FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 21:29
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
4 лига, группа А
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 8 [Сообщений: 118]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 17:14    Заголовок сообщения:  

Но спорил ты не убедительно. Скорее просто "надо было"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Денис1505
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 17:45    Заголовок сообщения:  

Я не любитель спорить, да и вообще не люблю это делать) поэтому наверное неубедительно Very Happy Просто было ради того, чтобы сделать акцент на обоюдное. Вдруг мне всё же не показалось и оно действительно было, а просто сразу не уследили, но видимо показалось Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 17:47    Заголовок сообщения:  

Денис1505 писал(а):
Я не любитель спорить, да и вообще не люблю это делать) поэтому наверное неубедительно Very Happy Просто было ради того, чтобы сделать акцент на обоюдное. Вдруг мне всё же не показалось и оно действительно было, а просто сразу не уследили, но видимо показалось Embarassed

Динамика игры Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 10:17    Заголовок сообщения:  

Pavel_72 писал(а):
Денис1505 писал(а):
Я не любитель спорить, да и вообще не люблю это делать) поэтому наверное неубедительно Very Happy Просто было ради того, чтобы сделать акцент на обоюдное. Вдруг мне всё же не показалось и оно действительно было, а просто сразу не уследили, но видимо показалось Embarassed

Динамика игры Wink

Как видео зальют, то посмотрим.
Я тоже к судье обратился, но не знал, что наш игрок пальцем коснулся, но четко видел, что соперник очень сильно ее тоже задел. Поэтому и обратился к судье, но первая ошибка явно была в нападении.

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 10:38    Заголовок сообщения:  

Андрей_волебол писал(а):
Pavel_72 писал(а):
Денис1505 писал(а):
Я не любитель спорить, да и вообще не люблю это делать) поэтому наверное неубедительно Very Happy Просто было ради того, чтобы сделать акцент на обоюдное. Вдруг мне всё же не показалось и оно действительно было, а просто сразу не уследили, но видимо показалось Embarassed

Динамика игры Wink

Как видео зальют, то посмотрим.
Я тоже к судье обратился, но не знал, что наш игрок пальцем коснулся, но четко видел, что соперник очень сильно ее тоже задел. Поэтому и обратился к судье, но первая ошибка явно была в нападении.

Все норм! Wink , игра, эмоции Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Денис1505
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 10:50    Заголовок сообщения:  

Косяк-мое второе имя Confused Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 10:57    Заголовок сообщения:  

Денис1505 писал(а):
Косяк-мое второе имя Confused Cool

Ну не так самокретично Wink . Ну сказал, поддавил на судью/а вдруг бы изменил решение?/. Ну не вышло Razz . Главное не злоупотреблять, а то и можно чо нить в руках у судьи увидеть Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Chalokian
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 74
Откуда: Сфера

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:08    Заголовок сообщения:  

Да ладно. Ну хорошо же поиграли. Душевно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Pavel_72
Тренер


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:26    Заголовок сообщения:  

Chalokian писал(а):
Да ладно. Ну хорошо же поиграли. Душевно.

Даж колени из травмата ни кто не обещал прострелить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей_А
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:11    Заголовок сообщения:  

Люди спорта - Авангард (3-2)

Выражу своё мнение по поводу вчерашней встречи и организации данного действа.
Сразу оговорюсь - всё нижеизложенное моё личное мнение. И победа команды Люди спорта заслуженная, но есть некоторые НО...

1. Начнём с того, что в 20:00 начало разминки. Мы как и положено в ответственных матчах приехали около 19:30 чтобы спокойно переодеться и хорошенько размяться. НО при попытке пройти в школу нас остановил не охранник, а девушка с "красными губами" (надеюсь звучит не слишком фамильярно и никого этим не обидел), представившаяся организатором данного волейбольного матча и что доступ в зал только с 20:00. Хорошо, мы ждали на входе. Около 20:00 эта девушка подошла к нам и любезно предложила пройти в зал. КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ, когда зайдя в зал мы увидели там команду соперника, уже переодевшихся и разминающихся с мячами.
Выглядит так, будто команда хозяев обеспечивает себе небольшой перевес за счёт полноценной разминки! У нас половина команды не успела толком постучать мячами в парах (я например , как судья скомандовал нападать из 4-ки. Ну ладно...идём дальше, но осадочек остался.

2. Это судейство в лице второго судьи (кстати девушка тоже с красными губами))) видимо это тренд!), который все спорные эпизоды (поле/аут) показывала в сторону команды хозяев. Таких моментов, когда главный судья спрашивал её мнения было немного, но они были. Соответственно на выходе ещё +1 к итоговой победе. Идём дальше.

3. Это неспортивное и неуважительное поведение отдельных игроков команды. Сразу оговорюсь, не все они вели себя таким "диким" образом...есть воспитанные ребята. А у "отметившихся" пока детство в одном месте играет, повзрослеют - пройдёт...уверен. Кстати, такое поведение встречается довольно часто, но вчера как-то особенно цепляло. Выкрикивать "аут", "сетка"!!! при нашей подаче при счёте 5-5 в начале первой партии (т.е. в начале игры)...это не эмоции...это отсутствие уважения к сопернику (возможно отсутствие вежливости к другим, возможно интеллекта, это у кого как). Но ведь играете хорошо, зачем обезьянничать?...видимо чтобы заработать на выходе дополнительные +1, за счёт таких провокаций? Скорее всего так, ведь на некоторых игроков данная тактика срабатывает!

По игре после проигранных двух первых партий, команда Люди спорта сумела перезагрузиться, улучшили приём, стали более агрессивно атаковать и защита заработала в невероятном режиме.

Мы в свою очередь перезагрузке не поддались и ничем не смогли ответить в оставшихся 3-х сетах.
И никакие из 3-х приведённых выше пунктов координально на игру не повлияли, мы сами проиграли!

Итого: У вас команда хорошая, на победу наиграли. Но то что вы применяете всяческие уловки во время организации игры и во время самой игры оставляет на вас ОТПЕЧАТОК...мягко сказать, не самой приятной команды. Подумайте над этим.
Если всё ради победы, и вас такие победы устраивают...не мне вас судить...да и вообще некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andrey71
Тренер


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 271
Откуда: Эйс, Мустанг, Траектория, Адреналин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:15    Заголовок сообщения:  

По первому пункту. Во сколько был свисток на игру?
_________________
Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
tonic
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:13    Заголовок сообщения:  

))) прям улыбнуло))))) во всем виновата девушка с красными губами))) прям суккуб какой-то с Ваших слов))) а вообще нужно играть, чтобы не было спорных моментов и все тип-топ будет)) проблемы с судейством и прочее всегда будет, особенно, когда проигрываешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fr10n
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:42    Заголовок сообщения:  

оу, весь сезон ждали этого) а то самая скучная ветка была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Денис1505
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:30    Заголовок сообщения:  

tonic писал(а):
))) прям улыбнуло))))) во всем виновата девушка с красными губами))) прям суккуб какой-то с Ваших слов))) а вообще нужно играть, чтобы не было спорных моментов и все тип-топ будет)) проблемы с судейством и прочее всегда будет, особенно, когда проигрываешь


Нууу если я не слепой, то игрок написал, добавив , что это его личное мнение. А именно он написал: На победу вы наиграли и добавили в игре, когда было надо, а они нет. Так же он сказал, что победа заслуженная и все его сказанные пункты на игру НЕ повлияли. А вот организацией, судейством(второго судьи) и репликами(НЕКОТОРЫХ игроков) он остался не доволен.
Что вас так развеселило это вопрос!? Wink
P.s. Никого не оправдываю и не обвиняю, т.к. на всём этом действии не присутствовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей_волебол
Тренер


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 2428
Откуда: Москва, команда Химки (Прометей, Veni Vidi Vici)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 18:02    Заголовок сообщения:  

Ну что сказать, игра была очень важная, даже можно сказать при определенном раскладе за первое место.
В итоге Авангард выбыл за борьбу первого места, но не потерял шансы занять второе место, если Люди Спорта потеряют 3 очка, а вот третье место с 17 очками Авангарду не дадут шанс попасть в стыки.

Ну а мы, после вашей игры попали в стыки минимум со второго места, и естественно хотим только с первого, так как оно позволит нам перейти в третью лигу без стыковой игры. Ну а для этого остался один очень важный, серьезный и жесточайший, да да, битва будет не на шутку)))
В общем ждем с нетерпением 10 декабря.

_________________
Капитан Прометей (Veni Vidi Vici).

Участник Первого Кубка (5-8м) и Кубка 2009 (7-8м), I-го (4м) и II-го Рейтингового турнира(2м), Кубка 10-11 (5-6м), Кубка 11-12 (8м), Кубка 12-13(1м малый Кубок) Волейбольной Лиги U-185.
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 8 [Сообщений: 118]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -