FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 17:40
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Суперлига. Сезон 16/17. Группы А и В. Финалы 4-х.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 8 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
goach
Тренер

Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 428
Откуда: Иствуд

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 21:22    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
goach писал(а):
Marussya писал(а):
goach писал(а):
Что вы злитесь так ? Twisted Evil
Вообще не про команду Гренки говорила!
Если кто то не понял , говорила про команду Максимус, комментировала последние слова Маши.
Успокойтесь уже все, не трепите друг другу нервы и решите ситуацию как взрослые люди . Мы играем как любители, надо идти на встречу друг другу, если возникают какие трудности с играми. Земля круглая и все вернётся!
Успехов и добра всем Very Happy


Не знаю кто на что нервно реагирует, Яна) я тебя поняла, что ты про Максимус мне ответила, но, видимо, каждый видит то, что хочет видеть) или просто некоторые не могут лишить себя удовольствия наехать или покричать, судя по их стилю общения, но это уже их личная история и ты никак на это не повлияешь Smile

Ну теперь я спокойна ) главное что ты меня поняла )))


Яна, жизнь намного круче, чем кино - запасайся попкорном Wink

Все, побежала в магазин Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сбер
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 15:14    Заголовок сообщения:  

Кто под ником "СБЕР"? Максим-вы? По-моему, я вам всё подробно и доходчиво рассказывала про 15-е! А главное заранее! Выбор даты по-прежнему только за вами, они вам предложены ( выбор велик), вы тянете с новой датой.
Молодожёны отдыхают и начали это делать до 15-го и даже до 14-го, мы с ними, к сожалению, не поехали)
Бумага ОК ПОЛУЧЕНА, в её подленности мы не сомневаемся, ибо наша совесть чиста. И не исключаем возможности, что там могут ещё проводиться мероприятия, это ФОК, там такое частенько бывает, Вам ли об этом не знать, Максим?! В прошлом круге вы просили нас о переносе игры, потому что на эту дату в вашем зале планировалось мероприятие. И мы, без всяких проблем, поменяли дату. А вот вы этого делать не хотели и до сих пор не хотите. Это обстоятельства!!! Хорошо, что нас предупредили заранее о занятости зала, с "Примаспорт" вышло некрасивее, обе команды приехали, а нас не ждали. Ещё раз приносим извинения! Но зал нас устраивает.


Людмила, да это я)

Про "заранее" - вы сказали в пт вечером, на тот момент все были заряженны ехать к вам на игру по расписанию(!)
Про "мероприятие" - да, знаю, бывают, сам сталкивался.
Про наш перенос в первом круге - стоит отметить, что это игра с Сбербанком, а не с Авророй, и перед тем как Сбербанк попросил о переносе, вы сами просили о переносе по причине не сбора команды, и Сбербанк пошел вам навстречу без всяких проблем.
Про "делать не хотели и не хотите" - знаете ли, у Авроры тоже есть обстоятельства, один пасующий, дети, работа, другие соревнования и т.д. вам ли об этом не знать). И мы же договорились вернуться к этому разговору в пн))
Про "совесть чиста" - в первом круге, на игре Аврора - Гренки, в четвертой партии при счете 25:24 в пользу Авроры начал гаснуть свет, Людмила, честно, на мой взгляд можно было доиграть партию!! Выиграли бы и записали с чистой совестью 1:3
Про ситуацию в целом - я в пятницу предложил вам зал на тот же день и в тоже время, только в другом месте, вы отказались! Получилось странно, в 16:00 вы готовы приехать в Выхино, но не успеваете на Речной вокзал, ладно… предложил 18:30 Речной вокзал, и все равно отказались. По идее вы должны были готовы играть.

Всем добра!)

Последний раз редактировалось: Сбер (Сб Янв 21, 2017 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 17:20    Заголовок сообщения:  

Примаспорт - Паллада-1 - 3:2.
Спасибо девчонкам за игру!))
Пожелание: игры такого уровня должен обслуживать судья в прямом смысле этого слова, а не первый встречный - поперечный с опытом судейства 4-я игра за 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Элси
Тренер

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 337
Откуда: Гренки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 21:26    Заголовок сообщения:  

Сбер писал(а):
в четвертой партии при счете 25:24 в пользу Авроры начал гаснуть свет...
... я в пятницу предложил вам зал на тот же день и в тоже время, только в другом месте, вы отказались! Получилось странно, в 16:00 вы готовы приехать в Выхино, но не успеваете на Речной вокзал, ладно… предложил 18:30 Речной вокзал, и все равно отказались. По идее вы должны были готовы играть.

Всем добра!)

Максим! Я вам более того скажу, он погас и наступили сумерки. Мы так играть не умеем. По-моему, всё логично! И девочкам вашим сказали, что доиграем с того же места, если всё будет в рамках регламента, но нас призывали доиграть здесь и сейчас, без света!!! При всём желании в глубоких сумерках, в пятницу после 23-х, уж извините.
А про ваш перенос на речном в 16:00 мы честно обсудили и действительно это нас не устроило, у нас, представьте себе, тоже есть дети, семьи и обстоятельства. Речной вокзал-другой конец Москвы для нас, некоторые не успевали бы.
А вот вы же категорически не хотели ни меняться, ни понимать, что наш зал в этот день занят!!! Конкретно мне заявив, что ваши девочки против переноса вообще, даже ни одну дату не будут рассматривать, и вообще, игра стоит по расписанию, мы приедем и всё!!! Вот это явно не очень красиво!!!! Кто-то написал выше, что можно всегда оказаться на месте нуждающегося в переносе, а тут вообще обстоятельства, о которых вы даже не хотели слышать. Пятница вечер вполне нормально для корректирующего переноса, на мой взгляд, да ещё при таких аргументах.
Давайте уже договариваться, Максим! Наша совесть действительно чиста Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 21:49    Заголовок сообщения:  

В 1 лтге появилась команда, которая вообще не слышит предложения о переносах. Что будет в Вышке в следующем сезоне? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
kozя
Тренер

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 215
Откуда: Примаспорт (АРСПОРТ)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:16    Заголовок сообщения:  

"Примаспорт - Паллада-1 - 3:2.
Спасибо девчонкам за игру!))
Пожелание: игры такого уровня должен обслуживать судья в прямом смысле этого слова, а не первый встречный - поперечный с опытом судейства 4-я игра за 5 лет."

Спасибо девочкам из Паллады-1 за игру.
Жаль, Вас, Николай Васильевич, не было на игре! Приезжайте почаще Wink
Всем хорошего настроения!

Последний раз редактировалось: kozя (Пн Янв 23, 2017 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17853
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:22    Заголовок сообщения:  

Александр, да что там в след сезоне - тут по весне обострение уже через месяц-полтора можно ожидать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:46    Заголовок сообщения:  

kozя писал(а):
...
Жаль, Вас, Николай Васильевич, не было на игре! Приезжайте почаще ...

Спасибо, Ира, за приглашение!)) Вот по делам службы перестану посещать различные царства-государства, обязательно буду чаще посещать. Но в этом сезоне, похоже, почти никак Wink
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:02    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
Александр, да что там в след сезоне - тут по весне обострение уже через месяц-полтора можно ожидать)


Маша, да мы эту команду в Вышку отправим )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 00:00    Заголовок сообщения:  

Аврора - Паллада-1 - 2:3.
Проигрывали 0:2, с огромным трудом вырвали победу.
Спасибо девчонкам Авроры за классную игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 21:22    Заголовок сообщения:  

Примаспорт в гостях победила Крылья -7.
3:0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 21:27    Заголовок сообщения:  

Гренки - Паллада-1
1:3
Спасибо девчонкам Гренок за игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Элси
Тренер

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 337
Откуда: Гренки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:13    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
Гренки - Паллада-1
1:3
Спасибо девчонкам Гренок за игру!

И вашим девочкам спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 08:46    Заголовок сообщения:  

Сбербанк - Реутов.
2 - 3 (25:13, 17:25, 25:12, 25:27, 14:16)
Классические качели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 29997
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:36    Заголовок сообщения:  

Как вчера Примаспорт с Атлантой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 8 из 12 [Сообщений: 178]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -