FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 15:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
4 Лига Плей-офф
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 19 из 21 [Сообщений: 301]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 17, 18, 19, 20, 21 След.

Финалисты ПО 4 Лиги
ЧП
8%
 8%  [ 2 ]
Юпитер
20%
 20%  [ 5 ]
Реутов
40%
 40%  [ 10 ]
Вумо
32%
 32%  [ 8 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
paramike
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 39
Откуда: СПОРТМАСТЕР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 17:46    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Также предлагаю...


Для тех, кто уже "в игре" и так все понятно, а для новых команд я бы предложил им самим выбирать лигу, в которой они хотят начать играть. Хотя бы, начиная с 3й и ниже - так будет гораздо меньше "паровозов", которым первые 1,5 сезона вообще не интересно в ЛВЛ Shocked

_________________
«Всегда носите с собой бутылку виски на тот случай, если вас укусит змея. Мало того, всегда носите с собой на этот случай небольшую змею»
У. К. Филдс

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:07    Заголовок сообщения:  

paramike писал(а):
Marussya писал(а):
Также предлагаю...


Для тех, кто уже "в игре" и так все понятно, а для новых команд я бы предложил им самим выбирать лигу, в которой они хотят начать играть. Хотя бы, начиная с 3й и ниже - так будет гораздо меньше "паровозов", которым первые 1,5 сезона вообще не интересно в ЛВЛ Shocked

У них есть такое право - квалификация называется)

Очень часто команды себя сильно переоценивают, а иногда, наоборот, скромничают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shog
Тренер


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 1611
Откуда: СтарПерцы (ЧП, Чистые Пруды, X5)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:13    Заголовок сообщения:  

Kolyan писал(а):
artem_sham писал(а):
lovely писал(а):
Александр555 писал(а):
Поздравляем Реутов ЮГ с выходом в 3 лигу!!!


И ВУМО поздравляем! Smile


Игру вчера в финале показали далеко не на 4 лигу и даже далеко не на 3!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!
Согласен что уровень игры у этих команд даже не 3 лиги, тем интереснее за ними будет наблюдать в последующие сезоны.
Пока, на мой взгляд - это примерно середина 3-й лиги, может чуть-чуть выше. Надо добавить скорости, мощи и стабильности, тогда можно идти выше!
_________________
Георгий
+79165348829

---
ЧП, Чистые Пруды, X5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
paramike
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 39
Откуда: СПОРТМАСТЕР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:16    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
У них есть такое право - квалификация называется)


Канечна да, но как мы видим - не работает жеж... Very Happy
А с правильной самооценкой как раз ОК может помочь, при подаче заявки Rolling Eyes

_________________
«Всегда носите с собой бутылку виски на тот случай, если вас укусит змея. Мало того, всегда носите с собой на этот случай небольшую змею»
У. К. Филдс

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:17    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):

Я и говорю - запретить или разбивку по территориальному признаку для команд вообще


Предлагаю запретить, ибо её нет всё равно. Новокосино, Долгопрудный, Речной Вокзал, далее Сокольники - сплошняком ЦАО по нашей группе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:36    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm писал(а):
Marussya писал(а):

Я и говорю - запретить или разбивку по территориальному признаку для команд вообще


Предлагаю запретить, ибо её нет всё равно. Новокосино, Долгопрудный, Речной Вокзал, далее Сокольники - сплошняком ЦАО по нашей группе )


Группа ЦАО - это вообще непозволительная роскошь)))

Господа, прошу вас сохранить ваш задор и энтузиазм, в ближайшие дни появится отдельная группа обратной связи и там я буду очень признательна любым вашим мыслям на тему, что сохранить и продолжать, что убрать и что сделать лучше. Это будет касаться как организации финалов, так и лиги вцелом. Многое что было озвучено во время сезона, все записывала и все будем обсуждать (как бы мои любимые хейтеры не считали, что их все игнорируют) Smile Тема будет работать до августа Wink есть время на подумать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 21:41    Заголовок сообщения:  

На самом деле, единственная объективная грусть финалов - это, видимо, немытые полы (как минимум, в 4-м зале) на второй день. Все скользили как коровы на льду, причем в субботу такого не замечали там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 22:14    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm писал(а):
На самом деле, единственная объективная грусть финалов - это, видимо, немытые полы (как минимум, в 4-м зале) на второй день. Все скользили как коровы на льду, причем в субботу такого не замечали там же.

Мы что-то не обратили внимания на это, хотя тоже оба дня в 4-м зале играли... Rolling Eyes
Причем, оба дня последними)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 22:43    Заголовок сообщения:  

Было такое- соглашусь. Я когда пуфики расставляла по залам рано утром, в какой-то момент удивилась, почему такая пыль по углам, особенно если отодвинуть скамейку или корзину с мячами.

Вадим, мне кажется, что к Вашему приходу уже все полы были протерты игроками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Perchik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 23:47    Заголовок сообщения:  

Всем , доброго времени суток...Сразу огромное спасибо за веру в нас в финале, мы сами до конца не верили , что сможем....Ели набрали 6 человек на финал....(такова специфика нашей команды, уже второй сезон так-сегодня в Москве, завтра привет из Киргизии).
Конечно переломили игру благодаря нашему Арстанбеку, ничего не оставалось как 80% мячей ему отдавать и он не подвел и ВУМО мне кажется рано поверили в победу....после 2-0....
Что касается разговоров по поводу нашей группы: так на секундочку мы второй год шли к этому и в прошлом году нас как раз и не пустили Центр, Олимп и Солнцево (это все наша прошлогодняя группа).... После первого круга мы тоже даже в стыки не попали в 3-ю...
А по поводу уровня Центр показал, что 3-я не сильно отличается от 4-й и перескочил во вторую....Торпедо и Олимп тоже известные нам там в середняках....
Думаю Драйв может в следующем сезоне сделать тоже свой шаг, да и вообще в четвертой лиге команд 10 ровного уровня...
Что до Памиров, эти должны тоже уверенно пройти свой путь....

А вообще спасибо всем за сезон и главное БЕЗ ТРАВМ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shog
Тренер


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 1611
Откуда: СтарПерцы (ЧП, Чистые Пруды, X5)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 23:57    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm писал(а):
На самом деле, единственная объективная грусть финалов - это, видимо, немытые полы (как минимум, в 4-м зале) на второй день. Все скользили как коровы на льду, причем в субботу такого не замечали там же.
В субботу тоже было, только меньше. Надо канифолью затариться, пожалуй Laughing
_________________
Георгий
+79165348829

---
ЧП, Чистые Пруды, X5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 08:42    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Было такое- соглашусь. Я когда пуфики расставляла по залам рано утром, в какой-то момент удивилась, почему такая пыль по углам, особенно если отодвинуть скамейку или корзину с мячами.

Вадим, мне кажется, что к Вашему приходу уже все полы были протерты игроками Smile


Вадик, к вашему финалу полы уже были идеально чистыми)
Согласен с Машей) Народ чудеса творил в защите.

Фиг знает, может там за ночь пыль оседает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 09:29    Заголовок сообщения:  

Dmitrivm писал(а):


Фиг знает, может там за ночь пыль оседает )

Это не пыль. Это песок. От некоторых Razz ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
artem_sham
Тренер

Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:09    Заголовок сообщения:  

UrjadovAA писал(а):
И еще - расширил бы количество команд в группах, чтоб регулярный турнир был динамичнее.

круг - 3 месяца, это 12 недель. Вполне реально сыграть 14 игр (как минимум). А это по 15 команд в группе...


Андрей, вот этого точно делать не нужно.
- В младших лигах круг продолжается 10 недель. В этом круге в группах А и В пятой лиги было по 11 команд+плей-офф+для лучших финалы четырех это 16 игр за 14 недель.
Для команд 3-5 лиги, в которых на 90% играют любители это огромная нагрузка и у моих ребят например при этом ритме сил, к сожалению, не хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:31    Заголовок сообщения:  

artem_sham писал(а):
UrjadovAA писал(а):
И еще - расширил бы количество команд в группах, чтоб регулярный турнир был динамичнее.

круг - 3 месяца, это 12 недель. Вполне реально сыграть 14 игр (как минимум). А это по 15 команд в группе...


Андрей, вот этого точно делать не нужно.
- В младших лигах круг продолжается 10 недель. В этом круге в группах А и В пятой лиги было по 11 команд+плей-офф+для лучших финалы четырех это 16 игр за 14 недель.
Для команд 3-5 лиги, в которых на 90% играют любители это огромная нагрузка и у моих ребят например при этом ритме сил, к сожалению, не хватило.


Ребята, я создала тему для обратной связи Smile Спасибо большое за ваши предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 19 из 21 [Сообщений: 301]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 17, 18, 19, 20, 21 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -