FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 14:03
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Вторая лига, группа А, сезон 2016-2017
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 31 из 32 [Сообщений: 475]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 29, 30, 31, 32 След.
Автор Сообщение
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 23:13    Заголовок сообщения:  

Как много всего интересного в мире происходит Smile

По состоянию на сейчас точно могу сказать, что в заявке, которую подавал РНИМУ-Мосдиплом на 2й круг этих товарищей нет. Это то, что видно у нас в исходной версии, когда ещё не залинкована заявка к базе.

Также в текущей заявке некоторые игроки , наоборот, пропали. У нас все ровно. Сейчас выясняем что случилось и почему после заявочной кампании на кубок данные поплыли...

Официально ещё отпишемся как только выясним причину. Триумф играет завтра ПО по расписанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
tolstix218
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 23:26    Заголовок сообщения:  

Ну значит это действительно глюк. Считайте нашу попытку - последней битвой Центра за ПО в этом году. Всем удачи в плей-офф!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Александр555
Тренер


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 432
Откуда: ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 23:34    Заголовок сообщения:  

Вот блин ,писали писали и все впустую))))
Но не верить в сложившиеся обстоятельства было нельзя!
Удачных игр в ПО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 00:03    Заголовок сообщения:  

Александру пояснила что и как есть в деталях.

Хотела также выразить большую благодарность команде Центр за внимательность и что сразу обратились ко мне днём!
От себя также добавлю, что знаю и на опыте неоднократно это было, что если идёт от Центра запрос, значит дело серьёзное, поэтому ещё раз большое человеческое спасибо!

Также благодарна команде РНИМУ (Ване и Андрею) за оказанное содействие и оперативное предоставление информации в течение дня (ещё до доступа к базе заявок)

Триумфу - сначала играла, потом судила, отсюда ответила при первой же возможности.

Как говорила выше, сейчас будем проверять что да как и нет ли ещё "пострадавших" или это глюкануло на заявке Мосдиплома Rolling Eyes
Ибо глюк от них идёт, с заявкой Триумф все нормально.


P.S. И даже если бы три ковылина играли 1 апреля в железке, то это ничего не значит для ЛВЛ. Соглашусь, что совпадение действительно заставляет задуматься и не может показаться чистой случайностью. Я сама с замиранием сердца смотрела на заявки в общем доступе и не могла поверить своим глазам (зная ещё ту линию защиты, котораЯ стоит при одобрении и как выверяются дубли игроков после случая с "полярником") .. Пока не добралась до компьютера в базу заявок.
Теперь главное, чтобы глюк не был системным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 01:06    Заголовок сообщения:  

Товарищи, глюк устранен. Один Ковылин раньше был Куманяевым, один Карташов раньше был Бесфамильным, а Баранов - вообще-то Бойко.

Как уже пояснили выше Валера и Маша, такое происходит при перезаписывании одного игрока на другого. Соответственно, сразу меняются все данные во всех игроках по перезаписанному игроку. Не только в заявках, но и в протоколах.

Пожалуйста, обратите все внимание и запомните на будущее - при замене каких-то игроков в своей заявке, необходимо нажимать кнопку "очистить данные" и только после этого вносить данные нового игрока. В данном случае, Ваня просто поменял данные на игроков, но у них остались id старых игроков, и в итоге при одобрении Ковылин перезаписался на Куманяева (т.е. у меня в базе стало 2 Ковылиных и ноль Куманяевых), и Карташов на Бесфамильного, Баранов на Бойко.

Слава богу, это технически легко поправимо, хотя и немного муторно, так как надо найти момент в который произошла перезапись. Хорошо, что здесь мы все легко вычислили, что это было при подаче заявки на МОСДИПЛОМА на Кубок. Но у меня были случаи и более позднего обнаруживания таких кейсов.

К сожалению, отследить это при одобрении заявки я не могу, так как я не помню в лицо все 3500 игроков ЛВЛ и их id в базе.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 01:15    Заголовок сообщения:  

Алла К. писал(а):
Товарищи, глюк устранен. Один Ковылин раньше был Куманяевым, один Карташов раньше был Бесфамильным, а Баранов - вообще-то Бойко.

Как уже пояснили выше Валера и Маша, такое происходит при перезаписывании одного игрока на другого. Соответственно, сразу меняются все данные во всех игроках по перезаписанному игроку. Не только в заявках, но и в протоколах.

Пожалуйста, обратите все внимание и запомните на будущее - при замене каких-то игроков в своей заявке, необходимо нажимать кнопку "очистить данные" и только после этого вносить данные нового игрока. В данном случае, Ваня просто поменял данные на игроков, но у них остались id старых игроков, и в итоге при одобрении Ковылин перезаписался на Куманяева (т.е. у меня в базе стало 2 Ковылиных и ноль Куманяевых), и Карташов на Бесфамильного, Баранов на Бойко.

Слава богу, это технически легко поправимо, хотя и немного муторно, так как надо найти момент в который произошла перезапись. Хорошо, что здесь мы все легко вычислили, что это было при подаче заявки на МОСДИПЛОМА на Кубок. Но у меня были случаи и более позднего обнаруживания таких кейсов.

К сожалению, отследить это при одобрении заявки я не могу, так как я не помню в лицо все 3500 игроков ЛВЛ и их id в базе.


Мне даже как-то снился сон, что я нахожусь в зале Триумфа, где раньше еще проходил квал и пытаюсь разобраться с судьёй, почему ID какой-то отсутствует.... И все представлялись по ID... Это был мой первый год в ЛВЛ... Больше я заявки не обрабатывала 😂😂😂 корни стали темнеть, сияние светлого разума гаснуть и это больно видеть такие сны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 01:24    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):

Мне даже как-то снился сон, что я нахожусь в зале Триумфа, где раньше еще проходил квал и пытаюсь разобраться с судьёй, почему ID какой-то отсутствует.... И все представлялись по ID... Это был мой первый год в ЛВЛ... Больше я заявки не обрабатывала ������ корни стали темнеть, сияние светлого разума гаснуть и это больно видеть такие сны Very Happy


Хоть кто-то меня понимает Laughing

В период одобрения заявок мне и не такое ещё снится.....как в том анекдоте: "люди, живые люди....и лица, лица...."

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Sva2012
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 07:24    Заголовок сообщения:  

Спасибо !
Все объяснили и успокоили
А то я, вчера, весь день, как на иголках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Maesrto_Alex
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: команда "Триумф"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 09:45    Заголовок сообщения:  

.
Последний раз редактировалось: Maesrto_Alex (Пн Апр 10, 2017 09:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Maesrto_Alex
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: команда "Триумф"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 09:47    Заголовок сообщения:  

Так и не увидел внятных извинений за мнительность и "навешивание ярлыкок" без предъявления внятных доказательств и не до конца разобравшись в ситуации со стороны отдельных участников форума.
7 страниц форума необоснованно поливать команду, отдельного игрока, грязью, называть чуть-ли не предателем, а потом отделаться "Вот блин ,писали писали и все впустую))))" и "Считайте нашу попытку - последней битвой Центра за ПО в этом году" - не сопоставимые объемы постов.
Не понял зачем было писать о своих "находках" в этой ветке. Обратились бы к ОК с просьбой проветить информацию, есть еще и телефоны капитанов команд - все бы выяснили в спокойной обстановке. А так только сами себя выставили в неприглядном свете. Стронно и не понятно, по крайней мере для меня, все это.

P.S. Бороться за ПО нужно было на площадке, а не на страницах форума, раскручивая плохо продуманный сюжет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
tolstix218
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:08    Заголовок сообщения:  

1. За излишнюю мнительность, конечно, извиняемся. Но глюк и в правду странный, тем более увидели парня в составе Мосдиплома в живую на турнире. Ну тут сложно было не усомниться....

2. Маэстро, но вот ты зачем дурь пишешь. Специально перечитал дискуссию, никто Ковылина предателем не называл, Триумф грязью не поливал. Спокойно дискутировали и проясняли ситуацию. Форум для того и существует, чтоб обсуждать и разбирать такие ситуации, тем более что до ОК не всегда оперативно можно дозвониться. Шутку про битву за ПО явно ты один не понял. Лишь бы что-нибудь написать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17848
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:17    Заголовок сообщения:  

tolstix218 писал(а):
тем более что до ОК не всегда оперативно можно дозвониться....


Ну вот не надо ляля, пожалуйста!!!

Справедливости ради попрошу отметить, что ко мне обратились в 12:30 вчера, в 12:47 закончили писать обращение... в 12:51 был дан ответ ЦЕНТРУ, что нужно делать, если это реально так!

В 12:49 у меня уже была обратная связь от РНИМУ... и так же было сказано, что нужно поднять.

Для связи с Оргкомитетом есть капитанский форум и п. 2.9.3 Регламента...это так, справочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pnurya
Тренер


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:37    Заголовок сообщения:  

В каждой шутке есть доля правды) тем более что Центр дозвонился) зачем разводить веселье?!)))
Ну а вообще все вышло очень мило) милые ребята - главное бдительные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Maesrto_Alex
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: команда "Триумф"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:03    Заголовок сообщения:  

tolstix218 писал(а):
Специально перечитал дискуссию

Значит еще раз перечитайте: писали и про "подлянку" и про "сбой честности" еще не разобравшись в ситуации и все до конца не выяснив - "навешивали ярлыки". На мой вкус это и есть " чуть-ли не предателем".
По факту-же получилось, что "лишь бы что-нибудь написать..." так это к предыдущим "раскрывальщикам заговоров и подстав" на предыдущих страницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
tolstix218
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 13:00    Заголовок сообщения:  

Можно бесконечно продолжать это afterparty. В остатке следующее:

1. Приносим свои извинения, за чрезмерную бдительность и преждевременные выводы, за то что заставили Sva2012 понервничать.

2. Оставляем за собой право следить за ситуацией, складывающейся вокруг нашей команды, обсуждать ее на общем или капитанском форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 31 из 32 [Сообщений: 475]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 29, 30, 31, 32 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -