FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 18:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Как волейболистке быть женственной?!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 6 [Сообщений: 84]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 23:31    Заголовок сообщения:  

AnTONIo! писал(а):
Сколько вам платит Павел Раков?

(и опциональный вопрос: Какой у вас размер груди?)


Свои опции оставьте при себе. Форумная трескотня без оценки сказанного и ответственности за него расхолаживает. Думаю, вы скорректируйте свои слова после разумной их оценки.
Мнение по абстрактным вопросам у вас может быть любое, но такое общение непозволительно. И даже неплохо бы извиниться перед девушкой за пошлость.

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)

Последний раз редактировалось: Zen-now (Ср Янв 25, 2017 01:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
AnTONIo!
Тренер


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 765
Откуда: Skoda

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 00:21    Заголовок сообщения:  

Так это не Тролль? Странно, совсем не похоже. Явно же речи блаженного.

Теперь очередь Николая Васильевича подчистить свои двусмысленные намеки по отношению к Маше. Ну так, чтобы никто точно не сказал, что в этой теме двойные стандарты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 00:35    Заголовок сообщения:  

AnTONIo! писал(а):
Так это не Тролль? Странно, совсем не похоже. Явно же речи блаженного.

Теперь очередь Николая Васильевича подчистить свои двусмысленные намеки по отношению к Маше. Ну так, чтобы никто точно не сказал, что в этой теме двойные стандарты Wink


Оскорблять девушку последнее дело для мужчины, если мужчина, а не балабол форумный бесполый. За бессмысленными речами, задавая вопрос себе и отвечая же на него, невоспитанность не скрыть. И остроумия около ноля, если кажется, что это смешно.

Если уважению к девушкам не учили и готов оскорблять конкретного человека (хоть и в сети), так можно язык укоротить или угол носа поправить.

Последний раз редактировалось: Zen-now (Ср Янв 25, 2017 00:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
ekudyanova
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 86
Откуда: Паллада-8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 00:37    Заголовок сообщения:  

"Тренинги вообще - зло (разводилово и лохотрон). Ну а уж если вас зазывают на тренинг "Как заставить мужика раскошелиться и манипулировать им", то 100% его слушательниц - безмозглые курицы."

Роман, Вы правы, есть и такие тренинги (типа "конкурентов" Павла), и такие слушальницы, но, к счастью, ко мне они не имеют никакого отношения (см.комментарии выше).

По поводу тренингов: вы же ходите на тренировки, тренируете мышцы, волейбольные навыки, и очень хорошо, что можете сами это делать без помощи тренера. А некоторые не могут... И вот почему. Девочка изначально рождается с правильным набором женских качеств, данных ей по природе, затем садик и школа - уравниловка, где девочки наравне с мальчиками учатся, достигают успехов, соревнуются, дерутся с ними и тд. В институте всё еще больше усогубляется...Потом общественный уклад и современные взгляды накладывают свой отпечаток независимости женщин и тд И вот, от того нежного цветочка не остаётся и следа, она уже может и в горящую избу, и коня на скаку, и денег заработать, и детей воспитать, и тяжеленные сумки из магазина, и везде сама, и железный звон уже слышен повсюду...))) А М расслабляется, ложится на диван, садится за комп игры и тд, потому что не чувствует свою надобность... И Ж самой от этого избавиться очень не просто, нужен наставник, помощник и учитель, особенно очень здорово если он мужчина! Кто лучше вас всё нам расскажет с мужской позиции, что важно быть музой, вдохновителем, мотиватором, поддержкой, тылом, как важно служить целям своего мужчины, пробуждать в нём истинного рыцаря, героя и короля...? Чтобы он гордился своей женщиной, своей королевой Wink Надеюсь, у вас в жизни именно так и тренинги вам ни к чему!

Роман, ещё ваша находчивость и чувство юмора меня восхищает, сразу видно эрудицию и профессионализм в вопросах женской фотографии, тем более, что вы профессиональный успешный фотограф, уверена, вашей жене и детям повезло с таким великодушным человеком как вы Smile Будьте счастливы!

_________________
https://www.instagram.com/katerina_kudyanova
https://www.instagram.com/bekky_stones
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ekudyanova
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 86
Откуда: Паллада-8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 00:54    Заголовок сообщения:  

Мне так приятно, что тема про женственность так будоражит вас, мужчины! Пожалуйста, не ссорьтесь, ведь мужское достоинство и честь никто не отменял... Даже если мы на спортивном форуме...Wink
_________________
https://www.instagram.com/katerina_kudyanova
https://www.instagram.com/bekky_stones
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ekudyanova
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 86
Откуда: Паллада-8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 01:21    Заголовок сообщения:  

"Щас проверим счастливый брак. Wink Катя , а что тут верно для мужчин? "
Сергей, извините, но мне бы не хотелось, чтобы мой брак проверял незнакомый мне человек.

Для мужчины верно нести ответственность за свои слова, утверждать что-либо только в хорошо изученных темах, а не голословно делать свои субъективные выводы, уважать девушек, защищать их, нести мужское достоинство и честь, быть лидером по поступкам и результатам, добытчиком для своей семьи, достигать поставленные цели, развиваться постоянно во всех направлениях - тело, дух, разум, делать свою женщину счастливой и довольной, тк от этого напрямую зависит его успех!

_________________
https://www.instagram.com/katerina_kudyanova
https://www.instagram.com/bekky_stones
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 02:15    Заголовок сообщения:  

Ну , насчет проверим - это фигура речи ) Я бы хотел узнать , что верно для мужчин в этой цитате:

Инструкция для моих дочерей, если они захотят счастливых долгосрочных отношений с мужчиной. Основанные на своих наблюдениях, на генетической памяти и на жизненном опыте.

Помните, ваше `верно` стояло после нее. Или я что то не так понял?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 02:37    Заголовок сообщения:  

ekudyanova писал(а):
"Щас проверим счастливый брак. Wink Катя , а что тут верно для мужчин? "
Сергей, извините, но мне бы не хотелось, чтобы мой брак проверял незнакомый мне человек.

Для мужчины верно нести ответственность за свои слова, утверждать что-либо только в хорошо изученных темах, а не голословно делать свои субъективные выводы, уважать девушек, защищать их, нести мужское достоинство и честь, быть лидером по поступкам и результатам, добытчиком для своей семьи, достигать поставленные цели, развиваться постоянно во всех направлениях - тело, дух, разум, делать свою женщину счастливой и довольной, тк от этого напрямую зависит его успех!


Успех мужчины никак не зависит от того , счастлива ли его женщина или нет. Вообще не важно , есть ли рядом с успешным мужчиной женщина или нет. Успех мужчины зависит только от того , умеет ли мужик быть мужиком , бороться и побеждать. А женщина , если она умна , может помочь и погреться рядом или помешать и сделать его жизнь адом - в противоположном случае. Не согласны? (вопрос номер два)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17858
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 09:40    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
ekudyanova писал(а):
"Щас проверим счастливый брак. Wink Катя , а что тут верно для мужчин? "
Сергей, извините, но мне бы не хотелось, чтобы мой брак проверял незнакомый мне человек.

Для мужчины верно нести ответственность за свои слова, утверждать что-либо только в хорошо изученных темах, а не голословно делать свои субъективные выводы, уважать девушек, защищать их, нести мужское достоинство и честь, быть лидером по поступкам и результатам, добытчиком для своей семьи, достигать поставленные цели, развиваться постоянно во всех направлениях - тело, дух, разум, делать свою женщину счастливой и довольной, тк от этого напрямую зависит его успех!


Успех мужчины никак не зависит от того , счастлива ли его женщина или нет. Вообще не важно , есть ли рядом с успешным мужчиной женщина или нет. Успех мужчины зависит только от того , умеет ли мужик быть мужиком , бороться и побеждать. А женщина , если она умна , может помочь и погреться рядом или помешать и сделать его жизнь адом - в противоположном случае. Не согласны? (вопрос номер два)


В данном случае вот как раз первая фраза про "успех мужчины никак не зависит от счастья женщины" и "А женщина , если она умна , может помочь и погреться рядом или помешать и сделать его жизнь адом" - в моих глазах это прям противоположности, ибо:

- если женщина счастлива, она сможет создать такую атмосферу вокруг себя, что мужчина будет идти за этой энергией и кайфовать от того, что его полюбили, покормили, спать уложили и дали сил - он чувствует себя мужчиной..

- а когда мужчина чувствует себя мужчиной, ему уже ничего не остается как быть успешным...

А если женщина несчастлива, она ничего не может мужчине дать... и тянет его вниз...и превращает жизнь в ад...и его и свою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:26    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):

Поручик Ржевский! Некрасиво, не ожидал от Вас такого(( Зря Вы так: муж Катин тоже читает форум. Лучше бы Вы сняли опционный вопрос с повестки, а то можете схлопотать звездюлей. Меня Ваш вопрос тоже задевает: Катя в палладах играет.


Позвольте поинтересоваться, как там - все паллады прошли ракова? Уже готовы в полной мере манипулировать мужчинами, взявшись за манипуляторы?


AnTONIo! писал(а):
Так это не Тролль? Странно, совсем не похоже. Явно же речи блаженного.

Теперь очередь Николая Васильевича подчистить свои двусмысленные намеки по отношению к Маше. Ну так, чтобы никто точно не сказал, что в этой теме двойные стандарты Wink


Поддерживаю.

ekudyanova писал(а):

Роман, ещё ваша находчивость и чувство юмора меня восхищает, сразу видно эрудицию и профессионализм в вопросах женской фотографии, тем более, что вы профессиональный успешный фотограф, уверена, вашей жене и детям повезло с таким великодушным человеком как вы Smile Будьте счастливы!


И вам, Катерина - совет да любовь! С такими -то приобретенными навыками, вам ли быть в печали... Любви, улыбок и подарков! Arrow Arrow https://vk.cc/5ZuJrR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:23    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Koleso писал(а):
ekudyanova писал(а):
"Щас проверим счастливый брак. Wink Катя , а что тут верно для мужчин? "
Сергей, извините, но мне бы не хотелось, чтобы мой брак проверял незнакомый мне человек.

Для мужчины верно нести ответственность за свои слова, утверждать что-либо только в хорошо изученных темах, а не голословно делать свои субъективные выводы, уважать девушек, защищать их, нести мужское достоинство и честь, быть лидером по поступкам и результатам, добытчиком для своей семьи, достигать поставленные цели, развиваться постоянно во всех направлениях - тело, дух, разум, делать свою женщину счастливой и довольной, тк от этого напрямую зависит его успех!


Успех мужчины никак не зависит от того , счастлива ли его женщина или нет. Вообще не важно , есть ли рядом с успешным мужчиной женщина или нет. Успех мужчины зависит только от того , умеет ли мужик быть мужиком , бороться и побеждать. А женщина , если она умна , может помочь и погреться рядом или помешать и сделать его жизнь адом - в противоположном случае. Не согласны? (вопрос номер два)


В данном случае вот как раз первая фраза про "успех мужчины никак не зависит от счастья женщины" и "А женщина , если она умна , может помочь и погреться рядом или помешать и сделать его жизнь адом" - в моих глазах это прям противоположности, ибо:

- если женщина счастлива, она сможет создать такую атмосферу вокруг себя, что мужчина будет идти за этой энергией и кайфовать от того, что его полюбили, покормили, спать уложили и дали сил - он чувствует себя мужчиной..

- а когда мужчина чувствует себя мужчиной, ему уже ничего не остается как быть успешным...

А если женщина несчастлива, она ничего не может мужчине дать... и тянет его вниз...и превращает жизнь в ад...и его и свою...


Это настолько далеко от реальности, что прям не знаю с какой стороны начать объяснять. Видимо , у мужчин и женщин разные понятия об успехе. Женщины явно преувеличивают влияние поглаживаний и кормежки на творческий потенциал мужчин. Но , к сожалению, обыватель , разделяющий и исповедующий женские уютные ценности, это не рецепт успеха в профессии и карьере. А чаще зависимость прямо противоположная, особенно если копнуть под внешним блеском. Поэтому , дома у тебя может быть , как рай , так и ад - это еще ничего не значит с точки зрения мужского успеха. Это характеризует только успех/не успех вашей дамы , ибо ей не все равно , в каких условиях размножаться. Строительство дома и строительство цивилизации - это совершенно разные вещи. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:41    Заголовок сообщения:  

Вот просто достаточно яркие и хрестоматийные примеры - Горбачев и Сталин. С точки зрения Раисы Горбачевой жизнь удалась. Подкаблучник Горбачев тоже много пел про свою счастливую семейную жизнь. Можем ли мы считать успешной деятельность Горбачева, как руководителя государства? А как насчет одинокого руководителя Сталина? Только давайте с точки зрения строителя цивилизации - что было и что стало после. Один все построил на несколько поколений вперед, другой все сломал за пару лет. Но я не знаю ни одной дамы, которая отказалась бы от судьбы Раисочки. Вот и вся разница Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:48    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Вот просто достаточно яркие и хрестоматийные примеры - Горбачев и Сталин. С точки зрения Раисы Горбачевой жизнь удалась. Подкаблучник Горбачев тоже много пел про свою счастливую семейную жизнь. Можем ли мы считать успешной деятельность Горбачева, как руководителя государства? А как насчет одинокого руководителя Сталина? Только давайте с точки зрения строителя цивилизации - что было и что стало после. Один все построил на несколько поколений вперед, другой все сломал за пару лет. Но я не знаю ни одной дамы, которая отказалась бы от судьбы Раисочки. Вот и вся разница Wink


Наина Иосифовна, кстати, также - яркий представитель слушательниц тренингов имени ракова: уж у неё-то в семье такие идиллия и манипулирование мужем были.. куда там! Только наливай! ))

Последний раз редактировалось: Lucky (Ср Янв 25, 2017 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:50    Заголовок сообщения:  

Ну , если сюда добавить Николая II и Путина, то выявится даже обратно пропорциональная зависимость от семейного счастья ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 14:00    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Ну , если сюда добавить Николая II и Путина, то выявится даже обратно пропорциональная зависимость от семейного счастья ...

соглашусь. а Гришка Распутин - чем не Раков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 6 [Сообщений: 84]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -