FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 23:01
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Пятая лига, группа D, сезон 2017-18
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 6 из 10 [Сообщений: 145]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Автор Сообщение
Sergbog
Тренер

Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 287
Откуда: ex-Флагман, ВК "Южный Порт"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:12    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Сепсис писал(а):
Быки-ЕЙ 2-3 после 2-0


Оказывается,Ей лишились,наверное,шансов на двойку в группе?


Вроде как есть один раскладик, при котором EY будут вторыми.

Но походу, в нашей группе 2е место особо ничего не даст, кроме гандикапа на 2й круг.

Слишком мало очков у него будет, максимум 18 (а чтобы иметь шансы на "лучшее 2е место", нужно, по моим подсчетам, от 20 и выше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sergey83
Тренер

Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:39    Заголовок сообщения:  

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:10    Заголовок сообщения:  

Шикардос статистика. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Bloke
Тренер


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 368
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:18    Заголовок сообщения:  

Откуда такая красота?
_________________
Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохра­нить крепость духа. В. Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Sergey83
Тренер

Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:38    Заголовок сообщения:  

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 17:38    Заголовок сообщения:  

Чет я глянул состав Полета Нормального,ладно Флагману без очков дома проиграли,но с Фортуной что это было?
Глеб?
Видимо,напрямую в 4 не поднимутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
lipa
Мастер игры

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:50    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Чет я глянул состав Полета Нормального,ладно Флагману без очков дома проиграли,но с Фортуной что это было?
Глеб?


С Глебом все хорошо, он живой, здоровый, на тренировки не ходит)))

С Флагманом по делу проиграли, но посмотрев сегодня матч Флагмана с Космосом думаю, что Флагман сыграл с нами одну из своих лучших игр (а мы не собрались составом способным дать бой). ( Очень прошу не сочтите за грубость, но сегодня только в нескольких моментах Флагман показывал такую игру, когда ничего не падает и всегда в ответ идет нормальный накат в поле).

Про Фортуну мнения разделились: у нашей команды мнение, в 4 партии не выдержали натиска судьи и сломались; у Sergey83, который матча наверное не видел, мнение "Проще всего на судью свалить свои косяки..." Но на Сергея мы не обижаемся, он и в своем протоколе не увидел оценки его судьи, или увидел но ошибся при внесении результата.

Цитата:
Видимо,напрямую в 4 не поднимутся.


Флагман:Космос 1:3

Поэтому теперь все возможно))

П.С.:
На правах рекламы:
Ищем усиление на второй круг)) Тренировки бесплатные, форму даем, только тренируйся, играй и усиляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:05    Заголовок сообщения:  

А все решится в мегаматче Космосов-Полетов в чудесном поселке Газопровода)
Но лучше Космосам с 17ю очками к ним ехать в гости,безусловно.

Флагман вчера отдал партию со счета 15-7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Fox Jolly
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 56
Откуда: Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:04    Заголовок сообщения:  

lipa писал(а):


С Флагманом по делу проиграли, но посмотрев сегодня матч Флагмана с Космосом думаю, что Флагман сыграл с нами одну из своих лучших игр (а мы не собрались составом способным дать бой).


С вами как раз сыграли в свою обычную игру. А вот во вторник не заладилось вообще ничего, что сразу же отразилось на счете.
Проиграли по делу, с такой игрой, как во вторник, можно и из пятой лиги вылететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
NikolaiPopov
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 5
Откуда: Просто космос

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 23:24    Заголовок сообщения:  

Fox Jolly писал(а):
lipa писал(а):


С Флагманом по делу проиграли, но посмотрев сегодня матч Флагмана с Космосом думаю, что Флагман сыграл с нами одну из своих лучших игр (а мы не собрались составом способным дать бой).


С вами как раз сыграли в свою обычную игру. А вот во вторник не заладилось вообще ничего, что сразу же отразилось на счете.
Проиграли по делу, с такой игрой, как во вторник, можно и из пятой лиги вылететь.

А про судейство нечего сказать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 10:18    Заголовок сообщения:  

Опять интриги, расследования. Рассказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fox Jolly
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 56
Откуда: Флагман

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 16:31    Заголовок сообщения:  

NikolaiPopov писал(а):
Fox Jolly писал(а):
lipa писал(а):


С Флагманом по делу проиграли, но посмотрев сегодня матч Флагмана с Космосом думаю, что Флагман сыграл с нами одну из своих лучших игр (а мы не собрались составом способным дать бой).


С вами как раз сыграли в свою обычную игру. А вот во вторник не заладилось вообще ничего, что сразу же отразилось на счете.
Проиграли по делу, с такой игрой, как во вторник, можно и из пятой лиги вылететь.

А про судейство нечего сказать?)


Не совсем понятен вопрос. Задержка подачи, больше 8 секунд после свистка? Ну ведь было же, не просто так свистнули. Что еще вызвало столько эмоций? Ошибки были в обе стороны, много бракованных вторых передач, ошибки расстановки, которые не свистели ни вам, ни нам. Мне еще показалось несколько заступов при подаче, с вашей стороны, которые опять же не свистелись, но в том-то и дело, что может "показалось"? Что касается аутов, то разметка зала не всегда позволяет однозначно оценить положение мяча - это недостаток нашего зала и, как всегда, вопрос честности игроков, которые могли видеть. Подводя итог, качество судейства отмечено в оценке вашей команды...
И маленький факт в тему взаимного уважения: чтобы за заполнением фамилий игроков в протоколе, после того, как игроки команды-соперника самостоятельно оторвали свою часть, мне пришлось идти в раздевалку, - такое за три года впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
lipa
Мастер игры

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 00:39    Заголовок сообщения:  

Матч "Просто нормальный полет в космос" (Копирайт Кирилл Хакамов) завершился.

Коста оказался хорошим прогнозистом и 30 сентября написал "Сами себе такое название придумали. Вот и пролетели)))". И мы пролетели, хотя в самом начале Полет больше напоминал пике, но потом потихоньку начало немного получатся и к концу круга немного сыгрались.

СЦС "Полет нормальный" - Просто космос 3 - 0 (25:22, 25:21, 25:14)

По игре:
Космос хороши, из игры с Флагманом было понятно, что с их доигровщиком будет не просто, и первые попытки блокировать его левую заканчивались провалом, ну и в целом всю игру он не плохо атаковал. В диагонали очень высоко и мимо блока Сергей снимается, но не очень сильно, возможно если бы ему пасовали в 2 раза чаше, то уверенности было бы больше. Темпы быстрые, но на разминке выглядят гораздо лучше. Связка техничный, но в темп центрам попадает редко, диагональ заигрывает редко. Отмечу, что Космос, это первая команда которая нормально в первой партии крыла блоком наших доигровщиков с высоких передач.
Про нас: подача летела, атака как только шла скорость, то на не успевающем блоке была мощная. В отличии от начала сезона у нас перестали падать простые скидки и мы начали их разыгрывать нормально. У меня иногда получалось стрелять с третьего метра, но в целом это один из самых слабых моих матчей как связки за последние игры. Технически связка Космоса понравился мне больше, чем я)) По ощущению я за партию технически ошибался на 2 передачи раз 5, а он раза 3, но в пятой лиге вторую передачу судят лояльно и как мне показалось судейство было не предвзятое. Там где судья свистнул блокировку второй передачи, там действительно была блокировка, причем зря блокировали, ту передачу я выполнял с явным браком и мне бы ее свистнули бы как ошибку. Там где доигровщик Космоса в первой партии отправил мяч по восходящей в стену я не допрыгнул блоком.

Из трогательных воспоминаний круга не связанных с нашей командой, а связанных с соперниками, (лично моих) мне больше всего запомнился: как после игры я тренировал взлет с ценрами ерор404. Самый сильный противник круга это Космос. Самый интересный для меня наверное ЕУ. Самая противная игра это с Фортуной, там же был единственный момент (до сих пор стыдно), когда я не признался в том что мне всадили полностью в блок, а судья не увидел, а я на эмоциях от судейства сказал что раз судья не видел, то не было.

Спасибо всем соперникам за игры, возможно еще увидимся, буду следить за вашей группой.

П.С.: Сергей спасибо за игру, хоть на плажке мы с тобой и заняли последнее место на турнире, но сегодня разыграли первые 2 места в группе.

П.П.С.:
На правах рекламы:
Ищем усиление на второй круг)) Тренировки бесплатные, форму даем, только тренируйся, играй и усиляй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ryabchik23
Тренер


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 423
Откуда: Юность Москвы Deaf, Судья МГКС

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 01:22    Заголовок сообщения:  

Sergey83 писал(а):


Этой программе уже года 4.... я давно ею начал пользоваться.... правда не все о ней знают))) вещь очень хорошая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
NN
Тренер


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1011
Откуда: Фортуна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 17:46    Заголовок сообщения:  

Ryabchik23 писал(а):
Sergey83 писал(а):


Этой программе уже года 4.... я давно ею начал пользоваться.... правда не все о ней знают))) вещь очень гхорошая)

Есть возможность закрепить большой планшет на металлическом столбе? Какие варианты?

_________________
Николай . Всё будет ПИЦИКАТО ДЕ ЛЯ МОРЕ Razz
www.fortunamiv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 6 из 10 [Сообщений: 145]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -