FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 22:12
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
По следам 14го сезона ЛВЛ 2016-2017: обратная связь
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 9 из 12 [Сообщений: 175]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:21    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
почему бы Лиге не заиметь человека занимающегося Pr вопросами? - например начать с простого - многие команды снимают и фотографируют свои игры, почему бы не консолидировать эту информацию?)


Это full time - ... со своей стороны пыталась вести соцсети, обновления, даже план коммуникации есть.... вопрос ресурса. Лично моего не хватает, хоть и числюсь Вице-президентом по внутренним коммуникациям Smile)) Хватает только на общение с командами да на ведение своих соцсетей Embarassed Smile))) Но тут, опять же, подумаю за лето, что можно сделать со своей стороны с точки зрения имеющейся плафтормы и как построить процесс. Спасибо)

Цитата:
Года полтора назад обращался к Алле с предложением помочь с разработкой и производством сувенирной продукции Лиги. Ответ был - помощь не нужна, сами справимся (если что - предложение в силе))). Думаю многие прикупили бы себе футболки-брелки- наклейки - чашки -самовары) На этом ведь и заработать можно!


Ха! А вот тут очень интересный момент) Сувенирка есть, которую мы готовим для финалов и т.д., даже были пробные посмотреть как это будет в виде брелков, наклеек и т.д. В этом году даже обложки на паспорт есть)

За время финалов ко мне подошли несколько болельщиков со словами: а как можно приобрести футболку/поло ЛВЛ, в то время как те же самые игроки высоких лиг сказали: Блин, нафига опять футболки - я в ним дома хожу ну или на даче, чтобы никто не видел Laughing .... Ни один нормальный человек не пойдет в них на улицу (это цитата) (с)

Признаюсь, сама хожу дома или иногда даже сплю в футболках ЛВЛ (хотя в футболке кубка и с этого финала еще в спортзал ходила - они мне понравились цветом и дизайном), наклейку повесила на пульт от шлагбаума для парковки, кружка не пошла, а вот брелок - прям ношу и радуюсь...


Все реально... и в этом я тебя поддержу, пока есть много внутренних но))) (...которые, при желании, можно побороть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:24    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
... А вот если из всего списка судей выделить 200 хотя бы человек...


Паша!)) Если Вы о теме "Список судей в ЛВЛ", то не факт, что там 200 человек наберётся. Или Вы о другом списке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:33    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
По поводу написанного Ильюхой. Если ты как гость узнал что Иван Иваныч, то запросил независимого. Значит хозяева всегда будут искать Иван Иваныча. А вот если из всего списка судей выделить 200 хотя бы человек, И только они смогут судить, вот это совсем иначе. И просто запретить командам звать всяких Иванычей.


Вопрос на проработку: лично сталкивалась с ситуацией. Играл НГ и Русь. Геннадий меня спросил, кто будет судить, я спрашиваю ребят, они говорят: Иванов (это реальная фамилия), с которым они договорились уже неделю как. Я отвечаю, что судить будет Иванов. Геннадий мне отвечает: Иванов не может судить, потому что он в другом городе... Мы удивились, и как бы ни заверяли, что к игре он вернется, решили перестраховаться и нашли еще судью, который точно в Москве...(В итоге на игре было 2 судьи).

Так вот вопрос: если мы сказали Иванов, а Иванов в последний момент не смог, то что тогда?...

Другой случай: игра ПО, 3я лига, МГСУ и ИСТОК, Исток заказывал независимого, должен был судить Ваня Ермолаев. Время 20:00, в 20:30, я спокойно сижу на игре у ЧП и ВВП, параллельно по телефону общаюсь с Николай Васильевичем.... Заканчиваю разговор, смотрю пропущенные вызову от Димы Холопова около 20:20 и сообщение, что где судья?! И также вижу, что в 20:18 сообщение от Вани, что форс-мажор - задерживается минут на 10. В итоге я сажусь и еду на игру к МГСУ (повезло, что 7 минут езды было)...и Ваня также пришел пораньше и все успели.

Вся история к тому, что даже независимые могут не доехать..или опоздать (я не говорю, что это норма, а к тому, что все бывает), то что уж говорить про обычных судей, у которых работа, семьи и т.д., которые могут в последний момент сорваться...

Еще ситуция: Вчера играли кубок... проговорили кто судит, утром смс от соперника: наш судья заболел, можете помочь найти судью, пожалуйста. В итоге спасибо ребятам Нового города за помощь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:58    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
По поводу написанного Ильюхой. Если ты как гость узнал что Иван Иваныч, то запросил независимого. Значит хозяева всегда будут искать Иван Иваныча. А вот если из всего списка судей выделить 200 хотя бы человек, И только они смогут судить, вот это совсем иначе. И просто запретить командам звать всяких Иванычей.

Это именно и есть аттестация судей, про которую я говорил. Хотя бы в минимальном порядке. Когда Иывныч, которого нашли за полчаса до игры у пивного ларька не прокатит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:00    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Илюха, спасибо! Если честно, я ждала твоих рекомендаций.

Часть из озвученного тобой уже прорабатывается, но благодарю за столь развернутое описание.

Маленькие три копейки в поток размуного сознания: про заранее оповещать - так и сейчас в Регламенте написано, что если гости спорсят, то уже за два дня должны дать ответ кто будет судить...

Или ты хочешь прям, чтобы сами писали, что судить Вас будет Иван Иванович Иванов, а если не написали, то что?... Поясни, пожалуйста, по этому пункту.

Спасибо)

Очень рад, если что-то полезное написал и это пригодится!
Надо такую практику оповещения как-то разработать! Рассказать кжпам об этом, запустить механизм. Лично мы за все годы в ЛВЛ ни разу не запрашивали о судье, хотя теперь думаю будем. особенно если появится четкий механизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:12    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
Marussya писал(а):
Илюха, спасибо! Если честно, я ждала твоих рекомендаций.

Часть из озвученного тобой уже прорабатывается, но благодарю за столь развернутое описание.

Маленькие три копейки в поток размуного сознания: про заранее оповещать - так и сейчас в Регламенте написано, что если гости спорсят, то уже за два дня должны дать ответ кто будет судить...

Или ты хочешь прям, чтобы сами писали, что судить Вас будет Иван Иванович Иванов, а если не написали, то что?... Поясни, пожалуйста, по этому пункту.

Спасибо)

Очень рад, если что-то полезное написал и это пригодится!
Надо такую практику оповещения как-то разработать! Рассказать кжпам об этом, запустить механизм. Лично мы за все годы в ЛВЛ ни разу не запрашивали о судье, хотя теперь думаю будем. особенно если появится четкий механизм


В моем списке пока 25 пунктов Smile и это только по регулярке из разряда операционки)) без планов развития,расширения и т.д., а именно на улучшение текущего процесса...

Поэтому радуюсь как ребенок рождественскому подарку, когда идет обратная связь от игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:16    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):

Это full time - ... со своей стороны пыталась вести соцсети, обновления, даже план коммуникации есть.... вопрос ресурса. Лично моего не хватает, хоть и числюсь Вице-президентом по внутренним коммуникациям Smile)) Хватает только на общение с командами да на ведение своих соцсетей Embarassed Smile))) Но тут, опять же, подумаю за лето, что можно сделать со своей стороны с точки зрения имеющейся плафтормы и как построить процесс. Спасибо)


Ха! А вот тут очень интересный момент) Сувенирка есть, которую мы готовим для финалов и т.д., даже были пробные посмотреть как это будет в виде брелков, наклеек и т.д. В этом году даже обложки на паспорт есть)


Так я не говорил о том, чтоб на кого-то из ОК это повесить. Это отдельный человек с зарплатой и обязанностями и контролем результатов!
По сувенирке - Где все это? раз в год на финалах 4х? и то не в свободной продаже. я не говорю, что надо идти в майке ЛВЛ на прием в Кремль, но думаю 80% игроков что-то из сувенирки себе бы купили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:21    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
Marussya писал(а):

Это full time - ... со своей стороны пыталась вести соцсети, обновления, даже план коммуникации есть.... вопрос ресурса. Лично моего не хватает, хоть и числюсь Вице-президентом по внутренним коммуникациям Smile)) Хватает только на общение с командами да на ведение своих соцсетей Embarassed Smile))) Но тут, опять же, подумаю за лето, что можно сделать со своей стороны с точки зрения имеющейся плафтормы и как построить процесс. Спасибо)


Ха! А вот тут очень интересный момент) Сувенирка есть, которую мы готовим для финалов и т.д., даже были пробные посмотреть как это будет в виде брелков, наклеек и т.д. В этом году даже обложки на паспорт есть)


Так я не говорил о том, чтоб на кого-то из ОК это повесить. Это отдельный человек с зарплатой и обязанностями и контролем результатов!
По сувенирке - Где все это? раз в год на финалах 4х? и то не в свободной продаже. я не говорю, что надо идти в майке ЛВЛ на прием в Кремль, но думаю 80% игроков что-то из сувенирки себе бы купили!


Потом попрошу Ваню Колесника из Русволей делать холодные звонки по контактным лицам со словами: купите футболку Smile))))) Раз бот и автодозвон у него уже настроен)))


Мы с тобой же правильно понимаем, что зарплата/обязанности и контроль - это увеличение взносов за неимением иного источника финансирования на данный момент? - Готова уволиться с основной работы Smile))

Пока я думаю создать опрос для выявления потребности Smile наверное осенью, когда посещаемость форума зашкаливает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2236
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:31    Заголовок сообщения:  

Взнос можно увеличить, вопрос куда пойдут эти деньги. Куда идут нынешние взносы никто не знает кроме ОК.В этом и проблема. Раньше шли на поддержание сайта всегда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:33    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):


Мы с тобой же правильно понимаем, что зарплата/обязанности и контроль - это увеличение взносов за неимением иного источника финансирования на данный момент? - Готова уволиться с основной работы Smile))

Нет, не полностью правильно. Во первых речь не шла о зарплате, заменяющую основной доход. Речь шла о подработке, не на 8 часовой рабочий день). Думаю таких людей найти можно. А зарплату они себе сами заработают за счет привлечения в ЛВЛ новых команд и увеличения удовлетворенности существующих (а с довольных можно и доп взнос потребовать. Довольный потребитель готов платить больше. Это основы маркетинга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:44    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Pavel_72 писал(а):
... А вот если из всего списка судей выделить 200 хотя бы человек...


Паша!)) Если Вы о теме "Список судей в ЛВЛ", то не факт, что там 200 человек наберётся. Или Вы о другом списке?

Именно о нем Ник. Вас. А почему нет?? Если каждый знает что за игру он получит некие денЮжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:47    Заголовок сообщения:  

вот о чем подумал - чтобы стать лучше ЛВЛ необходим конкурент! не полуживая НВЛ, а действительно достойная лига. Правда возникнуть такой в сложившейся ситуации может или со стороны города или когда финансовый объем рынок волейбольных услуг будет достаточным, чтоб заинтересовать бизнесмена, имеющего серьезные деньги, которые нужно вложить сейчас, чтоб надеяться на отдачу завтра или послезавтра! Хотя я не аналитик, может такой объем уже и достигнут!
Пока нет конкурента, вопрос в том что надо вкладывать в развитие время и деньги для монополиста никогда не будет оправдан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Либеро
Тренер


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 896
Откуда: Форс Мажор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:49    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
Палладий писал(а):
Pavel_72 писал(а):
... А вот если из всего списка судей выделить 200 хотя бы человек...


Паша!)) Если Вы о теме "Список судей в ЛВЛ", то не факт, что там 200 человек наберётся. Или Вы о другом списке?

Именно о нем Ник. Вас. А почему нет?? Если каждый знает что за игру он получит некие денЮжки.

С методом не знаю, но с подходом Паша прав! ответственность и права между людьми возникают при товарно-денежных отношениях. когда понятно с кого за что и сколько требовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:50    Заголовок сообщения:  

Либеро писал(а):
Довольный потребитель готов платить больше. Это основы маркетинга)


Факт! Пару лет назад проводили мы исследование по индексу впечатления клиента по банковской сфере. У нас была своя методология, где с помощью таинственных покупателей оценивали банки. По результатам исследования лидировала Альфа, у которой, кстати, был наивысший тариф и комиссии по обслуживанию, но покупателя это не смущало, ему было важно ощущение, которое он получал)

А мы- честные Smile Только волейбол - только хардкор Smile))) Никаких бантиков )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:56    Заголовок сообщения:  

Илюхе плюсую, много проблемных мест указал.
Мне лично не хватает:
1. Истории игроков и команд
2. Конкурса прогнозов
3. Рейтинга команд
4. Отчетов о играх, желательно с фото

Еще было бы круто хотя бы раз в неделю публиковать хотя бы краткий обзор событий прошлой недели и анонс следующей.
В начале сезона и между кругами можно сделать табличку переходов игроков.
Разбор спорных ситуаций публиковать отдельными темами для общего ознакомления.
Палладам отдельную ветку на форуме)))
Вернуть территориальный признак! Эксперимент неудачный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 9 из 12 [Сообщений: 175]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 7, 8, 9, 10, 11, 12 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -