FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 14:46
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Вторая лига, Гр. А. Сезон 17/18. Первый круг
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29999
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 08:29    Заголовок сообщения:  

Тверские
11.11.17
А мне команда понравилась. Ни одного вопроса или спора. И фэйр-плэй...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lubovvv
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: из ПАПРИКИ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 10:38    Заголовок сообщения:  

[quote="Палладий"]Тверские
11.11.17
А мне команда понравилась. Ни одного вопроса или спора. И фэйр-плэй...


Да мы поняли, что у вас в отличие от нас всё хорошо прошло.))))Вам везёт!!! Речь не о игре Паллада 3/Тверские (жен), речь была о нашей игре и о наших спорах. Мы с радостью хотели бы поддерживать дружеские отношения между всеми командами и играть на позитиве, только у нас входит в традицию после проигрыша придираться и выставлять команду в плохом свете перед другими волейбольными коллегами. Очень не хочется, чтобы это входило в норму!
Я бы не в коем случае не стала участвовать в негативных переписках на форуме, если бы чувствовала сомнения в правоте своей команды!
Надеюсь на понимание со стороны всех любителей волейбола!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29999
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 20:27    Заголовок сообщения:  

Паприка Foxes
3:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Evgeniya206
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:13    Заголовок сообщения:  

hatte писал(а):
Evgeniya206 писал(а):
Палладий писал(а):
Паприка - Тверские (жен)
3:1

Всем добрый вечер!
Хочу написать о судействе Герасимова Сергея Алексеевича (Паприка), очень хотелось поставить х.
У нас не профессиональные соревнования и уж тем более судьи, но здесь сложилось ощущение, будто над нами издевался судья периодически.
Когда мяч падал четко в площадку, он показывал аут, на вопрос - "товарищ судья ну явно же было поле", он отвечал, "а я так вижу".
Когда девчонки залезали в сетку, он наоборот отвечал, "а я ничего не видел". Мы конечно если честно расстроились и слили игру. Девчонки из Паприки умницы (закидали нас скидками), но и у нас настроения играть не было с таким судейтвом. Кстати еще был один фактор, на стороне соперниц в зоне аута и подачи бегал и скакал ребенок, подкидывал бутылки с водой, крутил счет, кстати почему то счет был не около судьи, а далеко в ауте соперниц, в общем было беспокойство за ребенка (мячом можно попасть не слабо), да и отвлекались тоже иногда, да и ребенок не должен бегать в зоне подачи.
Совет всем кто собирается в гости к Паприке, пригласите независимого судью, поберегите свои нервы!

Добрый вечер уважаемая команда "Тверские" я судил на свое усмотрение хорошо, но я закрыл глаза у вас постоянно ошибка растановки, когда связка делала выход из 1 зоны. А то что я закрывал глаза на сеткуна поле и т.д. докажи что это ваш мяч добейте до пола, а не спорить что там что то было. Я могу многое не увидеть. Я вам не говорили что "Я так вижу" , я вам сказал "я сужу то что вижу", и совет пускай ваши игроки научаться волейбольной этике . Пускай подходит к судье 1 капитан, а не каждый кому попало. И товарищ капитан следите за языком. Всем удачи в следующих играх.


Друзья, я выразила мнение не только нашей команды, мне сообщили, что такое судейство у Паприки-норма. По-моему у нас в стране свобода слова, поэтому еще раз повторю, это наше мнение! Вы можете писать и оправдываться сколько угодно, но что случилось, то случилось. Атмосфера была не очень приятная! Побеждает действительно сильнейший и девочки хорошо играли, поэтому и выиграли!
Ждем Вас в гости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Анна Уварова
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 58
Откуда: Паприка/ Бейдодыр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 01:56    Заголовок сообщения:  

Evgeniya206 писал(а):
hatte писал(а):
Evgeniya206 писал(а):
Палладий писал(а):
Паприка - Тверские (жен)
3:1

Всем добрый вечер!
Хочу написать о судействе Герасимова Сергея Алексеевича (Паприка), очень хотелось поставить х.
У нас не профессиональные соревнования и уж тем более судьи, но здесь сложилось ощущение, будто над нами издевался судья периодически.
Когда мяч падал четко в площадку, он показывал аут, на вопрос - "товарищ судья ну явно же было поле", он отвечал, "а я так вижу".
Когда девчонки залезали в сетку, он наоборот отвечал, "а я ничего не видел". Мы конечно если честно расстроились и слили игру. Девчонки из Паприки умницы (закидали нас скидками), но и у нас настроения играть не было с таким судейтвом. Кстати еще был один фактор, на стороне соперниц в зоне аута и подачи бегал и скакал ребенок, подкидывал бутылки с водой, крутил счет, кстати почему то счет был не около судьи, а далеко в ауте соперниц, в общем было беспокойство за ребенка (мячом можно попасть не слабо), да и отвлекались тоже иногда, да и ребенок не должен бегать в зоне подачи.
Совет всем кто собирается в гости к Паприке, пригласите независимого судью, поберегите свои нервы!

Добрый вечер уважаемая команда "Тверские" я судил на свое усмотрение хорошо, но я закрыл глаза у вас постоянно ошибка растановки, когда связка делала выход из 1 зоны. А то что я закрывал глаза на сеткуна поле и т.д. докажи что это ваш мяч добейте до пола, а не спорить что там что то было. Я могу многое не увидеть. Я вам не говорили что "Я так вижу" , я вам сказал "я сужу то что вижу", и совет пускай ваши игроки научаться волейбольной этике . Пускай подходит к судье 1 капитан, а не каждый кому попало. И товарищ капитан следите за языком. Всем удачи в следующих играх.


Друзья, я выразила мнение не только нашей команды, мне сообщили, что такое судейство у Паприки-норма. По-моему у нас в стране свобода слова, поэтому еще раз повторю, это наше мнение! Вы можете писать и оправдываться сколько угодно, но что случилось, то случилось. Атмосфера была не очень приятная! Побеждает действительно сильнейший и девочки хорошо играли, поэтому и выиграли!
Ждем Вас в гости)))


Понеслась коза по кочкам.))) Как же Паприка и без внимания.
Евгения, если Вы имитируете цитирование фрагментов фраз с игры, то заключайте в кавычки достоверные словоформы, а не эмоциональные всплески, не отражающие действительности. Это не совет, это порядочное поведение достойное рода человеческого.
Все выслушали Ваше мнение. Вы не унимаетесь. Хотите поговорить об этом? Насколько сильно по шкале от 0 - 10 Вас это беспокоит?
А причиной Вашей неплодотворной игры, в первую очередь, послужило Ваше же диссонансное хоровое пение на площадке. Как в басне Крылова...

P.S. Ничего личного.
У нас немного другие планы, но в гости приедем обязательно и с удовольствием.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Versus81
Мастер игры

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 159
Откуда: СП, Lucky Break

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:49    Заголовок сообщения:  

Тем временем, Мега - Иствуд2 3-0. И крест судье )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Artem21
Тренер

Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 450
Откуда: Мега

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 20:01    Заголовок сообщения:  

Versus81 писал(а):
Тем временем, Мега - Иствуд2 3-0. И крест судье )

Проигрывать надо уметь) а не наказывать судью за проигрыш!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dinosaur
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 09:41    Заголовок сообщения:  

Artem21 писал(а):
Versus81 писал(а):
Тем временем, Мега - Иствуд2 3-0. И крест судье )

Проигрывать надо уметь) а не наказывать судью за проигрыш!



Крест 100% по делу.
Мега, очевидно, более сплоченная и сильная команда, а Иствуд-2 только набирает ход.
Но зачем с самых первых мячей судить в одну сторону? Это непонятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Artem21
Тренер

Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 450
Откуда: Мега

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 21:21    Заголовок сообщения:  

dinosaur писал(а):
Artem21 писал(а):
Versus81 писал(а):
Тем временем, Мега - Иствуд2 3-0. И крест судье )

Проигрывать надо уметь) а не наказывать судью за проигрыш!



Крест 100% по делу.
Мега, очевидно, более сплоченная и сильная команда, а Иствуд-2 только набирает ход.
Но зачем с самых первых мячей судить в одну сторону? Это непонятно...


Деловые все стали.... прям куда деваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 01:20    Заголовок сообщения:  

Видео в студию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ura-basura
Тренер


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Москва,ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:47    Заголовок сообщения:  

goach писал(а):
Палладий писал(а):
goach писал(а):
...
Спасибо за игру Smile
И Иствуду-2 - тоже спасибо за игру, а Вам, Янка - за фотки! Smile Только мало Razz Laughing Smile

Не за что Smile У меня еще есть, но я видимо совсем разучилась фоткать Embarassed Rolling Eyes прям обидно Crying or Very sad я попробую с ними что то придумать и обязательно скину этот позор вам Very Happy

А блины не разучилась готовить? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
goach
Тренер

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 428
Откуда: Иствуд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 23:46    Заголовок сообщения:  

Друзья да вы не офигели ли ???
Давайте адекватно относиться к играм , приглашать нормальных судей !!! Что вообще за наезды? Проиграли мы и проиграли, дело вообще не в этом ! А в отношении судьи к команде гостей !!!
Лично я к команде Мега отношусь более чем хорошо, вопросов вообще не имею, но в последнее время уважаемые судьи не всегда относятся ответственно к своей миссии Evil or Very Mad
Будьте добрее и ответственнее! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
goach
Тренер

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 428
Откуда: Иствуд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 23:49    Заголовок сообщения:  

Ura-basura писал(а):
goach писал(а):
Палладий писал(а):
goach писал(а):
...
Спасибо за игру Smile
И Иствуду-2 - тоже спасибо за игру, а Вам, Янка - за фотки! Smile Только мало Razz Laughing Smile

Не за что Smile У меня еще есть, но я видимо совсем разучилась фоткать Embarassed Rolling Eyes прям обидно Crying or Very sad я попробую с ними что то придумать и обязательно скину этот позор вам Very Happy

А блины не разучилась готовить? Very Happy

Мастерство не пропьёшь Very Happy
Я развиваюсь и в других направлениях Twisted Evil
Приезжайте в гости, только заранее предупреждайте, что бы я подготовилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ura-basura
Тренер


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Москва,ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 08:55    Заголовок сообщения:  

goach писал(а):
Ura-basura писал(а):
goach писал(а):
Палладий писал(а):
goach писал(а):
...
Спасибо за игру Smile
И Иствуду-2 - тоже спасибо за игру, а Вам, Янка - за фотки! Smile Только мало Razz Laughing Smile

Не за что Smile У меня еще есть, но я видимо совсем разучилась фоткать Embarassed Rolling Eyes прям обидно Crying or Very sad я попробую с ними что то придумать и обязательно скину этот позор вам Very Happy

А блины не разучилась готовить? Very Happy

Мастерство не пропьёшь Very Happy
Я развиваюсь и в других направлениях Twisted Evil
Приезжайте в гости, только заранее предупреждайте, что бы я подготовилась Smile

У тебя игра в субботу. Вот и с судьями проблем не возникнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
goach
Тренер

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 428
Откуда: Иствуд

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:25    Заголовок сообщения:  

Ura-basura писал(а):
goach писал(а):
Ura-basura писал(а):
goach писал(а):
Палладий писал(а):
goach писал(а):
...
Спасибо за игру Smile
И Иствуду-2 - тоже спасибо за игру, а Вам, Янка - за фотки! Smile Только мало Razz Laughing Smile

Не за что Smile У меня еще есть, но я видимо совсем разучилась фоткать Embarassed Rolling Eyes прям обидно Crying or Very sad я попробую с ними что то придумать и обязательно скину этот позор вам Very Happy

А блины не разучилась готовить? Very Happy

Мастерство не пропьёшь Very Happy
Я развиваюсь и в других направлениях Twisted Evil
Приезжайте в гости, только заранее предупреждайте, что бы я подготовилась Smile

У тебя игра в субботу. Вот и с судьями проблем не возникнет

Тогда жду вас 02.12 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -