FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 15:55
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Третья Лига, группа В, сезон 2016-2017, 1 круг
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
МИТЯЙ Mika
Тренер

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 317
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 16:59    Заголовок сообщения:  

Кицум писал(а):
Podsergen писал(а):
Тема Реутова обсуждается каждый год - одно и тоже. Находится кто то один, который не бывал в зале и масло в огонь льет. В итоге все команды нормально добираются, получают удовольствие от игры и нормально уезжают. И игра, как правило, начинается в 20:00 - никто еще не уехал с неявкой. В Москве полно залов. куда добраться гораздо сложнее, к примеру: зал на Нижегородской улице, который снимали по-моему Халф Лайв 3 - попробуйте туда добраться к 19-30 Wink


Да вопрос больше не в Реутове, а во времени начала! Попробуй добраться хоть куда (даже в центр) к 19-30, если больше половины состава до 19-30 работают.


Тут тяжело согласиться, есть команды у которых зал в рабочий день 19:00 Shocked по регламенту это норма Shocked и это жесть, а вот уехать домой с игры по расписанию в 21:00, если живешь в Подмосковье и игра не в центре или не возле твоего направления бывает не возможным, бывали случаи когда мужики оставались ночевать у друзей в Москве (последняя электричка уехала). Итог у каждого свои проблемы и каждый решает их по своему. Это мое мнение обидеть никого не хотел.

ЗЫ: ЕСЛИ ВОЛЕЙБОЛ РАБОТЕ МЕШАЕТ, НУ ЕЕ НА...... РАБОТУ МОЮ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
VasiliSK
Тренер


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1930
Откуда: ФМ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:15    Заголовок сообщения:  

Крайности всегда плохо, есть залы с 21 и заканчивая в 18 на работе не всегда приятно куковать и домой после игры даже без электричек, а просто на метро, за полночь попадаешь
В общем кому щас легко..?
А захотел в ЛВЛ участвовать, сам виноват, мы ж просто любители, любим волейбол, значит будем играть как складываются обстоятельства

_________________
Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
KirillSi
Тренер

Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 835
Откуда: Мирской проезд, Салтыковские партизаны, Прометей Филимонки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:19    Заголовок сообщения:  

И вот после всех этих рассуждений, становиться очевидным, что единственное чем может помочь ОК, нам любителям волейбола, так это создать группы по территориальному признаку, по крайней мере начиная с 3 лиги, где по четыре-пять групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:37    Заголовок сообщения:  

KirillSi писал(а):
И вот после всех этих рассуждений, становиться очевидным, что единственное чем может помочь ОК, нам любителям волейбола, так это создать группы по территориальному признаку, по крайней мере начиная с 3 лиги, где по четыре-пять групп.


вы такие милые Smile или у вас все сконцентрировано - и зал, и дом, и работа?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кицум
Тренер

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 656
Откуда: West Volley Players

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:40    Заголовок сообщения:  

Вывод простой! Надо сделать регламент для всех работодателей, где будет четко прописано в какой день до какого времени и в каком районе можно работать. Все это будет рассчитываться исходя из факторов местоположения (дом, работа, домашний зал, залы команд в группе).
И всем будет жить хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:46    Заголовок сообщения:  

Кицум писал(а):
Вывод простой! Надо сделать регламент для всех работодателей, где будет четко прописано в какой день до какого времени и в каком районе можно работать. Все это будет рассчитываться исходя из факторов местоположения (дом, работа, домашний зал, залы команд в группе).
И всем будет жить хорошо)


А потом люди увольняются - меняют работу - команду - переезжают и т.д. Smile Играйте в волейбол, Господа) и вариант строго по территории - тоже не вариант) Подумайте о тех командах, которые упадут/поднимутся со след круга и снова будет не та география и т.д.

Такова реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
KirillSi
Тренер

Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 835
Откуда: Мирской проезд, Салтыковские партизаны, Прометей Филимонки

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 18:02    Заголовок сообщения:  

Marussya писал(а):
KirillSi писал(а):
И вот после всех этих рассуждений, становиться очевидным, что единственное чем может помочь ОК, нам любителям волейбола, так это создать группы по территориальному признаку, по крайней мере начиная с 3 лиги, где по четыре-пять групп.


вы такие милые Smile или у вас все сконцентрировано - и зал, и дом, и работа?)
в большинстве случаев игроки выбирают команды с базой около дома или работы. Некоторая перетасовка во втором круге понятна и принимается как данность, но создание групп в первом круге без привязки к территориям совершенно не понятно, тем более что территориальный признак был назван как приоритетный на собрании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
gretsman
Тренер


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 2630
Откуда: Форс-мажор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 18:18    Заголовок сообщения:  

Я конечно все понимаю но наш зал и зал Истока находятся ровно на противоположных концах Москвы. Хоть бы соседние округа подобрать никак не возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 19:10    Заголовок сообщения:  

gretsman писал(а):
Я конечно все понимаю но наш зал и зал Истока находятся ровно на противоположных концах Москвы. Хоть бы соседние округа подобрать никак не возможно?


Москву можно по разному поделить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 19:11    Заголовок сообщения:  

KirillSi писал(а):
Marussya писал(а):
KirillSi писал(а):
И вот после всех этих рассуждений, становиться очевидным, что единственное чем может помочь ОК, нам любителям волейбола, так это создать группы по территориальному признаку, по крайней мере начиная с 3 лиги, где по четыре-пять групп.


вы такие милые Smile или у вас все сконцентрировано - и зал, и дом, и работа?)
в большинстве случаев игроки выбирают команды с базой около дома или работы. Некоторая перетасовка во втором круге понятна и принимается как данность, но создание групп в первом круге без привязки к территориям совершенно не понятно, тем более что территориальный признак был назван как приоритетный на собрании.


Он не был назван приоритетным. Было сказано, что он учитывается, но не приоритетный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:06    Заголовок сообщения:  

Маша,ты сама прекрасно понимаешь всё.Крылатское и Реутов как не дели,не получится.Можно и что то поближе было подобрать.Вот все остальные нормальные,но это пипец.И я думаю что для ВВП и Истока тоже это не подходит,на фиг им кататься по западу.Я понимаю вторая,первая и выше лига,там две группы всего,такое не избежно,но в третьей лиге,где 4 группы-это косяк оргкомитета.Не должно такого быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:19    Заголовок сообщения:  

Я то прекрасно понимаю,что Маша не составляла группы.Но она единственная,кто здесь отвечает на наше не довольство.Даниил,ну включи ты голову,когда составляешь группы!!!Ну на хер Запад и Реутов?Ну сделай ты всем хорошо!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кицум
Тренер

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 656
Откуда: West Volley Players

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:50    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Маша,ты сама прекрасно понимаешь всё.Крылатское и Реутов как не дели,не получится.Можно и что то поближе было подобрать.Вот все остальные нормальные,но это пипец.И я думаю что для ВВП и Истока тоже это не подходит,на фиг им кататься по западу.Я понимаю вторая,первая и выше лига,там две группы всего,такое не избежно,но в третьей лиге,где 4 группы-это косяк оргкомитета.Не должно такого быть!!!


Золотые слова))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17867
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:55    Заголовок сообщения:  

максюта писал(а):
Я то прекрасно понимаю,что Маша не составляла группы.Но она единственная,кто здесь отвечает на наше не довольство.Даниил,ну включи ты голову,когда составляешь группы!!!Ну на хер Запад и Реутов?Ну сделай ты всем хорошо!! Twisted Evil


Вот уж не надо на Даню) Группы точно не он составлял)

Были наши светлые головы Smile Я видела этот момент и осознанно его допустила, ибо помнила, члто тот-же форс-мажор просился как-то в группу на юге, потом на западе, и логика была такая: раз с юга доедут до крылатского, то и до реутова тоже доедут, тем более, что это одна ветка - от щелковской до крылатского. И не будет такого как раньше...когда все кучкуются в своем ВАО.

Забудьте про территорию как основополагающую - есть другие параметры: результаты сезона, истории встреч, "общая картина по пулу команд". Странно, что другой косяк мой никто не обнаружил, но может быть еще и всплывет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 22:09    Заголовок сообщения:  

По чему то я не удивлен Rolling Eyes Оказывается ты предположила,что кто то куда то доедет. детский сад.Даня должен был проконтролировать,что бы не было таких косяков.Другой твой посяк лично МЕНЯ не волнует. и при чем здесь пул?здесь собираются все поиграть и послревноваться,но ради этого ехать на другой конец москвы,тратить время,отпрашиваться с работы,ну зачем все это?видимо,потому что двум блондинкам так захотелось Evil or Very Mad бредятина.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 11 [Сообщений: 163]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 9, 10, 11 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -