FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 02:20
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Третья лига, группа D
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 27 из 29 [Сообщений: 429]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 25, 26, 27, 28, 29 След.
Автор Сообщение
Samodaev Valera
Тренер


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 712
Откуда: ВК «Локомотив», ВК Буревестник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 01:37    Заголовок сообщения:  

Dimson писал(а):
Samodaev Valera писал(а):
Стасон писал(а):
Dimson писал(а):
Реутов Эйс - Локо 2 неявка команды Локомотив! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad У меня честно просто нет цензурных слов по отношению к такому хамству и к команде Локо!!! В день игры отправить смску в 18.20 что они не приедут и не отвечать ни на звонки, ни на сообщения. И в атмосфере такого кипеша вокруг этой игры и команды, хрен поймешь, подстава это, провокация, от кого вообще смс? В итоге люди ехали из Жуковского, отпрашивались с работы, подменялись, заплатили за зал, чтобы приехать в пустой зал и обломаться. Бомбит меня просто нереально. Зачем тогда вообще нужно было устраивать эту клоунаду с ОК и решением по игре с Ярославкой? Чтобы слиться с последней игры, испортить настроение и веру в честную борьбу, красивый волейбол и Ярославке, и Реутову, и всем неравнодушным? За такие вещи, по-моему, надо наказывать. Как минимум, компенсацией оплаты за зал, а по хорошему - в двойном-тройном размере, потому что люди тратили время и деньги на дорогу, менялись на работе, отказывались от рабочей смены, а в итоге такой кидок, за который никому ничего не будет и за который даже никто по-человечески не извинился. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Доброй ночи ! Я так понимаю теперь мода такая писать всякие гадости в адрес команды Локо-2. А че , очень здорово , я считаю!
Ребята очень хотели сыграть эту последнюю игру в круге , но , к сожалению , так вышло , что одного с работы не отпустили , второго с работы не отпустили , третий в институте на пересдаче застрял ... к сожалению только к 18:00 было понятно , что 6 человек не набирается , и я тут же написал контактному лицу , тк звонить небыло возможности ...
Позже перезвонил , сначала какому-то игроку из команды Эйс , который ничего внятного кроме как : « че за фигня ? Некрасиво поступаете !» ничего внятного не услышал. Потом позвонил и самому капитану , и , хочу заметить , что несколько раз извинился «по-человечески» за то , что поздно поняли , что не соберётся состав ... капитан команды тоже ничего внятного не смог сказать на мои извинения и доводы , может его и можно понять . Хотя у нас один раз была ситуация , что мы приехали на игру , а зал вообще закрыт был и никто не предупреждал . В том году за час позвонил капитан команды и сказал , что всю команду с работы не выпускают , и они не приедут ... и ничего страшного . Разные бывают ситуации у людей . И не нужно с пеной у рта думать , какие все вокруг козлы и писать неправду на форуме !
У меня все ! Надеюсь , что впредь , и в этой группе будет больше волейбола и меньше болтовни ....


Позвольте уточнить где гадости и неправду я писал? Смску в 18.20 кинули? Кинули. На звонки не отвечали? Не отвечали. На игру приехали? Нет. Команда на бабки за зал попала? Попала. Извинились? Говорите, что извинились, возможно капитан до нас неправильно донес информацию, ок, но сути это не меняет. А ставить в пример то, что вас где-то кто-то киданул и ничего страшного, если нас прокатили - неадекватно. Для этого и указал, что в таких ситуациях должны быть меры дисциплинарные существенные, а не минус одно очко для команды, которой уже ничего не надо и тогда таких ситуаций будет на порядок меньше.

Гадости и не правда в том , что вы утверждаете , что это было сделанно намеренно и по-хамски . Хотя , повторюсь , капитану позже , отзвонился и всё объяснил как есть .
Про то , что с нами была похожая ситуация - не считаю , что нас кинули или продинамили . Разные бывают ситуации у людей .
Про то , что на бабки попали - тоже бред полный . Каждая Команда платит за зал , и понятно ,что если запланирована игра и гости не смогли приехать , то хозяевам прийдется оплатить . В этом тоже ничего зазорного не вижу . Тем более , что ваши игроки уже выехали на игру . Хотя написал я капитану в 18:05 если быть точным ...
В общем ещё раз извиняюсь за данную ситуацию . Соглашусь , что плохо получилось , но игроки того не хотели , а уж я - тем более....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Vadosvasya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Салтыковские партизаны, Эйс,Реутов-Эйс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 01:42    Заголовок сообщения:  

Я прошу прощения, что не знаю внутренней иерархии, но нас известил ли капитан команды о неприезде команды. Ей вообще кто-нибудь занимается? Из 12 заявленных 6 человек не набрали. У всех дела. Так и у нас дела. И по ту сторону тоже уважаемые люди стоят. У них и семьи, дети, работы, дальние дороги. Я работаю преподавателем. У нас начинается дер студента во все щели после прогулов занятий по причине работы. Ответ простой: пришел учиться-учись. Хочешь работать-работай. Можешь совмещать, чтобы работа не мешала учебе. Ибо нечего было переться в универ и занимать место другого хорошего человека. Отсюда считаю аргументации с "работами и занятостью" несостоятельной и детской. Игра была оговорена заранее. И вымораживают-то не те, кто не смог приехать, а те, кто мог, и не приехал. Могли бы поиграть в волейбол. По-братски! Но!!!! И вот дальше было неприкрытое и дешевое!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Vadosvasya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Салтыковские партизаны, Эйс,Реутов-Эйс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 01:42    Заголовок сообщения:  

Дэл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Samodaev Valera
Тренер


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 712
Откуда: ВК «Локомотив», ВК Буревестник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 01:55    Заголовок сообщения:  

Vadosvasya писал(а):
Я прошу прощения, что не знаю внутренней иерархии, но нас известил ли капитан команды о неприезде команды. Ей вообще кто-нибудь занимается? Из 12 заявленных 6 человек не набрали. У всех дела. Так и у нас дела. И по ту сторону тоже уважаемые люди стоят. У них и семьи, дети, работы, дальние дороги. Я работаю преподавателем. У нас начинается дер студента во все щели после прогулов занятий по причине работы. Ответ простой: пришел учиться-учись. Хочешь работать-работай. Можешь совмещать, чтобы работа не мешала учебе. Ибо нечего было переться в универ и занимать место другого хорошего человека. Отсюда считаю аргументации с "работами и занятостью" несостоятельной и детской. Игра была оговорена заранее. И вымораживают-то не те, кто не смог приехать, а те, кто мог, и не приехал. Могли бы поиграть в волейбол. По-братски! Но!!!! И вот дальше было неприкрытое и дешевое!!!!!

В команде действительно бардак , что тут скрывать ?! Сообщил о том , что Команда не приедет - я , как контактное лицо команды .
На счёт работы можно долго рассуждать , что не у всех нормированный график , хороший начальник и тд . Людей не отпустили на игру , это факт , а что у них там случилось - не мое дело , я в это лезть не хочу .
На счёт того , что игра заранее была оговорена - тут тоже не совсем все гладко , как кажется . Игру перенесли в последний день , тк очень сложно было подобрать удобный для всех день , но вроде как этот день нашли и всех все устроило. Но случился такой форс- мажор , и , увы , с этим ничего нельзя было сделать .
На счёт 12 человек в заявке - в этой команде 8 игроков , остальные - мертвые души . И если логин - два отказываются играть - уже тяжело . Но сегодня не смогли трое ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Roomon
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 09:04    Заголовок сообщения:  

Dimson писал(а):
Реутов Эйс - Локо 2 неявка команды Локомотив! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad У меня честно просто нет цензурных слов по отношению к такому хамству и к команде Локо!!! В день игры отправить смску в 18.20 что они не приедут и не отвечать ни на звонки, ни на сообщения. И в атмосфере такого кипеша вокруг этой игры и команды, хрен поймешь, подстава это, провокация, от кого вообще смс? В итоге люди ехали из Жуковского, отпрашивались с работы, подменялись, заплатили за зал, чтобы приехать в пустой зал и обломаться. Бомбит меня просто нереально. Зачем тогда вообще нужно было устраивать эту клоунаду с ОК и решением по игре с Ярославкой? Чтобы слиться с последней игры, испортить настроение и веру в честную борьбу, красивый волейбол и Ярославке, и Реутову, и всем неравнодушным? За такие вещи, по-моему, надо наказывать. Как минимум, компенсацией оплаты за зал, а по хорошему - в двойном-тройном размере, потому что люди тратили время и деньги на дорогу, менялись на работе, отказывались от рабочей смены, а в итоге такой кидок, за который никому ничего не будет и за который даже никто по-человечески не извинился. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Я смотрю Локо даже очко не сняли за неявку Laughing Laughing Laughing Laughing
Опять вольная трактовка регламента от орг. комитета? Или "случайно" забыли?)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 09:05    Заголовок сообщения:  

Случайно не плохо бы для начала Регламент прочитать.
За первую неявку очков не снимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
artem_sham
Тренер

Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 620

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 09:21    Заголовок сообщения:  

Неявки, п.2.6.1
Теперь за первую неявку в круге не снимается очко, если команда заблаговременно предупредила соперников и Оргкомитет (например, отписавшись на капфоруме, что не приедут). Для второй неявки в течение круга штраф не изменился (-2 очка).

Сомнительно, что такое предупреждение можно считать заблаговременным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 09:24    Заголовок сообщения:  

Согласен. До 15:00 дня предшествующего игре рекомендовано сообщать.
По идее -1 очко железно должны снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:07    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Согласен. До 15:00 дня предшествующего игре рекомендовано сообщать.
По идее -1 очко железно должны снять.

Сейчас 2:3 в пользу Локомотива ещё запишут Laughing

А так да, сообщать менее чем за час до игры о том, что команда не приедет - это никак не "заблаговременно". Ну никак. Проще другие лазейки в регламенте искать, чтоб Локомотиву -1 очко не ставить, но п.2.6.1 точно не этот случай. Ещё бы в 18:59 написали.

А на капитанском форуме то команда предупредила Оргкомитет?
Цитата:
если команда заблаговременно предупредила соперников и Оргкомитет

или так как в команде один из членов Оргкомитета, то он сам себя предупредил? ))

Короче 2 "игра" подряд Локомотива - и очередной цирк. Ну вы держитесь там.

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
vanish1988
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 990
Откуда: Северное Медведково, Cuba Libre, Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:14    Заголовок сообщения:  

sp1ne писал(а):

или так как в команде один из членов Оргкомитета, то он сам себя предупредил? ))

Короче 2 "игра" подряд Локомотива - и очередной цирк. Ну вы держитесь там.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
paffnutij
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:24    Заголовок сообщения:  

KDG1973 писал(а):
Согласен. До 15:00 дня предшествующего игре рекомендовано сообщать.
По идее -1 очко железно должны снять.

Да хоть десять, ей Богу (: это ни на что не влияет же.
До последнего пытались собраться, но увы. Из 8 человек трое не смогли и аллес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KirillSi
Тренер

Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 835
Откуда: Мирской проезд, Салтыковские партизаны, Прометей Филимонки

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:05    Заголовок сообщения:  

Получается Ярославка все же чудом попала в ПО, Локо сваливается, а главным результатом абсурдно решения ОК стало, полностью испорченная репутация самого же ОК. Тянули, тянули за уши это Локо, а оно утонуло и ОК за собой утащило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
KDG1973
Тренер

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 898

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:07    Заголовок сообщения:  

Идея с общественным советом была более чем здрава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
artem_sham
Тренер

Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 620

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:18    Заголовок сообщения:  

KirillSi писал(а):
Получается Ярославка все же чудом попала в ПО, Локо сваливается, а главным результатом абсурдно решения ОК стало, полностью испорченная репутация самого же ОК. Тянули, тянули за уши это Локо, а оно утонуло и ОК за собой утащило.


Вот-вот. В итоге единственной "пострадавшей" от всей этой истории оказалась Маша, которая опубликовала решение ОК, яростно его защищала здесь (приняла весь удар на себя), чем заработала публичное осуждение. (других членов ОК в данном обсуждении замечено не было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Roomon
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:20    Заголовок сообщения:  

KirillSi писал(а):
Получается Ярославка все же чудом попала в ПО, Локо сваливается, а главным результатом абсурдно решения ОК стало, полностью испорченная репутация самого же ОК. Тянули, тянули за уши это Локо, а оно утонуло и ОК за собой утащило.


10-е место может еще остаться в 3-й лиге, так что Локо не тонет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 27 из 29 [Сообщений: 429]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 25, 26, 27, 28, 29 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -