FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Апр 24, 2024 07:44
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Четвертая Лига, группа С, сезон 2016-2017
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 38 из 38 [Сообщений: 565]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 36, 37, 38
Автор Сообщение
Marik
Тренер


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 222
Откуда: родом из Драйва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:53    Заголовок сообщения:  

В нашей группе очень плотное дно Laughing ©

По итогу круга Драйв 2.0 на 6 месте

Новокосино и Микс соответственно 9 и 10 место.
Всем спасибо за сезон, а первым 4 командам группы желаю дойти до финала 4-х!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 00:51    Заголовок сообщения:  

Crying or Very sad
_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
$talker_82
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 08:21    Заголовок сообщения:  

Хочу сказать в защиту судьи в игре Новокосино - Драйв
Не раз был свидетелем его судейства и слова сказанные UrjadovAA не соответствуют действительности. Судить очень сложно. За судейство денег не платят (энтузиазм). Найти судью на игру за частную достаточно затруднительно, а такие люди как Вадим всегда готовы помочь. Думаю после таких слов в адрес любого человека судить ему будет еще сложнее.
Мы играли в гостях с драйвом и тоже в адрес вашего судьи звучали те же эпитеты и призывы поставить крест но...
Вадим спасибо тебе за неоднократное судейство в этом сезоне.
И прошу тех кого Вадим не раз выручал поддержать его добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Vadosvasya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Салтыковские партизаны, Эйс,Реутов-Эйс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:26    Заголовок сообщения:  

Доброго всем дня! Не смог остаться в стороне. Завут меня Вадим, тот самый, судивший Новокосино и Драйв. Теперь изложу то, что видел с вышки (с высоты троса Smile ). С самых первых минут команда Драйв начала свое традиционное: ошибки соперника видны все, ошибки свои вызывают бурю негодования. За всю игру не были зафикисированы ни переходы ср.линии, ни ошибки расстановки, хотя пара спорных была: у Новокосино 1 с бегом, в которой они до подачи успели всталь правее своих визави и у Драйва, при раннем выбегании связки с 1 номера. Эти элементы обеими командами игрались корректно. Но сетка в этот день не покорилась никому: ошибок на ней было много. Причем верхний трос был реже, чем касания внизу. Отсюда и неочевидность моментов. В паре моментов я ошибся и признаться не боюсь. Ошибки мои были в обе строны. И их было немного. Остальное по делу. Были зафиксированы 3 заступа: 1 у Новокосино на подаче, два у Драйва при атаке с задней линии. Все три были. Те, которых не было , я не свистел. Обе команды грешили мелочью: во время подачи наступали на лицевую, все кроме связок не всегда идеально делали 2 передачу. Эти вещи я прощал, чтобы не ломать игру.
А теперь по поведению команд в такой дружеской и товарищеской игре, как волейбол! Хуже Драйва, команды не видел. Один игрок команды впервые (с моим терпением и лояльностью) заслужил желтую карточку за прямое оскорбление судьи. После финального свистка он продолжил это делать, но уже в матерной форме в окружении своей команды. Но ладно, эмоци бывают у всех. В том числе такие, как в данном случае. Но больше всего во всем этом меня поразило равнодушие и бездействие их тренера, который не только не успокаивал ребят, но и , когда я призывал его к этому, начинал мне указывать, что делать. Считаю сие поведение не приемлемым для тренеров любого уровня.
Все это можно было бы списать на стечение обстоятельств (пара судейских ошибок, неочевидные для команды фолы и вот уже впечатление, что судья предвзят), но я судил не первую их игру. Там их получилось утихомирить. Но суть претензий была той же самой.
О себе: я прихожу на выручку тем, кто меня об этом просит, делаю свою работу честно. Что и отражалось в рейтингах до сего дня. Что вижу, то и сужу. Если не вижу или сомневаюсь - спорный. Все просто. Сужу в обе стороны по одним правилам. И в дальнейшем, если меня попросят посудить и гры с этим же соперником, не откажусь! Мои слова , я думаю, могут подтвердить все те, кого я судил! Спасибо за внимание !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Vadosvasya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Салтыковские партизаны, Эйс,Реутов-Эйс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 16:26    Заголовок сообщения:  

Еще раз спасибо Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sp1ne
Тренер


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 1092
Откуда: «Аякс» (19/20), «LDV» (18/19), «КУБИК» (17/18), «ВК Новокосино (м)» (2014-2017)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:18    Заголовок сообщения:  

Полностью поддерживаю слова Вадима.

Поведение игрока с желтой карточкой меня, конечно, поразило. Этакий гоп-стоп в стиле одного из игроков команды москва deaf. Ну и бездействие капитана команды/тренера в этой ситуации.

Ошибки были у обеих команд, мы их воспринимали молча, Драйв постоянно спорил с судьей. Мне кажется, просто предвзятое отношение к судье, от того и такая оценка и наезды. Приглашаю Вадима судить домашние игры и всегда видел адекватное судейство, которое подтверждалось оценками команд соперника.

Это что касается судейства. По игре писать диктант лень)) Удачи Драйву в ПО!

_________________
.
© 2019 Моя подпись. Все права защищены.
.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
maximkasis
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 34
Откуда: КУБИК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:58    Заголовок сообщения:  

Речь идет про Строкова Вадима?
Если да...Он судил юг-кубик! Грамотный судья...Наезд не по делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Vadosvasya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Салтыковские партизаны, Эйс,Реутов-Эйс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:13    Заголовок сообщения:  

maximkasis писал(а):
Речь идет про Строкова Вадима?
Если да...Он судил юг-кубик! Грамотный судья...Наезд не по делу



Да, обо мне! Даже вот зарегистрировался, чтобы ответить! Smile спасибо за оценку моей деятельности! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Perchik
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:04    Заголовок сообщения:  

Поддержу Вадима... игры не видел, но даже знаю кто этот вечно недовольный, дважды довелось играть в сезоне с Драйвом, причем дома судил нас с ними как раз Вадим.....хамит парниша ...по поводу и без повода...И если бы не Вадим с его ангельским терпением и спокойствием......При этом команда в целом и адекватная и хорошо играют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Stepan55
Рядовой игрок


Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщения: 13
Откуда: Extrim

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:39    Заголовок сообщения:  

Всем добрый день, спасибо всем за сезон! В защиту Вадима Строкова могу сказать, что в этом круге он судил 3 наших игры, хороший судья, спасибо ему.. Были спорные ситуации, но наша команда относилась к ним с пониманием, все таки сложно в случае одиночного судейства видеть всё. Оценка судейства во всех играх, которые он судил - 4.
Насчёт команды Драйв, ничего плохого сказать не могу. Играли с ними в прошлом круге, вроде бы все прошло нормально. В этом круге встретиться не получилось, не смогли договориться о дате переноса игры, в итоге сознательно пошли на технарь(не собрали команду).
Всем добра и продуктивно каникулы провести! Увидимся в следующем сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 38 из 38 [Сообщений: 565]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 36, 37, 38
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -