узнал, что он член какой-то там организации и отец русской демократии, но у ЛВЛ охват аудитории ещё меньше, чем у Совхоза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 15:50    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
Кузьмич писал(а):
Олег и детский сад там крутой))) и парк детский

только сдается мне респектуля от жителей юго-востока Москвы, это как-то слабовато для успеха на федеральном уровне.
я, например, в фейсбуке ничего про него не слышал.
первый раз о нем услышал в новостях, что он сменщик Зюганова - так себе пиар. И только из поста sypo узнал, что он член какой-то там организации и отец русской демократии, но у ЛВЛ охват аудитории ещё меньше, чем у Совхоза


Всё верно. Ключевые слова, в говнище портящие имидж: "сменщик Зюганова". Читай: такая же марионетка Кремля, как Ксю, Зю и Жирик. Массовка на "выборах"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения:  

Девятов про выборы 2018 и битву конца в 2020 году.
https://www.youtube.com/watch?v=69QLZjrDEwU

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 13:43    Заголовок сообщения:  

О....я того мужика по телеку видела пару дней назад. Теперь хоть буду знать кто этоSmile
_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 15:26    Заголовок сообщения:  

Ну, наша лошадинорылая уже обозвала лицо этого мужика лицом насильника и убийцы, а также дегенерата )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 10 [Сообщений: 148]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -