FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:17
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Любителям поэзии
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 35]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
Djomid
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 14:39    Заголовок сообщения:  

Цитата:
стихи



Красиво очень! Хочу спросить, а какие стихи можно посвятить второй половинке, которая по знаку зодиака близнецы https://astro-school.org/sovmestimost-bliznetsi-i-strelets/ ? Может поможете составить стих именно на такую тематику? Она как раз гороскопом увлекается, изучать астрологию любит.

Последний раз редактировалось: Djomid (Пт Июн 04, 2021 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sashas
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 15:14    Заголовок сообщения:  

стихи в интернете найти же можно на любой вкус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Blacki
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 15.02.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 13:46    Заголовок сообщения:  

Хочу посоветовать посмотреть этот сайт про историю России https://rusistori.ru/rus/knyaz-vladimir-monomah/
По-моему мнению этот вариант заслуживает внимания. Можно разобраться более подробно во всех интересующих вас вопросах. В общем всё в ваших руках для самообразования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
olga1991
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.09.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 00:32    Заголовок сообщения:  

Лично я очень сильно люблю читать печатные книги. Ещё с детства меня привлекло это занятие. Но больше всё таки люблю читать фентези. Абсолютно все книги я покупаю в интернет-магазине Vivat. Вот например недавно купила книгу "Гарри Поттер и философский камень" - https://vivat-book.com.ua/garri-potter-i-filosofskiy-kamen-s-cvetnymi-illyustraciyami.html . Мне очень нравится обслуживание в этом магазине. Широкий ассортимент книг по низким ценам, что может быть лучше? Советую вам обратить внимание на этот интернет-магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
iskander.bulatov96
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 07.09.2021
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 18:35    Заголовок сообщения:  

Я лично люблю азартные игры. Каждый раз что-нибудь новенькое для себя открываешь. Для себя нашёл один хороший ресурс Адмирал Х Там много игр имеется. Бонусы начисляются. В любом момент можно обратиться. Всегда помогут. Неплохой сайт с приличным выбором разных игр. В общем, стоит сюда заходить. Деньги реально выводятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 35]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -