FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 18, 2024 05:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Разбила градусник // и это не самое страшное)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 3 [Сообщений: 34]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 23:50    Заголовок сообщения:  

С темы поржал - зачооот! Laughing Laughing Laughing

Marussya писал(а):

приданным жертвую Smile))

Хех, пропадать теперь в девках, кому ты нужна без ртутного градусника!

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 00:20    Заголовок сообщения:  

Господииии, как же мы раньше жили? Ни влажных салфеток, ни подгузников, ни "Архыза", ни МЧС и еще много чего не... Градусники били чуть ли не во всех квартирах, где обитали дети в возрасте от 3-х до 10-и лет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 00:48    Заголовок сообщения:  

Точно! Помню , разбил , пальцами шарики погонял, подзатыльник получил , веником подмел и в помойное ведро или в унитаз - не помню. Особо даже не проветривали. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 00:49    Заголовок сообщения:  

Начитавшись в сети статей и вовсе складывается ощущение, что менее опасно для жизни себя убить ап стенку, нежели чем градусник разбить 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 00:51    Заголовок сообщения:  

Иммунитет был. Битум вместо жевачки - это вам не хухры-мухры ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 01:19    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Точно! Помню , разбил , пальцами шарики погонял, подзатыльник получил , веником подмел и в помойное ведро или в унитаз - не помню. Особо даже не проветривали. ))

Такая же фигня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4736
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 01:32    Заголовок сообщения:  

ртутные градусники продаются в аптеках. пользуемся только ими. перед новым годом у сына лопнул под мышкой. ртуть растеклась. белье в стиралку(успел скинуть на пол),на полу убрали. золото притягивает ртуть. ни кого не вызывали,замеры не делали.а сколько я сам их разбил не сосчитать. марусся,не волнуйся и не заморачивайся. 9 месяцев быстро пройдут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 02:04    Заголовок сообщения:  

Мы в детстве били градусники и ртутью натирали медные
деньги. Медные монеты становились белыми, блестящими
и скользкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17866
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 02:24    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
ртутные градусники продаются в аптеках. пользуемся только ими. перед новым годом у сына лопнул под мышкой. ртуть растеклась. белье в стиралку(успел скинуть на пол),на полу убрали. золото притягивает ртуть. ни кого не вызывали,замеры не делали.а сколько я сам их разбил не сосчитать. марусся,не волнуйся и не заморачивайся. 9 месяцев быстро пройдут Laughing


Можешь ещё порадовать, что прилично сэкономил как средств, так и душевных сил на вызове этих служб Wink

Ибо ко мне в первый день приехали, на скотч собрали, раствором все залили, а на след день я в той комнате нахожу колпачок(!) и несколько шариков. Приехали повторно ... Контрольный замер будет в четверг и вердикт по машинке и пижамке тоже Wink))

А ещё мне специалисты их сказали, что машинку даже если разобрать ничем уже от ртути не спасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Kip
Тренер


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 420
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 08:50    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
максюта писал(а):
ртутные градусники продаются в аптеках. пользуемся только ими. перед новым годом у сына лопнул под мышкой. ртуть растеклась. белье в стиралку(успел скинуть на пол),на полу убрали. золото притягивает ртуть. ни кого не вызывали,замеры не делали.а сколько я сам их разбил не сосчитать. марусся,не волнуйся и не заморачивайся. 9 месяцев быстро пройдут Laughing


Можешь ещё порадовать, что прилично сэкономил как средств, так и душевных сил на вызове этих служб Wink

Ибо ко мне в первый день приехали, на скотч собрали, раствором все залили, а на след день я в той комнате нахожу колпачок(!) и несколько шариков. Приехали повторно ... Контрольный замер будет в четверг и вердикт по машинке и пижамке тоже Wink))

А ещё мне специалисты их сказали, что машинку даже если разобрать ничем уже от ртути не спасти...


За Ваши деньги любой каприз =))))

и машинку разберут и приедут пять, шесть, десять раз +)))) Rolling Eyes

в интернете чего только не напишут =))))) особенно на сайтах фирм зачистки =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Kip
Тренер


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 420
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 08:50    Заголовок сообщения:  

del
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 08:59    Заголовок сообщения:  

Если их еще накормить и спать уложить, то они наверняка заявят, что надо капитальный ремонт в квартире сделать, а пижаму надо святой водой окропить, чтобы злой дух выветрился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Савой
Тренер


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 09:22    Заголовок сообщения:  

Маруся, пиши исчо.
Судя по твоей реакции не один из ответов знающих и разбирающихся тебя не устроил. Поэтому опиши ситуацию детально.
Когда, при каких обстоятельствах случилось происшествие?
Как долго ты лежала без сознания?
Есть ли квартире домашние животные, которые могли бы играть шариками, пока ты в безсознанке (рыбки не в счет)?. Хомячки могут прятать ртуть за щекой.
Какой модели градусник, где произведен? от этого зависит качество активной ртути и период полураспада.
Как вели себя шарики ртути, они собирались в кучу, как в терминаторе2 или наоборот пытались спрятаться по углам?
Застрахована ли у тебя стиральная машина и любимая пижама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 09:29    Заголовок сообщения:  

А у меня вот знакомый тоже разбил градусник в комнате...и шарики, и осколки разбежались по углам - он ни одного не нашел.

Я ему посоветовала сменить квартиру в таком случае)

Не знаю, правда была ли у него пижамка любимая...

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 09:50    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Koleso писал(а):
Точно! Помню , разбил , пальцами шарики погонял, подзатыльник получил , веником подмел и в помойное ведро или в унитаз - не помню. Особо даже не проветривали. ))

Такая же фигня))

Marussya а теперь представь, что все эти люди тебя окружают ежедневно, я бы с опаской теперь ходил мимо мусорных баков, а если есть мусоропровод, то тут уже точно съезжать немедленно. Ну и к общей канализации без средств защиты лучше не приближаться Very Happy
Ну а пижаму временно стоит сменить на ОЗК, уют уютом, но безопасность важнее Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 3 [Сообщений: 34]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -