FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 15:19
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Всероссийский рейтинг любителей пляжного волейбола
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 16]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
molchanov
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 18:57    Заголовок сообщения:  

уважаемые организаторы, продолжаем разговор.

я пишу регламент будущей системы. мы планировали и обсуждали это в теме, что система создается в первую очередь для поддержки организаторов. соответственно нужен некий регламент для общего понимания работы этой системы. по ходу этой работы будут возникать конкретные вопросы я буду помещать их в ту же созданную в пляжке тему

в данный момент вопросы такие:

1.Допускать ли в любительские соревнования профессиональных пляжных волейболистов и как определить профи или нет
Я предлагаю оставить этот вопрос на усмотрение организатора турнира, но что касается финала первенства россии я бы рекомендовал провести голосование (на форуме новой площадки или в контакте) среди игроков например за 7 дней до начала финала, когда будет предварительный список участников. и это будет рекомендацией для организатора.

2.Допускать ли в любительские соревнования волейболистов из классического волейбола суперлиги, высшей лиги А и Б
Здесь я бы предложил допускать всех. Мне кажется это будет интересно всем любителям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 16]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -