FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 13:52
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Четвертая лига, Группа С, 2017-2018
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 9 из 22 [Сообщений: 317]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11, ..., 20, 21, 22 След.
Автор Сообщение
misha_n
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:38    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
... Второе, игрока в красном знаю оч давно, думаю если он и захромал, то по делу. Скорее всего столкнулись коленьями Crying or Very sad Почему убежал а не сел?? Ну наверное при болевых резких ощущения вряд ли понимаешь что делаешь. Хотя думаю Саня сам скажет поч!!)))

Да, адреналин прекрасное болеутоляющее, но если боль все же, судя по поведению игрока, значительно превысила болевой порог и заставила покинуть площадку, чтобы во время розыгрыша не быть помехой, лучше было сесть, все ж не за дойную корову битва была, а колени у нас одни
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:42    Заголовок сообщения:  

misha_n писал(а):
Pavel_72 писал(а):
... Второе, игрока в красном знаю оч давно, думаю если он и захромал, то по делу. Скорее всего столкнулись коленьями Crying or Very sad Почему убежал а не сел?? Ну наверное при болевых резких ощущения вряд ли понимаешь что делаешь. Хотя думаю Саня сам скажет поч!!)))

Да, адреналин прекрасное болеутоляющее, но если боль все же, судя по поведению игрока, значительно превысила болевой порог и заставила покинуть площадку, чтобы во время розыгрыша не быть помехой, лучше было сесть, все ж не за дойную корову битва была, а колени у нас одни
.

Ну гадать можно много. Могла быть просто резкая боль, надо было пройтись))) Саня точно не будет сеЙсмулировать Wink не тот человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
misha_n
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:48    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
... А потом Rolling Eyes 4 лига, совсем уж строго придераться нет смысла, игра превратится в сплошной свист)))

Вот и не надо давить на судью, а если что не нравится, то пусть отслюнявит от котлеты и наймет полную судейскую бригаду и вышкой обеспечит !) Единицу они панимашли поставили, в 4-то лиге...с неубедительной пантомимой) Не заслужил судья (Артем) единицу !!! Вон Алекс несколькими постами ранее вскрыл ну такую эпичную попытку Мирчан отжухать очочко, что всем попыткам попытка ) Если начнем вскрывать дальше, то получится, что судья был к вам весьма лоялен и все ваши сотрясания воздуха, зачастую на ровном месте.. Хе-хе хотя данный судья, точно так же со скамейки запасных сотрясал воздух в адрес другого судьи на матче с Вышкой)) Вот будет вас судить Артур Х... в одном из грядущих матчей тогда узнают Мирчане (но объективно в обе стороны) почем фунт лиха)

Последний раз редактировалось: misha_n (Вт Ноя 14, 2017 16:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:51    Заголовок сообщения:  

misha_n писал(а):
Алекс К писал(а):
4 часть, 13-43. Атака в аут, и эпичная попытка отобрать мяч касанием Smile)
Twisted Evil
...
Уважаемый, Алекс, а видишь ли ты, у пасующего команды "Мирской" регулярное двойное касание при пасе сверху (как признак - руки завершают контакт с мячом не одновременно) ? Пасующий "Кубика" исполняет пас сверху много чище. Имхо естеств.
Угумс, но тут уже на усмотрение. Я обычно обращаю внимание на совсем уж грубые ошибки. А так, пусть пасовать учицца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:04    Заголовок сообщения:  

misha_n писал(а):
Pavel_72 писал(а):
... А потом Rolling Eyes 4 лига, совсем уж строго придераться нет смысла, игра превратится в сплошной свист)))

Вот и не надо давить на судью, а если что не нравится, то пусть отслюнявит от котлеты и наймет полную судейскую бригаду и вышкой обеспечит !) Единицу они панимашли поставили, в 4-то лиге...с неубедительной пантомимой) Вот будет вас судить Артур Х... в одном из грядущих матчей тогда узнаете почем фунт лиха)

Нас?? Я к Мирчанам имею точно такое же отношение, как Дева Мария к рождению Александра Македонского Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
misha_n
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:08    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
...
Нас?? Я к Мирчанам имею точно такое же отношение, как Дева Мария к рождению Александра Македонского Wink Wink Wink

Эх пойду править все комменты ) или разрешишь оставить так ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:19    Заголовок сообщения:  

misha_n писал(а):
Pavel_72 писал(а):
...
Нас?? Я к Мирчанам имею точно такое же отношение, как Дева Мария к рождению Александра Македонского Wink Wink Wink

Эх пойду править все комменты ) или разрешишь оставить так ?)
. Ну тес Wink к чему сарказм))) Не корысти ради, а токмо для поддержания разговорУ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
misha_n
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 17:15    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
... Ну тес Wink к чему сарказм))) Не корысти ради, а токмо для поддержания разговорУ Very Happy

Саркс (древнегреч) если память не изменяет - содранная кожа, не , не сарк... скорее, превентивная самозащита малорослика против великанов лвл)
В сухом остатке - а занялся бы пасующий Мирчан(он же судя по всему капитан, ну раз судью постоянно "лечит") саморазвитием в части безукоризненности паса сверху двумя руками, даже знаю кто ему поможет - человек с идеальным пасом Лаура Дайкема сб.Нидерландов ; и второе (для начинающих судей, не подрабатывавших санитарами в Ганнушкина) - "Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот ( и от судейства Мирчан)". Ведь за ними не заржавеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alex_Al
Мастер игры

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 138
Откуда: Inex / D13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 17:28    Заголовок сообщения:  

Ух ты, сколько полемики тут).
Со своей стороны могу резюмировать - Мирской (не в обиду им) со своими слезами касательно судейства славятся давно. Судье просто нужно было быть по жестче в своих решениях и не поддаваться на чьи либо провокации (как Кубика, так и Мирского). А принимать тактику зарабатывания очков давлением на судью - ну не красиво ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
yasalo1102
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 00:31    Заголовок сообщения:  

Даже говорить про Мирской не хочется. Пусть истерят сколько хотят, раз им нравится. за оценку спасибо! Напрошусь на их игру, еще раз посудить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:17    Заголовок сообщения:  

Alex_Al писал(а):
Ух ты, сколько полемики тут).
Со своей стороны могу резюмировать - Мирской (не в обиду им) со своими слезами касательно судейства славятся давно. Судье просто нужно было быть по жестче в своих решениях и не поддаваться на чьи либо провокации (как Кубика, так и Мирского). А принимать тактику зарабатывания очков давлением на судью - ну не красиво ребята.

Скажу от себя)) Достаточно часто судил их. И они приглашали, и гостями. Команда самобытная, своеобразная. Эт исчо Игоря небыло Razz . Сказать что хамы? Нет. Просто судья дал понять что можно так общаться. Вот и все. Почему за касание сетки судья дает свисток, а за балаган нет? Тож нарушение правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:19    Заголовок сообщения:  

И да!! Красиво, не красиво))) Кэп Мирчан знает мое отношение к этому. И такого наглого наезда нет)))) Так что просто совет-малеха построже, и все будет норм Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
roof05
Мастер игры

Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:12    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
И да!! Красиво, не красиво))) Кэп Мирчан знает мое отношение к этому. И такого наглого наезда нет)))) Так что просто совет-малеха построже, и все будет норм Wink

А какой наезд???? Судья полностью не контролировал игру, было кучу ошибок как в одну так и в другую сторону. Надеюсь можно обойтись мне без написания части и точного времени на записи. Стоял и давал свисток на подачу, и какую оценку ему ставить?????

Очко мы отдали закономерно в этой игре, и на оценку это никак не повлияло.

Что касается судейства Мирского, когда это мы наезжали на судью??? Один раз в том году было, поставили крест на игре плей-офф, так как судья не судил, а просто присутствовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
roof05
Мастер игры

Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:15    Заголовок сообщения:  

а вот нашими домашними судьями, частенько почему то не довольны. И не важно как они судят, оценка частенько зависит от результата. Паша, разве я не прав, сам попадал под такое у нас???? Ты заранее знал что тебе поставят Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:57    Заголовок сообщения:  

roof05 писал(а):
а вот нашими домашними судьями, частенько почему то не довольны. И не важно как они судят, оценка частенько зависит от результата. Паша, разве я не прав, сам попадал под такое у нас???? Ты заранее знал что тебе поставят Very Happy Very Happy Very Happy

Да Жека(((( было такое Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 9 из 22 [Сообщений: 317]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11, ..., 20, 21, 22 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -