FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 01:01
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Третья лига, группа D
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 28 из 29 [Сообщений: 429]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 26, 27, 28, 29 След.
Автор Сообщение
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:24    Заголовок сообщения:  

Roomon писал(а):
KirillSi писал(а):
Получается Ярославка все же чудом попала в ПО, Локо сваливается, а главным результатом абсурдно решения ОК стало, полностью испорченная репутация самого же ОК. Тянули, тянули за уши это Локо, а оно утонуло и ОК за собой утащило.


10-е место может еще остаться в 3-й лиге, так что Локо не тонет Laughing Laughing Laughing

Очень редко оставляли 10 е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
artem_sham
Тренер

Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 620

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:28    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Roomon писал(а):
KirillSi писал(а):
Получается Ярославка все же чудом попала в ПО, Локо сваливается, а главным результатом абсурдно решения ОК стало, полностью испорченная репутация самого же ОК. Тянули, тянули за уши это Локо, а оно утонуло и ОК за собой утащило.


10-е место может еще остаться в 3-й лиге, так что Локо не тонет Laughing Laughing Laughing

Очень редко оставляли 10 е


В прошлом году оставили.
Но в этом появился кубок суперлайт из которого еще одна команда снизу должна подняться дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Стасон
Мастер игры

Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 197
Откуда: "Ярославка"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:54    Заголовок сообщения:  

Они как бы еще в ПО в 3 лиге не оказались😆вы тут все 4 лига,4 лига...может они во второй хотят играть😆😅😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
plushechnik
Мастер игры


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 195
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:21    Заголовок сообщения:  

Да уж. Прошло уже 3 дня, но Оргкомитет так и не реагирует на просьбу подробно объяснить свое решение по игре Яровлавка-Локо.

Видимо, вопрос и правда решался по "фене". Ну, или все же думают как так подкрутить под себя еще регламент.

Вывод один: действовать строго в рамках регламента. На построение менее 6 игроков - неявка, нет антенн - техничка и т.д.

А то не знаешь, в какой из команд окажется кум, брат, сват Оргов.

_________________
Коробка передач от Мазды Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
plushechnik
Мастер игры


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 195
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:22    Заголовок сообщения:  

del
_________________
Коробка передач от Мазды Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Стасон
Мастер игры

Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 197
Откуда: "Ярославка"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 15:13    Заголовок сообщения:  

Исток-WVP выложите результат,пожалуйста)))будет хоть за че выпить седня😆😅😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
UrjadovAA
Тренер


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1805
Откуда: Драйв

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 15:14    Заголовок сообщения:  

artem_sham писал(а):
KirillSi писал(а):
Получается Ярославка все же чудом попала в ПО, Локо сваливается, а главным результатом абсурдно решения ОК стало, полностью испорченная репутация самого же ОК. Тянули, тянули за уши это Локо, а оно утонуло и ОК за собой утащило.


Вот-вот. В итоге единственной "пострадавшей" от всей этой истории оказалась Маша, которая опубликовала решение ОК, яростно его защищала здесь (приняла весь удар на себя), чем заработала публичное осуждение. (других членов ОК в данном обсуждении замечено не было).
На самом деле, всё просто - Маша единственный человек в ОК, которому не всё равно. Она может быть права или не права, но она реально что-то делает (и не мало). А остальные? Не знаю...
Не удивлюсь, если, например, в следующем сезоне они возьмут и закроют проект... Sad Когда настолько плевать на дело, рано или поздно возникнет желание бросить.
В очередной раз - печально это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30117
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 15:43    Заголовок сообщения:  

plushechnik писал(а):
...Прошло уже 3 дня, но Оргкомитет так и не реагирует на просьбу подробно объяснить свое решение по игре Яровлавка-Локо ...

Решение Оргкомитета по ситуации о проведении матча регулярного мужского турнира группы ML3D между командами Ярославка и ВК «Локомотив-2» опубликовано 15 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 15:47    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
plushechnik писал(а):
...Прошло уже 3 дня, но Оргкомитет так и не реагирует на просьбу подробно объяснить свое решение по игре Яровлавка-Локо ...

Решение Оргкомитета по ситуации о проведении матча регулярного мужского турнира группы ML3D между командами Ярославка и ВК «Локомотив-2» опубликовано 15 марта.


Я думаю,тут просят комментарии по этому опубликованному решению.
Ну уж точно они не должны всем отвечать,тем более не на кап форуме и не заинтересованным лицам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 15:47    Заголовок сообщения:  

Как бы мне самому не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 14:24    Заголовок сообщения:  

Roomon писал(а):
Dimson писал(а):
Реутов Эйс - Локо 2 неявка команды Локомотив! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad У меня честно просто нет цензурных слов по отношению к такому хамству и к команде Локо!!! В день игры отправить смску в 18.20 что они не приедут и не отвечать ни на звонки, ни на сообщения. И в атмосфере такого кипеша вокруг этой игры и команды, хрен поймешь, подстава это, провокация, от кого вообще смс? В итоге люди ехали из Жуковского, отпрашивались с работы, подменялись, заплатили за зал, чтобы приехать в пустой зал и обломаться. Бомбит меня просто нереально. Зачем тогда вообще нужно было устраивать эту клоунаду с ОК и решением по игре с Ярославкой? Чтобы слиться с последней игры, испортить настроение и веру в честную борьбу, красивый волейбол и Ярославке, и Реутову, и всем неравнодушным? За такие вещи, по-моему, надо наказывать. Как минимум, компенсацией оплаты за зал, а по хорошему - в двойном-тройном размере, потому что люди тратили время и деньги на дорогу, менялись на работе, отказывались от рабочей смены, а в итоге такой кидок, за который никому ничего не будет и за который даже никто по-человечески не извинился. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Я смотрю Локо даже очко не сняли за неявку Laughing Laughing Laughing Laughing
Опять вольная трактовка регламента от орг. комитета? Или "случайно" забыли?)))))))


Я в отъезде, приняла результат внесла сразу (для таблиц), -1 внесла немного позднее.

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 14:26    Заголовок сообщения:  

Samodaev Valera писал(а):

На счёт 12 человек в заявке - в этой команде 8 игроков , остальные - мертвые души . И если логин - два отказываются играть - уже тяжело . Но сегодня не смогли трое ...


"Новый город", который остался в наследство при наследовании результата, на игры не приезжает. Инфа 100%

_________________
"В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
vanish1988
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 990
Откуда: Северное Медведково, Cuba Libre, Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 17:53    Заголовок сообщения:  

Samodaev Valera писал(а):
Vadosvasya писал(а):
Я прошу прощения, что не знаю внутренней иерархии, но нас известил ли капитан команды о неприезде команды. Ей вообще кто-нибудь занимается? Из 12 заявленных 6 человек не набрали. У всех дела. Так и у нас дела. И по ту сторону тоже уважаемые люди стоят. У них и семьи, дети, работы, дальние дороги. Я работаю преподавателем. У нас начинается дер студента во все щели после прогулов занятий по причине работы. Ответ простой: пришел учиться-учись. Хочешь работать-работай. Можешь совмещать, чтобы работа не мешала учебе. Ибо нечего было переться в универ и занимать место другого хорошего человека. Отсюда считаю аргументации с "работами и занятостью" несостоятельной и детской. Игра была оговорена заранее. И вымораживают-то не те, кто не смог приехать, а те, кто мог, и не приехал. Могли бы поиграть в волейбол. По-братски! Но!!!! И вот дальше было неприкрытое и дешевое!!!!!

В команде действительно бардак , что тут скрывать ?! Сообщил о том , что Команда не приедет - я , как контактное лицо команды .
На счёт работы можно долго рассуждать , что не у всех нормированный график , хороший начальник и тд . Людей не отпустили на игру , это факт , а что у них там случилось - не мое дело , я в это лезть не хочу .
На счёт того , что игра заранее была оговорена - тут тоже не совсем все гладко , как кажется . Игру перенесли в последний день , тк очень сложно было подобрать удобный для всех день , но вроде как этот день нашли и всех все устроило. Но случился такой форс- мажор , и , увы , с этим ничего нельзя было сделать .
На счёт 12 человек в заявке - в этой команде 8 игроков , остальные - мертвые души . И если логин - два отказываются играть - уже тяжело . Но сегодня не смогли трое ...
играли бы втроём, как с нами))) А потом расписали бы)) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
vanish1988
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 990
Откуда: Северное Медведково, Cuba Libre, Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 18:04    Заголовок сообщения:  

Del
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Samodaev Valera
Тренер


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 712
Откуда: ВК «Локомотив», ВК Буревестник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 00:18    Заголовок сообщения:  

vanish1988 писал(а):
Samodaev Valera писал(а):
Vadosvasya писал(а):
Я прошу прощения, что не знаю внутренней иерархии, но нас известил ли капитан команды о неприезде команды. Ей вообще кто-нибудь занимается? Из 12 заявленных 6 человек не набрали. У всех дела. Так и у нас дела. И по ту сторону тоже уважаемые люди стоят. У них и семьи, дети, работы, дальние дороги. Я работаю преподавателем. У нас начинается дер студента во все щели после прогулов занятий по причине работы. Ответ простой: пришел учиться-учись. Хочешь работать-работай. Можешь совмещать, чтобы работа не мешала учебе. Ибо нечего было переться в универ и занимать место другого хорошего человека. Отсюда считаю аргументации с "работами и занятостью" несостоятельной и детской. Игра была оговорена заранее. И вымораживают-то не те, кто не смог приехать, а те, кто мог, и не приехал. Могли бы поиграть в волейбол. По-братски! Но!!!! И вот дальше было неприкрытое и дешевое!!!!!

В команде действительно бардак , что тут скрывать ?! Сообщил о том , что Команда не приедет - я , как контактное лицо команды .
На счёт работы можно долго рассуждать , что не у всех нормированный график , хороший начальник и тд . Людей не отпустили на игру , это факт , а что у них там случилось - не мое дело , я в это лезть не хочу .
На счёт того , что игра заранее была оговорена - тут тоже не совсем все гладко , как кажется . Игру перенесли в последний день , тк очень сложно было подобрать удобный для всех день , но вроде как этот день нашли и всех все устроило. Но случился такой форс- мажор , и , увы , с этим ничего нельзя было сделать .
На счёт 12 человек в заявке - в этой команде 8 игроков , остальные - мертвые души . И если логин - два отказываются играть - уже тяжело . Но сегодня не смогли трое ...
играли бы втроём, как с нами))) А потом расписали бы)) Very Happy Very Happy Very Happy

Ты , шутник , смотрю никак не угомонишься )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 28 из 29 [Сообщений: 429]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 26, 27, 28, 29 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -