FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 12:18
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Вторая лига, Гр. А. Сезон 17/18. Первый круг
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 08:38    Заголовок сообщения:  

Паприка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 08:12    Заголовок сообщения:  

Паприка - Тверские (жен)
3:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 09:01    Заголовок сообщения:  

Паллада-3 - Иствуд-2
3:1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 09:16    Заголовок сообщения:  

Иствуд-2

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
goach
Тренер

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 428
Откуда: Иствуд

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:28    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Паллада-3 - Иствуд-2
3:1

Спасибо за игру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:40    Заголовок сообщения:  

goach писал(а):
...
Спасибо за игру Smile
И Иствуду-2 - тоже спасибо за игру, а Вам, Янка - за фотки! Smile Только мало Razz Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
goach
Тренер

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 428
Откуда: Иствуд

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:05    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
goach писал(а):
...
Спасибо за игру Smile
И Иствуду-2 - тоже спасибо за игру, а Вам, Янка - за фотки! Smile Только мало Razz Laughing Smile

Не за что Smile У меня еще есть, но я видимо совсем разучилась фоткать Embarassed Rolling Eyes прям обидно Crying or Very sad я попробую с ними что то придумать и обязательно скину этот позор вам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:09    Заголовок сообщения:  

goach писал(а):
... я видимо совсем разучилась фоткать Embarassed Rolling Eyes прям обидно Crying or Very sad я попробую с ними что то придумать и обязательно скину этот позор вам Very Happy


Жду позор Razz И побольше! Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Evgeniya206
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 18:19    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Паприка - Тверские (жен)
3:1

Всем добрый вечер!
Хочу написать о судействе Герасимова Сергея Алексеевича (Паприка), очень хотелось поставить х.
У нас не профессиональные соревнования и уж тем более судьи, но здесь сложилось ощущение, будто над нами издевался судья периодически.
Когда мяч падал четко в площадку, он показывал аут, на вопрос - "товарищ судья ну явно же было поле", он отвечал, "а я так вижу".
Когда девчонки залезали в сетку, он наоборот отвечал, "а я ничего не видел". Мы конечно если честно расстроились и слили игру. Девчонки из Паприки умницы (закидали нас скидками), но и у нас настроения играть не было с таким судейтвом. Кстати еще был один фактор, на стороне соперниц в зоне аута и подачи бегал и скакал ребенок, подкидывал бутылки с водой, крутил счет, кстати почему то счет был не около судьи, а далеко в ауте соперниц, в общем было беспокойство за ребенка (мячом можно попасть не слабо), да и отвлекались тоже иногда, да и ребенок не должен бегать в зоне подачи.
Совет всем кто собирается в гости к Паприке, пригласите независимого судью, поберегите свои нервы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ирина9619
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 16:48    Заголовок сообщения:  

Всем добрый день. Не понимаю, чем так не понравился Сергей, судит он хорошо. Если думаете, что проиграли из-за судьи -дело ваше. нам тоже некоторые судьи не нравятся, которые с командами соперниц советуются при спорных мячах например или вообще обижаются , когда капитан пытается узнать в чем была ошибка и начинает посреди игры разборки устраивать, это намного хуже, чем то, что судья 1-2 раза не увидел вашу или нашу ошибку. И как мог мешать ребенок с другой стороны площадки?))) бутылки он кидал насколько я помню на перерывах, и когда он в ауте игрался, то не мешал. (в ауте с нашей стороны). Если бы он кричал на игре вы бы тоже жаловались? Типа с какого перепугу болельщик кричит?) насчет счета, у нас хоть табло есть и не приходится каждые 5 минут спрашивать счет, за счетом следили и мы и судья, если вас отвлекал ребенок у счета, мы могли вам его дать, чтобы вы сами переворачивали те же самые цифры, если бы вы попросили .
В общем, девочки, которые с нами еще не играли, судья у нас нормальный, не хуже, чем ваш Smile но если сомневаетесь, то пожалуйста, зовите независимого, результат игры не изменится. Победит сильнейший !!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Ирина9619
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 16:51    Заголовок сообщения:  

И спорные моменты с судьей вроде как положено капитану обсуждать, а не всей командой бежать и устраивать балаган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30119
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 08:58    Заголовок сообщения:  

Паллада-3 - Тверские (жен)
3:1
Спасибо девчонкам Тверских за честную игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lubovvv
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: из ПАПРИКИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:24    Заголовок сообщения: Проиграли, т.к расстроились!  

Добрый день!
Не понятны претензии команды Тверские.
Мой ребёнок играл в углу всегда на нашей стороне и если и мог создавать какие-то отвлечения, то только нам. Звуки которые могли создавать вам беспокойства мы уж устранить не могли, да и давайте не будем доходить до идиотизма, как вы говорили вы тоже мамы и должны понимать. Болельщики кричат и топают гораздо громче, чем мог шуметь один шестилетний ребёнок!
По поводу судейства, наша команда считает, что Сергей всё судил правильно и честно. Нам он также судил сетку, как и вам, нет такой игры в которой не было бы споров по поводу аута, или касания сетки и т.д..
Счет было видно и судье и командам, вопроса по поводу этого никто не поднимал, странно было тут читать эти недовольства.
Очень жалко и неприятно читать на форуме корректно обработанные "гадости", ещё раз призываю команду играть в удовольствие, а не искать ошибки в организации, судействе, искать помехи в виде ребёнка. Лучше после игры разбирать также тщательно свои ошибки и не придумывать, что: "настроения не было играть с таким судейством"! Какая чушь! Проиграли, т.к расстроились! В общем не хочу больше возвращаться к этому разговору, искренне желаю всем удачи, детей и спорта в ваших семьях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
goach
Тренер

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 428
Откуда: Иствуд

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 14:50    Заголовок сообщения:  

Foxes - Иствуд-2
3:2
Спасибо за игру!
Меня лично не было, но со слов тренера - судейство отвратительное !
Как можно судить с балкона ?)))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
hatte
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 21:30    Заголовок сообщения:  

Evgeniya206 писал(а):
Палладий писал(а):
Паприка - Тверские (жен)
3:1

Всем добрый вечер!
Хочу написать о судействе Герасимова Сергея Алексеевича (Паприка), очень хотелось поставить х.
У нас не профессиональные соревнования и уж тем более судьи, но здесь сложилось ощущение, будто над нами издевался судья периодически.
Когда мяч падал четко в площадку, он показывал аут, на вопрос - "товарищ судья ну явно же было поле", он отвечал, "а я так вижу".
Когда девчонки залезали в сетку, он наоборот отвечал, "а я ничего не видел". Мы конечно если честно расстроились и слили игру. Девчонки из Паприки умницы (закидали нас скидками), но и у нас настроения играть не было с таким судейтвом. Кстати еще был один фактор, на стороне соперниц в зоне аута и подачи бегал и скакал ребенок, подкидывал бутылки с водой, крутил счет, кстати почему то счет был не около судьи, а далеко в ауте соперниц, в общем было беспокойство за ребенка (мячом можно попасть не слабо), да и отвлекались тоже иногда, да и ребенок не должен бегать в зоне подачи.
Совет всем кто собирается в гости к Паприке, пригласите независимого судью, поберегите свои нервы!

Добрый вечер уважаемая команда "Тверские" я судил на свое усмотрение хорошо, но я закрыл глаза у вас постоянно ошибка растановки, когда связка делала выход из 1 зоны. А то что я закрывал глаза на сеткуна поле и т.д. докажи что это ваш мяч добейте до пола, а не спорить что там что то было. Я могу многое не увидеть. Я вам не говорили что "Я так вижу" , я вам сказал "я сужу то что вижу", и совет пускай ваши игроки научаться волейбольной этике . Пускай подходит к судье 1 капитан, а не каждый кому попало. И товарищ капитан следите за языком. Всем удачи в следующих играх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 6 [Сообщений: 82]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -