FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:47
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
По следам 14го сезона ЛВЛ 2016-2017: обратная связь
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 10 из 12 [Сообщений: 175]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
UrjadovAA
Тренер


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1805
Откуда: Драйв

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:10    Заголовок сообщения:  

Качественные изменения будут, когда ЛВЛ будет постоянным местом работы (и дохода) хотя бы Президента лиги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:13    Заголовок сообщения:  

Пора создавать ветеранские лиги! У мужчин можно даже три лиги легко сделать. Спрос будет. В следующем сезоне не сделаете, сделают другие?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexandr Efimov
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Судья МГКС 1-й категории

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:17    Заголовок сообщения:  

Хорошая идея! Вот,уже в 40+ могу участвовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
VasiliSK
Тренер


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1930
Откуда: ФМ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:11    Заголовок сообщения:  

gretsman писал(а):

Палладам отдельную ветку на форуме)))
Вернуть территориальный признак! Эксперимент неудачный!
да!
ЗЫ - внес лепту

_________________
Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:57    Заголовок сообщения:  

Ну пока больше голосов за отмену территории Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
artem_sham
Тренер

Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:05    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Ну пока больше голосов за отмену территории Smile))))


Ну если будет голосование, то прибавьте пожалуйста 1 голос за оставление (возвращение) территориального принципа. (в нашей команде многие до сих пор вспоминают поездку в Лось к 19:00 в ПО прошлого сезона, в то время как большинство живет и работает на юге Москвы).
Только к нему нужно подойти с умом. - Не сомневаюсь, что у более чем разумных и адекватных членов Оргкомитета это получится!
Так же как и к вопросу с допуском и недопуском залов. Где-то в условиях меняющейся географии и транспортной инфраструктуры и "пробочности" Москвы что-то в регламенте переписать...
Например, есть немало мест за МКАД, которые находятся в шаговой доступности от метро и немало мест в пределах МКАД, в которые добраться оооочень затруднительно, особенно в будни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4729
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:29    Заголовок сообщения:  

artem_sham писал(а):
Marussya писал(а):
Ну пока больше голосов за отмену территории Smile))))


Ну если будет голосование, то прибавьте пожалуйста 1 голос за оставление (возвращение) территориального принципа. (в нашей команде многие до сих пор вспоминают поездку в Лось к 19:00 в ПО прошлого сезона, в то время как большинство живет и работает на юге Москвы).
Только к нему нужно подойти с умом. - Не сомневаюсь, что у более чем разумных и адекватных членов Оргкомитета это получится!
Так же как и к вопросу с допуском и недопуском залов. Где-то в условиях меняющейся географии и транспортной инфраструктуры и "пробочности" Москвы что-то в регламенте переписать...
Например, есть немало мест за МКАД, которые находятся в шаговой доступности от метро и немало мест в пределах МКАД, в которые добраться оооочень затруднительно, особенно в будни.
гыыы. мы я наверно про этот же зал говорит?)))но ездили мы в воскресенье к 8. тоже не фонтан))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shog
Тренер


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 1611
Откуда: СтарПерцы (ЧП, Чистые Пруды, X5)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 08:26    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Пора создавать ветеранские лиги! У мужчин можно даже три лиги легко сделать. Спрос будет. В следующем сезоне не сделаете, сделают другие?!
Плюсую!
_________________
Георгий
+79165348829

---
ЧП, Чистые Пруды, X5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
artem_sham
Тренер

Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 09:24    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
artem_sham писал(а):
Marussya писал(а):
Ну пока больше голосов за отмену территории Smile))))


Ну если будет голосование, то прибавьте пожалуйста 1 голос за оставление (возвращение) территориального принципа. (в нашей команде многие до сих пор вспоминают поездку в Лось к 19:00 в ПО прошлого сезона, в то время как большинство живет и работает на юге Москвы).
Только к нему нужно подойти с умом. - Не сомневаюсь, что у более чем разумных и адекватных членов Оргкомитета это получится!
Так же как и к вопросу с допуском и недопуском залов. Где-то в условиях меняющейся географии и транспортной инфраструктуры и "пробочности" Москвы что-то в регламенте переписать...
Например, есть немало мест за МКАД, которые находятся в шаговой доступности от метро и немало мест в пределах МКАД, в которые добраться оооочень затруднительно, особенно в будни.
гыыы. мы я наверно про этот же зал говорит?)))но ездили мы в воскресенье к 8. тоже не фонтан))


Да, зал тот же. Но в выходные хоть можно распланировать время, потратить на час больше времени на дорогу туда-обратно, но доехать. А в будни тем более к 19:00 это совсем затруднительно. А в пределах МКАДа хватает мест, в которые добраться еще сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2236
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 09:25    Заголовок сообщения:  

Ветеранская лига необходима. Как мне кажется две-40 плюс и 50 плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
АКомис
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 21
Откуда: Королев МО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 09:29    Заголовок сообщения: Благодарность
Описание темы: РУДН
 

Уважаемый оргкомитет, хочется выразить искреннюю благодарность от команды РУДН и от меня, в частности, за ваш кропотливый труд, внимание, адекватность, дипломатичность. Ваш хорошо отлаженный механизм работает безупречно, одно удовольствие было участвовать в этом турнире. Спасибо большое, пусть с каждым годом количество участников увеличивается хотя бы в арифметической прогрессии.
Не могу не сказать о качественном показе прямой трансляции финалов и обстоятельном, профессиональном комментаторе. Даниил персональное спасибо. Деятелям показа чемпионата России следовало бы у Вас поучиться.
С уважением А.Комиссаренко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2236
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 09:29    Заголовок сообщения:  

Мы в этом году побывали в поселках Газопровод и Развилка, Реутове. Причем в Реутове в будний день. Не вижу никаких проблем в этом. Залов мало, найти их стало тяжело к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 09:37    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
Года полтора назад обращался к Алле с предложением помочь с разработкой и производством сувенирной продукции Лиги. Ответ был - помощь не нужна, сами справимся (если что - предложение в силе))).
Пфффффф, я примерно полтора года назад писал на форуме, что готов помочь с разработкой нового сайта, дабы ускорить этот процесс - сказали что помощи им не нужно Laughing Laughing Laughing (занимаюсь именно разработкой сайтов ОТ и ДО, если что, предложение так же в силе - дизайн, вёрстка, программирование, продвижение - banzaistudio.ru).
Сделать хороший сайт подобного рода (со всякими статистиками, результатами и т.п.) - это месяц-два-три работы, в зависимости от сложности и количества свободного времени, уделяемого на разработку. Тут же занимаются этим несколько лет. И помощь им не нужна, даже безвозмездная.

P.S.: нашёл 30.11.2015:

sp1ne писал(а):
Если требуется помощь с сайтом и форумом - могу помочь. Естественно безвозмездно и в свободное время. Дизайн, вёрстка, программирование на PHP любой сложности.

Алла К. писал(а):
Это нам не надоSmile
Ссылка.
_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.

Последний раз редактировалось: sp1ne (Пт Апр 28, 2017 09:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 09:53    Заголовок сообщения:  

sp1ne писал(а):
Либеро писал(а):
Года полтора назад обращался к Алле с предложением помочь с разработкой и производством сувенирной продукции Лиги. Ответ был - помощь не нужна, сами справимся (если что - предложение в силе))).
Пфффффф, я примерно полтора года назад писал на форуме, что готов помочь с разработкой нового сайта, дабы ускорить этот процесс - сказали что помощи им не нужно Laughing Laughing Laughing (занимаюсь именно разработкой сайтов ОТ и ДО на основном месте работы, если что, предложение так же в силе - дизайн, вёрстка, программирование, продвижение - banzaistudio.ru).
Сделать хороший сайт подобного рода (со всякими статистиками, результатами и т.п.) - это месяц-два-три работы, в зависимости от сложности и количества свободного времени, уделяемого на разработку. Тут же занимаются этим несколько лет. И помощь им не нужна, даже безвозмездная.

P.S.: нашёл 30.11.2015:

sp1ne писал(а):
Если требуется помощь с сайтом и форумом - могу помочь. Естественно безвозмездно и в свободное время. Дизайн, вёрстка, программирование на PHP любой сложности.

Алла К. писал(а):
Это нам не надоSmile
Ссылка.


Да, не надо... ибо в июне 2015 мы стартовали над сайтом.... а дальше пошло не так...Наверное, это моя вина, что я ошиблась с выбором подрядчика на это мероприятие. Так что все правильно тебе ответили. Сейчас надо добить уже это дело, а не передавать из рук в руки

Последний раз редактировалось: Marussya (Пт Апр 28, 2017 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 09:59    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Да, не надо... ибо в июне 2015 мы стартовали над сайтом.... а дальше пошло не так...Наверное это моя вина, что я ошиблась с выбором подрядчика на это мероприятие. Так что все правильно тебе ответили.
Ну... по крайней мере я пытался Laughing
_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 10 из 12 [Сообщений: 175]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10, 11, 12 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -