FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 09:50
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
5 лига. группа D. 2й круг. 2016-2017
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 13 из 17 [Сообщений: 241]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След.
Автор Сообщение
WindSinger
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 180
Откуда: VolleyPlay

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 01:09    Заголовок сообщения:  

WindSinger писал(а):
На игре с Атмосферой-2 аналогично, но девушка только протокол вела и, как я понял, переводчик у них.

Мне сегодня сорока на хвосте донесла, что игроки Памира обиделись на меня за вышеуказанный пост. Это было лишь предположение, что явно видно по цитате, и, судя по всему, предположение ошибочное. Если кого-то из них обидел этой фразой - не хотел и приношу извинения.

ЗЫ: А грязь от вышеуказанной девушки в личке пусть остается на её совести. С меня не убудет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
babaewa92
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 61
Откуда: Памир New Style

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:12    Заголовок сообщения:
Описание темы: !!!
 

WindSinger писал(а):
WindSinger писал(а):
На игре с Атмосферой-2 аналогично, но девушка только протокол вела и, как я понял, переводчик у них.

Мне сегодня сорока на хвосте донесла, что игроки Памира обиделись на меня за вышеуказанный пост. Это было лишь предположение, что явно видно по цитате, и, судя по всему, предположение ошибочное. Если кого-то из них обидел этой фразой - не хотел и приношу извинения.

ЗЫ: А грязь от вышеуказанной девушки в личке пусть остается на её совести. С меня не убудет...

за своим языком надо следить,тогда и проблем не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
WindSinger
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 180
Откуда: VolleyPlay

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:52    Заголовок сообщения:  

У-у-у как все запущено (с) Про "проблемы" это угроза? Laughing

Игра - это игра. Вчера ваша команда была сильнее - в любом случае поиграли хорошо. За своими словами слежу - иначе бы и не стал объяснять неловкий момент с "переводчиком".

В остальном:
1. Из нескольких источников мне сообщили о проблемах со своевременным получением денег от Памира - об этом и предупредил знакомых и на форуме написал. Волейбольный мир узок и такие вещи помнят долго.
2. Подставной игрок - опять же пятно на репутации команды, от которого долго будете отмываться. Например, вчера у нас некому было играть из основы на одной из позиций - даже меня с недолеченой спиной в итоге выпустили на площадку (на игре с Атмосферой-2 не могли не заметить, что я даже ходил с трудом на тот момент). Но притащить кого-то со стороны даже мыслей не возникало.

За сим не вижу смысла что-то еще мусолить. Откланиваюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:43    Заголовок сообщения:  

К слову,при личном общении девушка из Памира очень милая и адекватная,вчера еще раз убедился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:53    Заголовок сообщения:  

Волею судеб вчера посмотрел игру Замысел -Памир.
Удивился сильно: предпоследнее место в пятой,1 пасующий,силовые,темпы,форма (!)...

В принципе,препоследнее не их место: видел Блек Лабел и Союз,с обоими могут быть 3 результата....
И Е-мае они обыграли в первом круге...

С Памиром- 0-3,но безнадеги не было,в одной партии на балансе,в остальных до серии не приемов ровно)

Последний раз редактировалось: Сепсис (Вт Фев 14, 2017 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:53    Заголовок сообщения:  

Памир весь увидел,мощные 8-9 человек. любой в метр может положить.
Но играли не в полную силу и много своих ошибок...
С кем там скрест то у них в ПО? С группой КПРФ? НУ любого кроме КПРФ обыграют,а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
babaewa92
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 61
Откуда: Памир New Style

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:53    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Памир весь увидел,мощные 8-9 человек. любой в метр может положить.
Но играли не в полную силу и много своих ошибок...
С кем там скрест то у них в ПО? С группой КПРФ? НУ любого кроме КПРФ обыграют,а там видно будет.

КПРФ тоже обыграем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Сепсис
Тренер


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3360
Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:54    Заголовок сообщения:  

babaewa92 писал(а):
Сепсис писал(а):
Памир весь увидел,мощные 8-9 человек. любой в метр может положить.
Но играли не в полную силу и много своих ошибок...
С кем там скрест то у них в ПО? С группой КПРФ? НУ любого кроме КПРФ обыграют,а там видно будет.

КПРФ тоже обыграем


Жалко,Андрей с форумов ушел)
Тотализатор или пари?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Алекс К
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 12:37    Заголовок сообщения:  

Хех, может и в полсилы. Надо с нормальной командой их скрестить.
У замысла ни приема ни паса ни атаки толком не получалось.
А съем у Памира оооочень низкий, хоть и мощный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
WindSinger
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 180
Откуда: VolleyPlay

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:10    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
К слову,при личном общении девушка из Памира очень милая и адекватная,вчера еще раз убедился...
Да тоже не видел неадеквата до форумных переписок. Все ж как обычно: один неточно написал, вторая не так поняла и понеслась... В ответ на извинения за непонятки ничего умнее хамства придумать не получилось...
Сепсис писал(а):
И Е-мае они обыграли в первом круге...
С нами Ё-маё играли в начале 2-го круга сильно травмированные и даже так показали неплохую игру.
Сепсис писал(а):
Памир весь увидел,мощные 8-9 человек. любой в метр может положить.
Но играли не в полную силу и много своих ошибок...
С кем там скрест то у них в ПО? С группой КПРФ? НУ любого кроме КПРФ обыграют,а там видно будет.

Видел семерых - судя по всему как раз основа. Хорошая связка, неплохо тянут в защите, у всех сильная атака, неплохо обходят одиночный блок, но ничего не могут сделать с двойным. При этом очень низкий съем, подкрепленный тем, что связка почти не пасует быстрых передач, а подвешивает их так, что блокирующим часто приходится выжидать, прежде чем прыгать на блок. Если грамотно ставить блок (даже одиночный) - будут или скидывать за блок (если не "спать" - легко поднимается) или чехлиться или обстукивать ауты (блок-аут вроде вообще 1-2 раза за три партии ими был реализован). У одного игрока очень мощная силовая подача, которой он и расстрелял 5-6 зоны (несколькими сериями по 7-10 таких подач подряд нас и вынесли).

В целом очень много брака в атаке (особенно когда пытаются атаковать с задней линии), да и прочих ошибок вполне хватает для того, чтобы команда прочно укрепилась на стыке 4-5 лиги (но до верхней половины 4-й там еще работать и работать)...

Если что-то не получается несколько розыгрышей подряд - сыпятся, ругаются друг на друга и долго не могут собраться (именно так они и отдали две партии Атмосфере-2 и чуть не отдали нам одну, когда со счета 12:2 случился откат до 16:18).

В ПО - однозначно попадут, если смогут собираться на игры и не наловят технарей. А вот дойдут ли до финалов 4-х - очень большой вопрос. Из оставшихся в группе команд неплохие шансы обыграть их у ВК Речной и, возможно, Космоса, - остальных они должны вынести в одну калитку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
babaewa92
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 61
Откуда: Памир New Style

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:28    Заголовок сообщения:  

WindSinger писал(а):
Сепсис писал(а):
К слову,при личном общении девушка из Памира очень милая и адекватная,вчера еще раз убедился...
Да тоже не видел неадеквата до форумных переписок. Все ж как обычно: один неточно написал, вторая не так поняла и понеслась... В ответ на извинения за непонятки ничего умнее хамства придумать не получилось...
Сепсис писал(а):
И Е-мае они обыграли в первом круге...
С нами Ё-маё играли в начале 2-го круга сильно травмированные и даже так показали неплохую игру.
Сепсис писал(а):
Памир весь увидел,мощные 8-9 человек. любой в метр может положить.
Но играли не в полную силу и много своих ошибок...
С кем там скрест то у них в ПО? С группой КПРФ? НУ любого кроме КПРФ обыграют,а там видно будет.

Видел семерых - судя по всему как раз основа. Хорошая связка, неплохо тянут в защите, у всех сильная атака, неплохо обходят одиночный блок, но ничего не могут сделать с двойным. При этом очень низкий съем, подкрепленный тем, что связка почти не пасует быстрых передач, а подвешивает их так, что блокирующим часто приходится выжидать, прежде чем прыгать на блок. Если грамотно ставить блок (даже одиночный) - будут или скидывать за блок (если не "спать" - легко поднимается) или чехлиться или обстукивать ауты (блок-аут вроде вообще 1-2 раза за три партии ими был реализован). У одного игрока очень мощная силовая подача, которой он и расстрелял 5-6 зоны (несколькими сериями по 7-10 таких подач подряд нас и вынесли).

В целом очень много брака в атаке (особенно когда пытаются атаковать с задней линии), да и прочих ошибок вполне хватает для того, чтобы команда прочно укрепилась на стыке 4-5 лиги (но до верхней половины 4-й там еще работать и работать)...

Если что-то не получается несколько розыгрышей подряд - сыпятся, ругаются друг на друга и долго не могут собраться (именно так они и отдали две партии Атмосфере-2 и чуть не отдали нам одну, когда со счета 12:2 случился откат до 16:18).

В ПО - однозначно попадут, если смогут собираться на игры и не наловят технарей. А вот дойдут ли до финалов 4-х - очень большой вопрос. Из оставшихся в группе команд неплохие шансы обыграть их у ВК Речной и, возможно, Космоса, - остальных они должны вынести в одну калитку.

с вами по-другому общаться нельзя,если вы ко мне испугались подойти на игре и сказать все,что написали, в лицо,что еще можно вам сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
WindSinger
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 180
Откуда: VolleyPlay

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:00    Заголовок сообщения:  

babaewa92 писал(а):
с вами по-другому общаться нельзя,если вы ко мне испугались подойти на игре и сказать все,что написали, в лицо,что еще можно вам сказать?
1. Извинялся за то, о чем узнал уже после игры от контактного лица, и извинялся не перед вами, а перед игроками Памира, кого могло обидеть мое предположение на форуме. Предположение, а не утверждение. Мне так вообще передали, что я на форуме написал, что игроки Памира по-русски не говорят и ничего не понимают, - чего, естесственно, не было и быть не могло, - и они за это на меня обиделись. Типичное "ОБС" уж не знаю на каком этапе передачи по цепочке вывернутое наизнанку.

2. Зачем мне подходить и говорить о чем-то с дамочкой, которая не сообщая причин недовольства просто хамила? Написали бы сразу в чем причина - и не было бы раздуто из мухи слона. А так получайте отношение, которого заслуживаете.

За сим тему считаю закрытой, если ничего конкретного больше сказать не можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
WindSinger
Мастер игры


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 180
Откуда: VolleyPlay

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:04    Заголовок сообщения:  

Сепсис писал(а):
Жалко,Андрей с форумов ушел)
Тотализатор или пари?)
Осторожнее... Не забудь уточнить какой именно Памир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
babaewa92
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 61
Откуда: Памир New Style

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:44    Заголовок сообщения:  

WindSinger писал(а):
babaewa92 писал(а):
с вами по-другому общаться нельзя,если вы ко мне испугались подойти на игре и сказать все,что написали, в лицо,что еще можно вам сказать?
1. Извинялся за то, о чем узнал уже после игры от контактного лица, и извинялся не перед вами, а перед игроками Памира, кого могло обидеть мое предположение на форуме. Предположение, а не утверждение. Мне так вообще передали, что я на форуме написал, что игроки Памира по-русски не говорят и ничего не понимают, - чего, естесственно, не было и быть не могло, - и они за это на меня обиделись. Типичное "ОБС" уж не знаю на каком этапе передачи по цепочке вывернутое наизнанку.

2. Зачем мне подходить и говорить о чем-то с дамочкой, которая не сообщая причин недовольства просто хамила? Написали бы сразу в чем причина - и не было бы раздуто из мухи слона. А так получайте отношение, которого заслуживаете.

За сим тему считаю закрытой, если ничего конкретного больше сказать не можете.

извинений никаких я не слышала, и никто из моей команды их тоже не слышал, так что впредь прошу оставлять ваше мнение при себе.
вы просто боитесь с кем либо разговаривать(кто бы это не был, девушка или парень), только на форумах пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
babaewa92
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 61
Откуда: Памир New Style

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 15:45    Заголовок сообщения:  

WindSinger писал(а):
Сепсис писал(а):
Жалко,Андрей с форумов ушел)
Тотализатор или пари?)
Осторожнее... Не забудь уточнить какой именно Памир Wink

уточняю, в группе D только один Памир,для тупых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 13 из 17 [Сообщений: 241]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -